Гость
Статьи
Про холодных дев

Про холодных дев

А девы мужчины все такие холодные в отношениях и сексе? Или это у меня такой экземпляр, что перед ним хоть голой ходи он и ухом не ведет, с ориентацией вроде нормально все (хотя на 100% не уверена)) секс раньше был у нас два раза в неделю, сейчас два раза в месяц.. Чувствую что сама начала охладевать, хотя я по натуре девушка темпераментная люблю секс, но он меня своим холодным поведением не заводит..

Лика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю дело совсем не в знаке, мой муж тоже дева. Таких проблем нет, секс практически каждый день, утром и два подхода перед сном. Ну а если я голой пройдусь то у него крышу сорвёт😹 поговорите со своим мужчиной, может найдёте какой нибудь компромис?

Гость
#2

Почему вы думаете, что секс раз в неделю это плохо?

Гость
#3

Девы вообще любят одиночество, это у них такая особенность

Гость
#4

советую вам повысить уровень интеллекта и убрать иррациональное убеждение что гороскоп это нечто научное и играет роль.

Xrange
#5
Лика

А девы мужчины все такие холодные в отношениях и сексе? Или это у меня такой экземпляр, что перед ним хоть голой ходи он и ухом не ведет, с ориентацией вроде нормально все (хотя на 100% не уверена)) секс раньше был у нас два раза в неделю, сейчас два раза в месяц.. Чувствую что сама начала охладевать, хотя я по натуре девушка темпераментная люблю секс, но он меня своим холодным поведением не заводит..

Ну я дева если что, секс люблю еще как, разнообразие, скажем так озабочен этой темой. Есть два приятеля тоже девы, один всю жизнь по девушкам бегает, бабник еще тот, второй тоже весьма активен, предлагал мне тот участвовать в групповом сексе то еще чего в компании.
Хотя бывают и исключения. Просто знак зодиака мало чего значит, человек может быть Девой а у него все планеты в другом знаке и он уже совсем не типичный, там вариантов много, вот почему полагаться просто на знак зодиака нельзя! Нужно детально разбирать натальную карту со всеми нюансами, конкретного человека. Бывают и Овны скромные и одинокие и Львы с кучей комплексов и т.д.

Xrange
#6
Гость

советую вам повысить уровень интеллекта и убрать иррациональное убеждение что гороскоп это нечто научное и играет роль.

Вообще то роль играет, только с гороскопом нужно правильно работать, то есть хорошо разбираться по теме, еще лучше быть астрологом.
Народ как правило не сильно вникает от того и непонимание и фразы мол все то фигня. Это не так, правильный разбор натальной карты может подсказать как он будет жить, работать, как реализуется, как дела с интимом, какие болячки и даже сколько ему примерно отведено жизни.

Гость
#7

Я дева, и да мы такие холодильнички)
Ты просто плохо знаешь дев, очень плохо))) мы горячие! Иди и поцелуй его, потащи насильно в кровать .... - идеал!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема