Гость
Статьи
Постоянно в голове …

Постоянно в голове неприличные мысли.

Захожу когда в подъезд, если мужчина навстречу идет мысль, как было бы здорово прямо тут и сейчас заняться с ним АС, чтобы прижал меня к стене и....
Занимаюсь с репетитором мужчиной, возбуждаюсь, смотрю ему в область ширинки небось все время и думаю, какой там размер.
В зале наблюдаю за парнями, представляю как меня двое бы на каком-нибудь тренажере оприходовали.
Вот...а дело в чем. Если я иду на свидание с мужчиной, мне не хочется ничего. Потому что это все неинтересно,ты знаешь, что у тебя будет встреча, ты знаешь, что может быть, а может не быть, как примерно это все пройдет. А в моих фантазиях все спонтанно и естественно. Я так хочу!
Что мне делать? Жить мешает это

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько Вам лет?

Гость
#2

Я тоже озабоченная.

огурец
#3

озабочено бабье. ща наверное теребонькает читая комменты

Гормон роста
#4

поахаться бы вам, автор)

#5

Вы озабоченная🤔 у вас подростковый период или давно не было?

Гость
#6

Так в чем проблема? Ну стопорни чувака в подъезде и прижмись попой к нему спереди, или залезь в ширинку репетитору. Кто мешает? Вот и спонтанность

#7

да просто тема выдуманная
оприходовали, АС в подъезде...
хайпануть охота

Жизель
#8

Многим мужчинам нравятся доступные, обратитесь к ним, они будут не против, а главное спонтанно и естественно.

огурец
#9
Жизель

Многим мужчинам нравятся доступные, обратитесь к ним, они будут не против, а главное спонтанно и естественно.

по своему опыту знаете? посоветовали бы уже сразу таких мужчин.

Гость
#10

Хочется неожиданно, спонтанно.... но по вашим правилам, а так бывает крайне редко. Вот если щеманут ночью в подъезде пара гопарей, это будет заявление в полицию. Так что спускайтесь с небес на землю, есть много альтернатив с проверенным партнёром.

#11

Ну так предложите в лобешник. Или на стройку сходите к грачам.

м
#12

Управлять надо своими фантазиями! Они у всех есть и даже ещё какие неприличные!
Но ваши фантазии отдают неопытностью и несдержанностью!
Заведи парня и играйте в своё удовольствие!

#13

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

#14

Богатая у вас фантазия, секса не хватает

Гость
#15

Вот такие мысли у 95% парней и они не задуют такие вопросы на форумах.

Гость
#16

Я думал, что только у парней в голове неприличные мысли. Оказывается, что и у девушек тоже, если верить автору этой темы.

#17
Гость

Я думал, что только у парней в голове неприличные мысли. Оказывается, что и у девушек тоже, если верить автору этой темы.

Вот вот.🤔 У меня также. Уже целый месяц в командировке в другом городе. Постоянно мысли такие: когда с девушкой в лифте еду думаю вот бы в лифте застрять с ней и там её того... Или представляю как девченки с занятий пилатесом из соседнего зала фитнес клуба зат*ахают меня прямо на коврике для фитнеса.. А ещё все попадаются мне либо в коротком платье или юбке, либо в легинсах в обтяжку.. Ну вот что они делают со мной?! 😆

Гость
#18
Гость

Я думал, что только у парней в голове неприличные мысли. Оказывается, что и у девушек тоже, если верить автору этой темы.

Там похоти в разы больше. Это женщины хотят секс больше.

Гость
#19
Гость

Там похоти в разы больше. Это женщины хотят секс больше.

Сам Бог их создал для того, чтобы трахать их.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: