Гость
Статьи
О мастурбации

О мастурбации

Привет! Про мастурбацию издавна ходит немало слухов. И взгляды на нее далеко не однозначны.
Но мне нравится мастурбировать. Для меня это как ритуал. И утром, и вечером.
Девочки, поделитесь своим отношением к мастурбации! Как вы мастурбируете?

Принцесса Эльза
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастурбирую основательно. Не реже 5 раз в день. На клиторе мозоли.

Призрак в опере
#2

Да кто бы сомневался. Не ты ли тут недавно тему создала о том, что любви нет?)
Для тебя есть только похоть - приземлённая ты субстанция.)
Партнёрские отношения и бла бла бла.)

Принцесса Эльза
#3
Гость

Мастурбирую основательно. Не реже 5 раз в день. На клиторе мозоли.

Знаешь, меня привлекают девушки. Как то раз сидела в кафе, и засмотрелась на очень привлекательную официантку. И начала сжимать и разжимать ножки. И достигла оргазма!
Так я научилась мастурбировать без помощи рук.

Призрак в опере
#4
Принцесса Эльза

Девочки, поймите-нет такого явления природы, как "любовь"! Есть лишь привязанность.

Прямо из жизни животных. Привязанность к хозяину.)

Принцесса Эльза
#5
Призрак в опере

Да кто бы сомневался. Не ты ли тут недавно тему создала о том, что любви нет?) Для тебя есть только похоть - приземлённая ты субстанция.) Партнёрские отношения и бла бла бла.)

Да, никакой любви в природе не существует. Нет такой болезни. Есть другие болезни, например-привязанность. И когда приходится расстаться, то как бы ломка возникает. Человек страдает, и пускает сопли про "любовь".
Но СЕКС- ДРУГАЯ ТЕМА.

Принцесса Эльза
#6
Призрак в опере

Прямо из жизни животных. Привязанность к хозяину.)

Ну, каждый интерпретирует в меру своей испорченности или прогресса....

Призрак в опере
#7
Принцесса Эльза

Да, никакой любви в природе не существует. Нет такой болезни. Есть другие болезни, например-привязанность. И когда приходится расстаться, то как бы ломка возникает. Человек страдает, и пускает сопли про "любовь". Но СЕКС- ДРУГАЯ ТЕМА.

Любви нет только для малодушных и бездушных людей. Для остальных она есть и она вечна. А вы дpoчите.)

Призрак в опере
#8
Принцесса Эльза

Ну, каждый интерпретирует в меру своей испорченности или прогресса....

Ну да. Это же вы низвели окрыляющую человека любовь до привязанности.)

Принцесса Эльза
#9
Призрак в опере

Ну да. Это же вы низвели окрыляющую человека любовь до привязанности.)

Сказки про Деда Мороза тоже окрыляют...

Гость
#11

Найдите себе мужчину и у вас пропадёт желание мастурбировать

Принцесса Эльза
#12
Гость

Найдите себе мужчину и у вас пропадёт желание мастурбировать

Нееее....Лучше всего-с девушкой. Девушку по настоящему поласкает только девушка. И мастурбация-клево. А яйценосцы мне не интересны. Я-Амазонка.

Гость
#13

У меня жена мастурбирует думая что я уснул. При этом если кончила два раза то нет а вот если один то да) 9 лет в месте люблю ее) Пусть делает что хочет своими пальцами с собой. Сначала переживал -думал не удовлетворяю. А потом понял что это другое. Короче девушки делайте что хотите главное с мужем или рядом с ним

#14

С отвращением. Занятие больное и неприятное только когда в жизни все печальнее и быть не может.

Гость
#15
Гость

Мастурбирую основательно. Не реже 5 раз в день. На клиторе мозоли.

А-ХА-ХА

#16

Дро.чишь небось)))

#17

Я парень и скажу, тут правда не совсем по тему, потому что у меня секс, но не с девушкой репльной а с полноростовой силиконовой куклой, так что мастурбацией это сложно назвать хотя кроме меня в процессе никто одушевленный не участвует;) но секс отменный, в том числе поставить куколку в нужную позу тоже еще тот секс)))

#18
Гость

Найдите себе мужчину и у вас пропадёт желание мастурбировать

Вибратор, говорят сексрлоги, дарит оргазмв намного больше и ярче любого мясного партнера

Гость
#19
vlad0

Вибратор, говорят сексрлоги, дарит оргазмв намного больше и ярче любого мясного партнера

)))))
а знакомы психиатр что вам говорит по поводу "мясного партнёра" в противовес силиконовой кукле??...лол

Гость
#20

Лучше всего мастурбировать при помощи парня или сразу двух, везде полным полно неудовлетворенных парней. Я гуляю в мини юбке, с голым пупком и они часто подходят знакомиться

Гена
#21
Принцесса Эльза

Привет! Про мастурбацию издавна ходит немало слухов. И взгляды на нее далеко не однозначны.
Но мне нравится мастурбировать. Для меня это как ритуал. И утром, и вечером.
Девочки, поделитесь своим отношением к мастурбации! Как вы мастурбируете?

Дро_чер ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема