Гость
Статьи
совсем не хочется …

совсем не хочется секса.

Девчонки,подскажите что делать.😭 Мне совсем не хочется секса. Даже думать не хочется,кажется что на каторгу идешь. Все началось год назад,а началось с того что я перестала возбуждаться во время прилюдии(все приходило во время акта),а месяца 2 назад возбуждение пропало совсем. Раньше такого не было,да и с желанием было все нормально,даже бывали моменты когда очень хотелось и получала от секса максимальное удовольствие. Куда все улетучилось понять не могу,но конечно последние 2 месяца связываю с депрессией и апатией. Может вы подскажите что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую проверить гормоны

Гость
#2

А кто сказал что надо обязательно хотеть секса?

Гость
#3

Мне безумно хочется сэкса и... вони!!! Хочу нюхать немытый хруй!

Гость
#4

Девушки, кто не хочет секса и не возбуждается, при этом в плане здоровья все более-менее в норме - что вы предпринимали? Если ситуация как у автора - действительно может быть депрессия или гормоны. А если никогда особенно и не хотелось?( Ходили к сексологам?

Гость
#5

Это норма. Женщинам не нужен секс

Татьяна
#6

У меня тоже пропало возбуждение и оно не вернулось уже 5 лет прошло, думаю это не лечится да и лечить не хочется, без секса даже лучше жить,а причина по которой пропало желание неизвестна, возможно от стресса,другой версии нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема