Гость
Статьи
Выездная регистрация и …

Выездная регистрация и заявление на госуслугах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто так делал или просто разбирается в этом! Хотим подать заявление на регистрацию брака онлайн через госуслуги. Хотим выездную регистрацию в красивом месте. Что нужно выбирать при подаче заявления? Явиться в загс в ТОРЖЕСТВЕННОЙ обстановке в присутствии гостей или просто явиться в загс для получения свидетельства? А как тога быть? Не понимаю. Нужно будет забрать свидетельство получается заранее? А свою торжественную регистрацию типа как постановочную уже делать когда хочешь? Или нужно чтобы день в день совпадал? Допустим 27 числа утром забрали свидетельство и поехали на регистрацию? Или кааак? Затуп полный! Помогите разобраться!

Daisy
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело в том, что официальную книгу из ЗАГСа не выносят в красивое место. Знакомые делали так: на неделе вдвоем подъехали в загс, расписались. А постановочную регистрацию делали в субботу, в красивом месте при гостях

Асти
#2

выездная регистрация - это не что иное, как спектакль. Расписываются в ЗАГС е

Гость
#3

Прие3жаете в 3АГС, ставите штампы и вам выдают свидетельство. До этого вы не считаетесь мужем и женой, хоть десять ра3 свадьбу играйте. После штампов едите на природу или куда там вас понесет.

Гость
#4
Гость

Дело в том, что официальную книгу из ЗАГСа не выносят в красивое место. Знакомые делали так: на неделе вдвоем подъехали в загс, расписались. А постановочную регистрацию делали в субботу, в красивом месте при гостях

Спасибо ! Я так и поняла примерно, что сначала нужно получить свидетельство. Просто хотела удостовериться, что я правильно поняла

Гость
#5

По поводу госуслуг и регистрации.
Все почти как в реальности. Только через иниернет. Данные, дата, обоих желающих узаконить отношения оковами брака. Так же и отменить можно просто.
На выбранную дату приходите, вас распишут, поставят штамп, сделают свидетельство.
А по поводу выездной церемонии, то книгу святая святых загса не выносят за пределы. Бывали случаи нападения на конвой, с целью уничтожить книгу.
Поэтому не выносят. Просто красивая церемония.

Гость
#6
Гость

Дело в том, что официальную книгу из ЗАГСа не выносят в красивое место. Знакомые делали так: на неделе вдвоем подъехали в загс, расписались. А постановочную регистрацию делали в субботу, в красивом месте при гостях

Спасибо ! Я так и поняла примерно, что сначала нужно получить свидетельство. Просто хотела удостовериться, что я правильно поняла

Не обязательно нужно свидетельство о браке.
Волочкова, помню, выходила замуж, платье несколько раз меняла, гуляли, вроде, несколько дней. А потом оказалось, что никакого брака не было. Просто устроили прилюдный цирк без регистрации в ЗАГСе.

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема