Гость
Статьи
У кого была выездная …

У кого была выездная регистрация?

Здравствуйте!
У нас скоро свадьба,и так как я не любитель ЗАГСов и катаний по городу - решили сделать выездную регистрацию.
Единственное,часто слышу о клятвах на ней.Я этого не хочу. Ведь регистратор и так скажет красивые слова, спросит о нашем согласии,обменяемся кольцами,далее у нее еще милый ритуал,где молодожены берутся за руки,и закрывают глаза под приятные речи.Потом песня от нее. Вобщем как-то так.
И вот..клятва.Это будет начало церемонии,я знаю,что буду нервничать.Как считаете-ведь необязательно при всех говорить эти признания и обещания?Или Вы так делали?

Катрин
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свадьба-это бессмысленно выкинутые деньги, но сколько ни говори, а до глупых бап доходит это только после.

Гость
#2

Надеюсь, вы понимаете, что выездная регистрация это лишь постановка с нанятой актрисой? В ЗАГС все равно придется идти.
Исключение - несколько ЗАГСов Москвы (может и в других городах есть, не знаю), но там не выездная регистрация, а на территории прилегающей к ЗАГСу.

Катрин
#3
Гость

Надеюсь, вы понимаете, что выездная регистрация это лишь постановка с нанятой актрисой? В ЗАГС все равно придется идти. Исключение - несколько ЗАГСов Москвы (может и в других городах есть, не знаю), но там не выездная регистрация, а на территории прилегающей к ЗАГСу.

Ну кому Вы рассказываете,если я уже все продумала ,то конечно знаю.

Катрин
#4
Гость

Свадьба-это бессмысленно выкинутые деньги, но сколько ни говори, а до глупых бап доходит это только после.

Зато до жадных мужиков много чего доходит=)))
Хотим и делаем,нас это радует обоюдно))

Света
#5

Это зашквар и кредиты родителей или ваши. Зачем вам это нужно все ? Чтоб после развода фото из Инстаграмма с позором удалить

Катрин
#6
Света

Это зашквар и кредиты родителей или ваши. Зачем вам это нужно все ? Чтоб после развода фото из Инстаграмма с позором удалить

Жаль мне Вас,искренне.Столько негатива.Если у Вас жизнь не удалась,то что теперь))

Гость
#7
Катрин

Надеюсь, вы понимаете, что выездная регистрация это лишь постановка с нанятой актрисой? В ЗАГС все равно придется идти. Исключение - несколько ЗАГСов Москвы (может и в других городах есть, не знаю), но там не выездная регистрация, а на территории прилегающей к ЗАГСу.

Ну кому Вы рассказываете,если я уже все продумала ,то конечно знаю.

В таком случае вы должны понимать, что актриса будет действовать по сценарию, который можно согласовать и менять по вашему усмотрению. Не хотите клятв? Значит их не должно быть. Не вижу проблемы. Ваша свадьба, что хотите, то и устраиваете.

Катрин
#8
Гость

Ну кому Вы рассказываете,если я уже все продумала ,то конечно знаю. В таком случае вы должны понимать, что актриса будет действовать по сценарию, который можно согласовать и менять по вашему усмотрению. Не хотите клятв? Значит их не должно быть. Не вижу проблемы. Ваша свадьба, что хотите, то и устраиваете.

Вооот,это мне и интересно.Я вроде и понимаю,что всё мы сами планируем от и до.Но все с этими клятвами кругом=D

Гость
#9

У нас была выездная,без клятв, просто по моему это выглядит слишком наигранно мы обменялись кольцами, нам спела какая то певица (подарок от хозяина кафе), потом фотографироввались с цветами. Вы только заранее скажите ведущей что клятвы говорить не хотите.

Света
#10
Гость

У нас была выездная,без клятв, просто по моему это выглядит слишком наигранно мы обменялись кольцами, нам спела какая то певица (подарок от хозяина кафе), потом фотографироввались с цветами. Вы только заранее скажите ведущей что клятвы говорить не хотите.

Днище. Колхоз

Катрин
#11
Гость

У нас была выездная,без клятв, просто по моему это выглядит слишком наигранно мы обменялись кольцами, нам спела какая то певица (подарок от хозяина кафе), потом фотографироввались с цветами. Вы только заранее скажите ведущей что клятвы говорить не хотите.

Вот как раз будем обсуждать это.Спасибо!

Гость
#12
Света

Днище. Колхоз

А причем тут выездная регистрация и коллективное хозяйство?

Катрин
#13
Гость

А причем тут выездная регистрация и коллективное хозяйство?

Пора привыкнуть,тут люди с избытком яда,им некогда объяснять зачем и почему,только дай гадость написать!а в попад или нет,это неважно=D

Гость
#14
Катрин

Жаль мне Вас,искренне.Столько негатива.Если у Вас жизнь не удалась,то что теперь))

м-да... похоже, жизнь не задаётся как раз у тебя... злобы-то сколько в комментах, кошмар...

Катрин
#15
Гость

м-да... похоже, жизнь не задаётся как раз у тебя... злобы-то сколько в комментах, кошмар...

Да неееет, как раз таки дело не во мне.Я радуюсь жизни,а Вы говорите про разводы,кредиты,были б Вы счастливы,не лили бы свой негатив туда,где не просят =))

Гость
#16

Развод начинается со свадьбы. Вы уверены что все приглашенные родственники останутся довольны? Кому то уделили мало внимания, хороший коньяк стоял на одном конце стола а на другом стоял коньяк дешевле. Родственники жениха обиделись на родственников невесты или наоборот. Начнутся разборки, кровная обида, вам начнут выговаривать обиду ваши родственники. Неужели это все вам надо? После свадьбы хочется бежать из семейной жизни не оглядываясь.

Катрин
#17
Гость

Развод начинается со свадьбы. Вы уверены что все приглашенные родственники останутся довольны? Кому то уделили мало внимания, хороший коньяк стоял на одном конце стола а на другом стоял коньяк дешевле. Родственники жениха обиделись на родственников невесты или наоборот. Начнутся разборки, кровная обида, вам начнут выговаривать обиду ваши родственники. Неужели это все вам надо? После свадьбы хочется бежать из семейной жизни не оглядываясь.

Да не говорите ерунду. Родственников у нас мало,больше друзей.И алкоголя мы закупили достаточно.А умные люди не станут выговаривать ничего.А если кто и станет,то не от большого это воспитания.
Да и почему мы на свадьбе должны кому-то удалять сверхвнимание?Для этого есть ведущий,который будет всех развлекать!
Коньяк надо брать не дешевый и дорогой на разных столиках,а хороший весь и одинаковый)))))Также как и все остальное.
Надо в первую очередь делать праздник для себя!Конечно все продумывать.Но в первую очередь,чтоб нравилось самим.Всем не угодишь,да и ладно.Зачем себя загружать такими мыслями-а вдруг ,а не вдруг. Все таки тут одни пессимисты!

Гость
#18
Катрин

Да не говорите ерунду. Родственников у нас мало,больше друзей.И алкоголя мы закупили достаточно.А умные люди не станут выговаривать ничего.А если кто и станет,то не от большого это воспитания.
Да и почему мы на свадьбе должны кому-то удалять сверхвнимание?Для этого есть ведущий,который будет всех развлекать!
Коньяк надо брать не дешевый и дорогой на разных столиках,а хороший весь и одинаковый)))))Также как и все остальное.
Надо в первую очередь делать праздник для себя!Конечно все продумывать.Но в первую очередь,чтоб нравилось самим.Всем не угодишь,да и ладно.Зачем себя загружать такими мыслями-а вдруг ,а не вдруг. Все таки тут одни пессимисты!

Ну--ну,...!! Флаг вам в руки и попутный ветер в спину! В следующий раз когда будете замуж выходить умнее будете, ошибитесь разик это тоже полезно.

Катрин
#19
Гость

Ну--ну,...!! Флаг вам в руки и попутный ветер в спину! В следующий раз когда будете замуж выходить умнее будете, ошибитесь разик это тоже полезно.

ахахахаха смешные Вы))) А чтоб не ошибаться и не разводиться, надо с умом и чувствами выбирать человека,задуумайтесь об этом!))) Помученные жизнью,тоже мне. Нос выше и хватит ныть,кому нужны такие огорченные по жизни-никому)))

Гость
#20
Катрин

ахахахаха смешные Вы))) А чтоб не ошибаться и не разводиться, надо с умом и чувствами выбирать человека,задуумайтесь об этом!))) Помученные жизнью,тоже мне. Нос выше и хватит ныть,кому нужны такие огорченные по жизни-никому)))

Сколько лет то вам, девушка? Все у вас в розовом свете. Вы ещё проживите сколько я.

Катрин
#21
Гость

Сколько лет то вам, девушка? Все у вас в розовом свете. Вы ещё проживите сколько я.

Тут дело в человеке.Кто-то видит все плохое, а кто-то стремится к лучшему.
И даже если у Вас что-то не так,это не означает,что так у всех,и зачем сразу предвещать другим плохое?Зря Вы это)))
Обратите внимания-тема не "Стоит ли выходить замуж " или "Статистика разводов".Это наше решение и мы ему рады,а что будет дальше-в наших руках.

Яна
#22

Раньше мечтала о свадьбе, как в фильмах американских на лужайке. А потом поняла, что терпеть не могу всякие такие мероприятия, когда ты с женихом сидишь в центре, и за столом от 20 и выше родственников, которых будут бухать и при этом половина из них не знает другую половину, могут на пьяной почте потом до конфликтов дойти и пр., ну или им будет неловко всем. В итоге мы поженились, гости пришли в загс нас поздравить, потом большая часть ушла по домам, а нас покатали и пофотографировали (бесплатно два родственника) с самыми близкими, потом мы домой, я всю эту прическу разобрала, голову помыла, вздохнула глубоко, и мы полетели в отпуск в тот же день. В общем, не жалею, что все было именно так. Не люблю церемонии, заодно и не потратились. А я знаю людей, которые в кредиты влезают, чтобы гостей накормить, тамаду нанять и фотографа и пр. Не придаю особого значения церемонии, главное любить друг друга, уважать, понимать.

Катрин
#23
Яна

Раньше мечтала о свадьбе, как в фильмах американских на лужайке. А потом поняла, что терпеть не могу всякие такие мероприятия, когда ты с женихом сидишь в центре, и за столом от 20 и выше родственников, которых будут бухать и при этом половина из них не знает другую половину, могут на пьяной почте потом до конфликтов дойти и пр., ну или им будет неловко всем. В итоге мы поженились, гости пришли в загс нас поздравить, потом большая часть ушла по домам, а нас покатали и пофотографировали (бесплатно два родственника) с самыми близкими, потом мы домой, я всю эту прическу разобрала, голову помыла, вздохнула глубоко, и мы полетели в отпуск в тот же день. В общем, не жалею, что все было именно так. Не люблю церемонии, заодно и не потратились. А я знаю людей, которые в кредиты влезают, чтобы гостей накормить, тамаду нанять и фотографа и пр. Не придаю особого значения церемонии, главное любить друг друга, уважать, понимать.

Что любить и понимать главное-это я согласна.
Насчет торжества да,тут тоже на вкус и цвет.
Ну нас не 100 гостей.А человек 40,так что в самый раз.

Гость
#24

Даже поесть некогда.

Турчанка
#25
Яна

Раньше мечтала о свадьбе, как в фильмах американских на лужайке. А потом поняла, что терпеть не могу всякие такие мероприятия, когда ты с женихом сидишь в центре, и за столом от 20 и выше родственников, которых будут бухать и при этом половина из них не знает другую половину, могут на пьяной почте потом до конфликтов дойти и пр., ну или им будет неловко всем. В итоге мы поженились, гости пришли в загс нас поздравить, потом большая часть ушла по домам, а нас покатали и пофотографировали (бесплатно два родственника) с самыми близкими, потом мы домой, я всю эту прическу разобрала, голову помыла, вздохнула глубоко, и мы полетели в отпуск в тот же день. В общем, не жалею, что все было именно так. Не люблю церемонии, заодно и не потратились. А я знаю людей, которые в кредиты влезают, чтобы гостей накормить, тамаду нанять и фотографа и пр. Не придаю особого значения церемонии, главное любить друг друга, уважать, понимать.

Вы умная, это редкий случай. Авторше вон мишуру подавай, чтобы всё как у людей было, да ещё и злобненькая какая-то... Колхоз, сто пудово.

Сорри - пишу без переводчика
#26

У нас я писала сценарий церемонии. Муж не хотел говорить клятвы на публику. Я написала обе клятвы как часть сценария, который зачитывает ведущая.

..
Ведущая: Имя, обещаеш ты любить и......
Я: Обещаю
Ведущая: Имя, обещаеш ты оберегать...
Муж: Обещаю.

Так и клятвы были и говорить нам их не пришлось.

Гость
#27
Турчанка

Вы умная, это редкий случай. Авторше вон мишуру подавай, чтобы всё как у людей было, да ещё и злобненькая какая-то... Колхоз, сто пудово.

Вам виднее, я с колхозниками не общаюсь, а таких как Вы неадекватных тут полно. Все такие завистливые.Вы делаете праздник, фуу, как это стремно. Вы ещё и довольные? Ещё хуже. Смех, да и только над Вами)))

Гость
#28
Сорри - пишу без переводчика

У нас я писала сценарий церемонии. Муж не хотел говорить клятвы на публику. Я написала обе клятвы как часть сценария, который зачитывает ведущая.

..
Ведущая: Имя, обещаеш ты любить и......
Я: Обещаю
Ведущая: Имя, обещаеш ты оберегать...
Муж: Обещаю.

Так и клятвы были и говорить нам их не пришлось.

Согласна с Вами!
Вот и я не хочу этих обещаний напоказ. Мне и было интересно, важны ли эти клятвы, раз нет,обойдемся без них!

Света
#29

Пир во время чумы 👏

Гость
#30

У меня была выездная.
Клятв не было. Простат промямлили что-то там про любовь , так как регистратор толкнула шикарнейшую речь, после которой все рыдали.

Не пойму, в чем проблема. Это ваша свадьба, вы можете хоть голыми там танцевать, если захочется.

Катрин
#31
Гость

У меня была выездная. Клятв не было. Простат промямлили что-то там про любовь , так как регистратор толкнула шикарнейшую речь, после которой все рыдали. Не пойму, в чем проблема. Это ваша свадьба, вы можете хоть голыми там танцевать, если захочется.

Ну и отлично!Пусть тогда разглагольствует регистратор!

Гость
#32
Света

Это зашквар и кредиты родителей или ваши. Зачем вам это нужно все ? Чтоб после развода фото из Инстаграмма с позором удалить

Ну ты и ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема