Гость
Статьи
Как женщини вы …

Как женщини вы сканируюте мужщин по рангам

Интересно ваше мнения девушки/женщини как ви опридиляете мужчин их в плане сразу по рангам скем будете сексе: обеспечених или средных и бедных и.т.д.Как вы это опридиляете с кем будет секс а скем нет …

Мазерати
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Не считала...знаю что достойных мужчин много. Даже не представляю как это не противно целоваться с чурками ..ещё и спать с ними..мерзость какая

это правда, даже не знаю, как Огурец до этого дошел.
Понятно, что парню немного платят, копейка не лишняя, но нужно иметь какое-то достоинство.

Огурец
#52
Принцесса-мильонщица

это правда, даже не знаю, как Огурец до этого дошел. Понятно, что парню немного платят, копейка не лишняя, но нужно иметь какое-то достоинство.

бабуль мало фантазии и эксперссии. раньше у тебя лучше получалось))

Гость
#53
Гость

Ашот,тебе то это куда ))ты главное ей письма /смски не шли...а то она быстро опрИдИлит твой ранг))

Ну, может и Ашот конечно, но среди намеренных ошибок вполне себе вырисовывается каклячий акцент. Это цэевропеец.

Я гостья
#54

Читая переписку ( не комментарии) двух отмороженных я уже и забыла вапроссы ...кто кого зачем и почему. Будет крутиться в голове...ужс

Гость
#55
Динамо-машина

Только кавказцам жирные задницы васьков *** не упали,максимум они могут васька опустить и обо сс ать.

Как быстро русским людям встрояли в головы ненависть к своему же народу и к самим себе. Как ч урка может быть лучше спортивного симпатичного русского парня? Или вы вообще всех делах призираете?

Мария
#56

Автор, самые высокоранговые - это умные и образованные. Как известно, самый сексуальный орган у мужчины - это мозг. Это не я сказала, а известная не менее " высокоранговая " актриса.
Как вы можете такое про арабов и турков писать, какой ужас. Отправила дочку в Англию учить английский, у нее в группе есть арабы. Они к ней пристают после уроков и бесятся, что она никогда с ними не общается. Она мне звонит и жалуется на их поведение ,говорит ,что ведут себя как животные...и хотя мы в семье не расисты совсем, она сама все поняла и сделала выводы ...

#57
Гость

Согласна с вами..готовы быть подстилками ***)ну и гадость. По мне дак лучше Васька с печки..главное взаимная любовь

Слово Подстилка не меняет смысл подстилки. Так что не важно, чья вы подстилка...

Гость
#58
Ksasha

Слово Подстилка не меняет смысл подстилки. Так что не важно, чья вы подстилка...

Когда вы оскорбляете Женщин.
Вы радуйтесь и хлопате в лодоши?????
Вы Женатый Мужчина??????

Гость
#59
Ksasha

Слово Подстилка не меняет смысл подстилки. Так что не важно, чья вы подстилка...

Таких Бы..д ло полно и Вы из Них.
Твоя Мама...подстилка была и будет.

#60
Гость

Когда вы оскорбляете Женщин.
Вы радуйтесь и хлопате в лодоши?????
Вы Женатый Мужчина??????

К счастью я женщина. Прочтите заново свои слова.

Гость
#61
Ksasha

К счастью я женщина. Прочтите заново свои слова.

Тогда Подстилки Это ВЫ

Гость
#62
Гость

Если Турок, то самый высокий ранг. Если араб, то рангом пониже. Если васька, то ниже плинтуса.

Турок это вообще предел мечтаний! А если уж какой нибудь бухой финн глаз положит, то у русской Машки вообще крышу от счастья снесет.

Гость
#65
Гость


Так ленивых дурачков большинство

Не считала...знаю что достойных мужчин много. Даже не представляю как это не противно целоваться с чурками ..ещё и спать с ними..мерзость какая

а мир разве ограничивается русскими и ч...ками?

Гость
#66
Динамо-машина

Не-е,я сам *** в вашем понимании.И да есть *** убогие и русские и другие национальности тоже.Но есть и норм среди них.По мне зачуханные и ушатанные что *** что русские все одно-дно.
Но вижу такую закономерность-многие русские квасят не по детски,отсюда и сложилось мнение про русских.Кавказцы тоже есть квасильщики,но это редкость скорее.

Ты казах, что ли?

Гость
#67
Динамо-машина

Не-е,я сам *** в вашем понимании.И да есть *** убогие и русские и другие национальности тоже.Но есть и норм среди них.По мне зачуханные и ушатанные что *** что русские все одно-дно.
Но вижу такую закономерность-многие русские квасят не по детски,отсюда и сложилось мнение про русских.Кавказцы тоже есть квасильщики,но это редкость скорее.

Чурки агрессивные..собираются стаей и избивают одного человека..очень много таких видео в инете и редкость чтоб чурка с кем-то один на один был..природа у них такая сыкучая

Гость
#68
Гость

Не считала...знаю что достойных мужчин много. Даже не представляю как это не противно целоваться с чурками ..ещё и спать с ними..мерзость какая

а мир разве ограничивается русскими и ч...ками?В начале обсуждали турок ,русских и арабов..я о них в основном

Гость
#71
Динамо-машина

Я не казах,азерский.Мне чес сказать фиолетово что там кто собирается,я и сам со своими бодался и с другими ч у р ками,могу и на толпу попереть.Пох совершенно.Один на один вообще за здрасти буду рад..А уж ч у рок толпу не раз осаживал.Они трусят со мной,видят что могу навалять,а так да,слабаков они гасят,не раз видел.Главное заднюю не давать,мало кто прыгнет,даже толпой.Я со своими особо не якшаюсь,свой круг общения со спортивными парнями разных этносов,с ними и в разведку не страшно ходить.

Очнись сипповка,какая нахренн разведка? Иди прокладки меняй чучуло

Гость
#72
Динамо-машина

У девушек на лице другое написано,по крайней мере по отношению ко мне.

Значит такие девушки попадались..я же не говорю что наша русская нация вся идеальная..есть достойные девушки, а есть подстилки..в принципе это в любой нации

Гость
#75
Динамо-машина

Причем тут подстилаи?Мало чтоли русских женщин замужем за черных?Ну видит она более удачливого черного,что плохого если она хочет быть с ним?Также русского она выберет более удачливого финансово,чем дро чера алкаша и это нормально.

Может и в ваших нациях есть хорошие люди..но я пока таких не встречала. Мой знакомый в командировке был точно не помню где..вроде Кавказ и там говорит мнение у них о русских не очень хорошее..особенно про девушек..так что как они к нам ,так и я к ним

Вазген
#76
Гость

Если Турок, то самый высокий ранг. Если араб, то рангом пониже. Если васька, то ниже плинтуса.

В корне не согласен!Кавказские мужчины-вот где бриллианты мужского сообщества!

#77

Ранги придумали продавцы тренингов, чтобы с лошков деньги брать.
А женщины выбирают мужчин, которые им нравятся внешне /по характеру/ по интересам/ по доходу

#78
Динамо-машина

Слышь х у и лла еб а л ь ник завали и дро чи,ты это любишь.А я говорю то что вижу.Тока васьки акаши дро черы сидят и ноют что им не дают их женщины.Правильно делают,нах дро черам дырявым давать,у них на уме тока дро чка и компутер.А еще жирное сало.

Комментарий грубый но верный. И почему-то эти дро.черы считают себя «хорошими добрыми парнями».

Гость
#79
Вау🍭

Комментарий грубый но верный. И почему-то эти дро.черы считают себя «хорошими добрыми парнями».

Присядьте шлюпко, а то второй инсульт пиз_,дякнет

Гость
#80
Динамо-машина

Сто пудов.Они еще когда дро чат спер му свою с рук вылизывают,чтоб никто не спалил их сухари на полу.

Нет, не поэтому, чтобы микроэлементы не разбрасывать зря)))

Гость
#81
Вазген

В корне не согласен!Кавказские мужчины-вот где бриллианты мужского сообщества!

Уахха-ха 😂😂😂😂

Гость
#83
Динамо-машина

Ну это мнение этих парней,у меня свое мнение и оно может в корне отличаться.

Возможно..к не русским детям ,старикам и наверное к женщинам нормально отношусь. К мужчинам нет..даже когда в отпуск ездим у моря не русских много и видно кто нормально относится, а у кого ДЕТИ уже приучены к тому чтоб не любить русских..жесть

Thinker
#84

"как ви опридиляете". По грамотности. Поэтому либо вы тупой неуч-маргинал либо нерусский. Лучше уж второе, тогда хотя б простительно.
А так:
1. Интеллект. 2. Харизма и особая сексуальная энергетика. 3. Житейский ум. 4. Эмоциональный интеллект и умение выстраивать отношения с людьми.
Ну и предполагается, что адекватность в наличии тоже. Но это по умолчанию. Всё.
Эти три пункта и обеспечивают статусность мужчины. Остальное, то бишь ваши "путишестивия-житло-авто" и прочее *** личность не определяют. Путешествия, жилье и авто - это материальные СЛЕДСТВИЯ активной деятельности нормального мужчины.
Надеюсь, Вам понятно.

Thinker
#85

четыре пункта, разумеется. Оговорилась

Гость
#86
Я гостья

Читая переписку ( не комментарии) двух отмороженных я уже и забыла вапроссы ...кто кого зачем и почему. Будет крутиться в голове...ужс

Кто кого трахает: зачем, почему и за что?

Гость
#87
Динамо-машина

Вот и задумайся почему так?

А ты как думаешь почему так?

Гость
#89
Гость

Турок это вообще предел мечтаний! А если уж какой нибудь бухой финн глаз положит, то у русской Машки вообще крышу от счастья снесет.

А расплачиваться Машка своей писячкой будет.

С пальмы слез
#90

Бесовские речи. Ранг - у животных! у человека - статус.

Гость
#91
Динамо-машина

Ну не все носатые,а даже носатые очень привлекательные для деаушек,не то что васек с банкой пива который вечно плачет о судьбе своей горькой.

Ага, потому что носом в *** можно ла зить. И пока нос в ***, чувств о ва ть себя королем а других дроче рам и.

Гость
#92
Гость

Если Турок, то самый высокий ранг. Если араб, то рангом пониже. Если васька, то ниже плинтуса.

Это уже не модно. Можно так:

Если Горилла - то это самый высокий ранг, если орангутан, ну немного пониже, а пигмеи - те вообще ниже плинтуса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема