Гость
Статьи
Она такое в постели …

Она такое в постели вытворяет!!

Вот всегда было загадкой выражение мужчин "Она такое в постели вытворяет!" Спросить как то не довелось лично, а вы как думаете, что же такое вытворяют женщины в постели, чтобы мужчина с таким восторгом отзывался)

Прасковья Тулупова
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лижет ему зад, делает минет

Гость
#2

возможно ещё она пукает во сне

васек
#3

у меня однажды баба кровать обблевала спьяну, причем дело у нее дома было. это считается за "вытворяет в постели"?

Гость
#4

Обычно такое говорят о женщинах зажигалочках, которые проявляют очень много инициативы в постели.

Рррррр
#5

Даёт в жoпу и кайфует от этого

Татьяна
#6

Возможно женщина реализовала мечту, скрытое желание, станцевала стриптиз или исполнила танец живота...да все что угодно, что было неожиданно, но при этом очень приятно)

гостья
#7

да это только и всего навсего фантазии мужчин)))))

Какой-то человек
#8

Главное не что, а с каким напором. Стоны там, вопли, визги, амплитуда колебаний, ну вы поняли)

Гость
#9

Когда подруга родила второго . Младшая сестра вышла замуж и беременна . Муж сестры забрал ее к себе ,а ты продолжаешь жить с родителями . Вот от этого приходится вытворять в постели . Ещё много смеяться вне постели даже над не очень смешными вещами . Шея даже начинает болеть. Но вопросы надо заказывать

Гость
#10
Гость

Когда подруга родила второго . Младшая сестра вышла замуж и беременна . Муж сестры забрал ее к себе ,а ты продолжаешь жить с родителями . Вот от этого приходится вытворять в постели . Ещё много смеяться вне постели даже над не очень смешными вещами . Шея даже начинает болеть. Но вопросы надо заказывать

Закрывать ***

Serg
#11

Просто дети девушки без табу в постели, да они действительно запоминаются по сравнению с женщинами зажатыми в сексе, у каждого мужчины есть эмоциональные воспоминания о таких. Частично это химия, запахи, вкусы, как итог острое обоюдное желание, многократные, яркие оргазмы, с такими секс может длиться всю ночь.

Гость
#12

Про похотливых гимнасток. Наверное

Гость
#14
Рррррр

Даёт в жoпу и кайфует от этого

Женщина не может от этого кайфовать. Да и после этого она уже не женщина, а рвaнозaдое создание.

гостья
#15
гостья

да это только и всего навсего фантазии мужчин)))))

вот же т у п о е ***,от чего кайфовать там только травма будет не только физич но и психилогич

Гость
#16
гостья

вот же т у п о е ***,от чего кайфовать там только травма будет не только физич но и психилогич

Психологическую травму равняет перспектива замужества с солидным мужчинкой ...Шри Ланка и машинка в будущем . В спальных районах в **опу не дают мне казалось

smile
#17
Динамо-машина

Единожды в жизни была такая девочка.Она не кульбиты исполняла и всякие трюки,нет.Была даже очень стеснительная.Но когда я в нее вошел,она там своей киской что то делала,сжимала быстро быстро как будто массаж делала мышцами,кароч это не описать было.Но я дико возбуждался и ахал ее как помешанный.Больше такого не встречал в жизни.Так понимаю она мышцы вагинальные тренировала или от природы такая.

Тренировала, от природы такого не бывает. Знаю на своем примере ) Именно это и имеет ввиду мужчина, хотя может конечно и что-то другое

Гость
#18

Он просто в неё влюбился.

Гость
#20

Навеяло анекдотом... Два мужика разговаривают:
- А твоя кричит во время секса?
- Конечно, постоянно...
- А от чего она кричит громче всего?
- Когда член об занавески вытираю...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: