Гость
Статьи
Интимный вопрос. Боюсь

Интимный вопрос. Боюсь

анального секса.У мужа большой и толстый член. Я очень боюсь боли. Анулингус и пальцы воспринимаю но член боюсь. Мне 19 лет. Мужу 26.

Мария
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Соглашайся ), это классно главное чтобы он возбудил тебя не по-детски, смазкой обязательно пользуйтесь и медленно входил. Это дико классная вещь.
Пс: я женщина.

Гость
#5

Чтобы быть уверенной на 100% в отстуствии неприятных последствий, надо выбирать партнера минимум на 20 лет старше.

Администрация
#6

Ой, да не бойся! Это не больно и не страшно! Сама тоже раньше боялась, а теперь только ас и практикую!

Гость
#8
Гость

Чтобы быть уверенной на 100% в отстуствии неприятных последствий, надо выбирать партнера минимум на 20 лет старше.

Лучше сразу на 40

Мария
#9
Гость

Чтобы быть уверенной на 100% в отстуствии неприятных последствий, надо выбирать партнера минимум на 20 лет старше.

Я люблю мужа.

Мария
#10
Жанна

Вы оба извращенцы?

Не нужно хамить.

м
#11
Мария

анального секса.У мужа большой и толстый член. Я очень боюсь боли. Анулингус и пальцы воспринимаю но член боюсь. Мне 19 лет. Мужу 26.

Толстый, это сколько?
Если пять см в диаметре и больше, это проблема!

Гость
#12

Значит не надо. Лучше дай ему получать это на стороне.
Не надо себя мучать и терпеть из за нового тупого тренда

Гость
#13

А потом у женщин кишечник вываливается при чихании.

Мария
#14
Гость

Значит не надо. Лучше дай ему получать это на стороне.
Не надо себя мучать и терпеть из за нового тупого тренда

Я очень ревнивая.

Мария
#18
м

Толстый, это сколько?
Если пять см в диаметре и больше, это проблема!

Не знаю но большой. Раза в два больше чем у первого парня. Наверно 21-23 см и толстый. На ньом вены толще моих пальцев.

м
#19

Диаметр члена огласи!?

#20
Мария

Не знаю но большой. Раза в два больше чем у первого парня. Наверно 21-23 см и толстый. На ньом вены толще моих пальцев.

Фига се он Гулливер. ))

Гость
#22
Мария

Я люблю мужа.

У вас ***?

Гость
#24
Жанна

Фига се он Гулливер. ))

Геракл🤣

Мария
#26
Мария

Давайте без шуток.

Прошу вас без шуток. Мне не смешно!

Гость
#31
Мария

Прошу вас без шуток. Мне не смешно!

Да здесь плакать надо, если приходится опу рвать, лишь бы муж не пошел налево. А если все равно пойдет, то значит зря старалась. Незавидная у вас участь, автор. Будете с рваной опой и в соплях.

Мария
#33
Жанна

А мы, наоборот, смеемся над тобой. Бедняжка, надо же так ж...у рвать ради извращенца.

А ведь он муж! У вас есть муж? Или мне отказать МУЖУ?

Вася
#34
Гость

Да я чисто для примера привела тему. Оральщики и анальщики конечно лучше депутатов кухонных.

Да все что угодно лучше.

#36

Автор - боюсь АС, но буду давать в ж...у. Он муж - не смею отказать. Откажу - уйдет.
Ты сама знаешь, что дашь ему в зад. Какие тут еще варианты?

#37

Купи вазелин и анальную пробку + фалоиммитатор и начинай разрабатывать ж..у.
Тебе же нужен муж.

Матерщинник
#39

Ну и разница в возрасте конечно(

Гость
#46
Гость

Лучше сразу на 40

Да что б уже наверняка 😂

м
#50

Нормально растягивается, конечно не с первого раза*, если член не больше 160
в окружности!
Любители фистинга растягивают и больше, но это уже опасно последствиями!

Гость
#72

Ладно, давай по твоей теме поговорим. Вопрос-то в чем? Ты не написала. Боишься боли - ну так и не занимайся этим. Боишься, но всё равно хочется - попробуй, кто мешает?

Мария
#83
Гость

Ладно, давай по твоей теме поговорим. Вопрос-то в чем? Ты не написала. Боишься боли - ну так и не занимайся этим. Боишься, но всё равно хочется - попробуй, кто мешает?

Боюсь обидеть мужа. Я не очень опитна в сексе и многого не умею. Я знаю многим мущинам это нравится. Ноя ощущают дикий ужас об мысли о б проникновении. Как справится со страхом или убидить мужа не обидев!

Гость
#85
Мария

Не знаю но большой. Раза в два больше чем у первого парня. Наверно 21-23 см и толстый. На ньом вены толще моих пальцев.

Ого. Не больно обычно? А анус вообще жесть. Ещё и не рожали даже.

Гость
#87
Мария

А ведь он муж! У вас есть муж? Или мне отказать МУЖУ?

И что, что муж? Потом он попросит квартиру ему отписать и баб водить и все проигрывать. Вы оооочень молоденькая. И явно не очень опытная. Я б на месте мужа тоже вас имела во все места)

Мария
#89
Гость

Ого. Не больно обычно? А анус вообще жесть. Ещё и не рожали даже.

Входит не полностью, и всьо равно бывает больно. Отсюда и ужас!

Гость
#90
Мария

Боюсь обидеть мужа. Я не очень опитна в сексе и многого не умею. Я знаю многим мущинам это нравится. Ноя ощущают дикий ужас об мысли о б проникновении. Как справится со страхом или убидить мужа не обидев!

Какая обида, когда речь о собственной безопасности? Вы знаете, что на приеме у гинеколога сразу видно, что вы в *** долбитесь? Вы ещё не рожали - не боитесь геморроя, трещин кровоточащих? Вам здесь понапишут. Забейте в интернете осложнения после ас- сбежите от своего мужика. Головой то тоже надо думать - вам всю жизнь жить, а вы потом может без свечки по большому сходить не сможете и сидеть нормальн, тем более, если у него большой. Если он в 26 анал просит, что в 35 будет просить?

Мария
#96
Гость

И что, что муж? Потом он попросит квартиру ему отписать и баб водить и все проигрывать. Вы оооочень молоденькая. И явно не очень опытная. Я б на месте мужа тоже вас имела во все места)

У вас в жызни небыло любви?

Гость
#98
Мария

У вас в жызни небыло любви?

А в чем взаимосвязь между любовью и ублажением мужчины в ущерб своему здоровью?? Я понимаю если бы вы кайфовали от этого. А так у вас стресс, вы боитесь, это может вас поколечить, что это за любовь

Гость
#99
Мария

У вас в жызни небыло любви?

Была и есть, но, я себя больше люблю. Мне жертвенность не присуща, я в отношениях беру , а не отдаю.

Гость
#100
Мария

У вас в жызни небыло любви?

Только у вашего мужа к вам любви 0, я вас уверяю. Любимую женщину жалеют, ухаживают, заботятся, а не думают , куда бы ещё присунуть молодой девочке.

Гость
#106
Мария

Почему муж должен водить других женщин? Почему ты на месте моего мужа обиижалабы меня. Он муж и я имею с ним розногласия только в етом вопросе. У нас крови уважения к мущине. И сказать нет не так легко! P.s. Я жеву в доме мужа.

Вы восточных кровей? Что у вас с орфографией? Жить в доме мужа и платить плотью - узаконенная проституция.

Гость
#107
Мария

Почему муж должен водить других женщин? Почему ты на месте моего мужа обиижалабы меня. Он муж и я имею с ним розногласия только в етом вопросе. У нас крови уважения к мущине. И сказать нет не так легко! P.s. Я жеву в доме мужа.

Ну раз в крови, то бледовать он будет 1000000 процентов!

м
#108
Мария

Боюсь обидеть мужа. Я не очень опитна в сексе и многого не умею. Я знаю многим мущинам это нравится. Ноя ощущают дикий ужас об мысли о б проникновении. Как справится со страхом или убидить мужа не обидев!

Рискну посоветовать другой подход: секс дело парное и совместное!
Оральные и анальные игры должны быть совместные: ему предложи массаж простаты с минетом, а себе вибратор в анус и член в вагину, чем не дп!

Мария
#110
Гость

Вы восточных кровей? Что у вас с орфографией? Жить в доме мужа и платить плотью - узаконенная проституция.

Да я не русская. Миня збесило как говорят о бо мне. Писала быстро и на нервах.

Гостья
#111

Да я не русская. Миня збесило как говорят о бо мне. Писала быстро и на нервах.
-----
Придется давать в ж...у. Ничего не поделаешь. Таковая твоя судьба.

Мария
#112
Гостья

Да я не русская. Миня збесило как говорят о бо мне. Писала быстро и на нервах.
-----
Придется давать в ж...у. Ничего не поделаешь. Таковая твоя судьба.

?

Гость
#113
Мария

?

Ну у вас будут скандалы на этой почве. Вы живете в доме и на деньги мужа, перечить вам нельзя. Какой выбор?

Диана38
#114

Мария! А зачем вам анальный секс? Это же извращение. Вы будете в своё время пациентом проктолога. Ж@па служит для другого! Нынешние парни и молодые мужчины совсем оборзели, сами *лядуны и извращенцы и девушек, женщин совращают. Не ведитесь на ихние мерзости! Имейте гордость, цените себя. Тогда рядом с вами и порядочные мужчины будут. Раз уж вам потребовался анальный секс, очевидно у вас уже есть оральный. Представьте, мужчина свой член гонял в анусе и толстой кишке с фекалиями, а затем даст вам его в рот, тьфу, чуть не вырвало. Да, даже если член будет в презике или следом вымыт (но не моет никто если в презике) и вам сунет в рот, тоже как представлю, ужас. Ну, кому-то это всё пофиг, меня раскритикуют извращенцы и извращенки, но для меня ЭТО не пофиг, я очень брезгливая. У меня орал и анал - ТАБУ! Всегда своих мужчин предупреждала перед первым сексом. Да, и унизительно очень всё это. Не идите на поводу у мужчин! В постели порядки устанавливаю я. Кому не нравится - на выход, я не держу никого!

Мария
#115
Диана38

Мария! А зачем вам анальный секс? Это же извращение. Вы будете в своё время пациентом проктолога. Ж@па служит для другого! Нынешние парни и молодые мужчины совсем оборзели, сами *лядуны и извращенцы и девушек, женщин совращают. Не ведитесь на ихние мерзости! Имейте гордость, цените себя. Тогда рядом с вами и порядочные мужчины будут. Раз уж вам потребовался анальный секс, очевидно у вас уже есть оральный. Представьте, мужчина свой член гонял в анусе и толстой кишке с фекалиями, а затем даст вам его в рот, тьфу, чуть не вырвало. Да, даже если член будет в презике или следом вымыт (но не моет никто если в презике) и вам сунет в рот, тоже как представлю, ужас. Ну, кому-то это всё пофиг, меня раскритикуют извращенцы и извращенки, но для меня ЭТО не пофиг, я очень брезгливая. У меня орал и анал - ТАБУ! Всегда своих мужчин предупреждала перед первым сексом. Да, и унизительно очень всё это. Не идите на поводу у мужчин! В постели порядки устанавливаю я. Кому не нравится - на выход, я не держу никого!

У нас минета небыло. Я отказалась. И это не единственный вопрос с отказом. Вот и боюсь что анальный секс может повлиять на отношения.

Диана38
#118
Мария

У нас минета небыло. Я отказалась. И это не единственный вопрос с отказом. Вот и боюсь что анальный секс может повлиять на отношения.

Мария! Ты молодец! А если муж у тебя настоящий мужчина, он не должен тебя принуждать в постели к тому, чего не хочешь ты. Он должен уважать тебя и любить как человека, как жену. Всем известно, что в постели между мужчиной и женщиной возможно всё, что не причиняет боли никому и что хотят оба партнёра. Почему должны портиться отношения??? Надо уважать партнёра и считаться с ним, а не быть эгоистом. Вот, чтоб не было после таких опасений (насчёт отношений), я сразу объясняла партнёру, что нельзя со мной в постели.

#119
Мария

Боюсь обидеть мужа. Я не очень опитна в сексе и многого не умею. Я знаю многим мущинам это нравится. Ноя ощущают дикий ужас об мысли о б проникновении. Как справится со страхом или убидить мужа не обидев!

Просто откровенно поговорите с мужем. То, что вас особенно пугают его "размеры" - это ему польстит) В постели важно обоюдное удовольствие, а при ужасе о каком удовольствии может идти речь?
Поговорите и решите - ограничитесь классикой или попробуете работать над страхом, дабы влиться в ряды "извращенцев".

#120
Мария

У вас в жызни небыло любви?

А у вашего мужа?)
Если он вас любит, то ему не должно быть на вас плевать.

Гость
#121

Автор, к минету ты со временем придёшь сама, это нормально. Но анал. секс может привести тебя к инвалидности и операциям и пожизненным мучениям. И муж тебя потом точно бросит. Не соглашайся .Береги себя. У меня подруга врач. Я такого наслушалась!

Гость
#122

Я лизала мужу! Это самое место, про которое ты пишешь! Он принудил. Теперь чувствую себя жлюхой. Не соглашайся

Мария
#123
Гость

Я лизала мужу! Это самое место, про которое ты пишешь! Он принудил. Теперь чувствую себя жлюхой. Не соглашайся

Минет?

Гайцы Газазат
#124

Это ваше тело. И только вам решать, что с ним делать. По мне, так оральный секс гораздо интереснее.