Гость
Статьи
Если парень …

Если парень -скорострел?

А какая у вас продолжительность секса? У меня парень - скорострел :( В остальном всё устраивает - нежный, заботливый, щедрый. Но секс - просто что-то... Чувствую, что он и сам не рад от того, что я каждый раз без оргазма.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну ё-мое, прям моя тема один в один «жених эгоист» называется, и это не лечится автор, только расставание. Уже больше 2-х лет так жила и не выдержала, секс 5-7 секунд и второй раз не может, выпьет когда минут 10-15 ещё куда не шло, но так и алкоголиком можно стать, да и с пьяным никакого кайфа нет. Оно тебе надо? Я вот вся нервная ходила, за два года всего три оргазма и то фантазировала ...Беги, пока отношения не затянули.От этого ещё кучу болезней женских можешь получить, всякие опухоли.

Гость
#2

Может вам презики с анестетиками?

Гость
#3

Скажите ему, чтобы после секса он вас еще и отстрапонил в качестве компенсации за скорострел

Гость
#4

Можно вам поделать упражнения Кегеля, работать над своими мышцами. Может, бельё какое интересное подобрать.

Гость
#5

Скорострелов и мелкописечников сразу отсеиваю.

Костик
#6
Автор

А какая у вас продолжительность секса? У меня парень - скорострел :( В остальном всё устраивает - нежный, заботливый, щедрый. Но секс - просто что-то... Чувствую, что он и сам не рад от того, что я каждый раз без оргазма.

в 20 лет у меня было по часу за один раз. в 30 лет (сейчас) - 25-30 минут. Но если хочу по-дольше, то могу продлить до 35 где-то)) для большинства баб этого достаточно. Хотя была у меня одна... еле-еле успевал ее довести до оргазма. Иногда не получалось

К ноге!
#7

Радуйся что у него вообще встает на такое убожество, как ты

Костик
#8

Но справедливости ради, общался с друзьями как-то по-пьяне на эту тему. У всех очень по-разному все. Один, например, говорил - у него 50 мин, и то не всегда получается. Но секс нужен ему раз в неделю, а то и реже. Другой говорил - 5 мин, и 3-4 раза в неделю. Еще один 5 мин и раз в 2 недели) один как-то жаловался что у него с женой секс раз в месяц и их это устраивает обоих.

Алина
#9

Упражнения Кегеля? Есть варианты проще - презик потолще и смазку, которая усиливает ощущения у дамы. Дюрекс такие производит, например.

Гость
#10

Автор, это проблема мужчины и он должен ее решать и заботиться об этом. Пусть идет к сексапатологу и учится управлять собой

Гость
#11
Алина

Упражнения Кегеля? Есть варианты проще - презик потолще и смазку, которая усиливает ощущения у дамы. Дюрекс такие производит, например.

А как называется смазка? Я, если честно, уже и на кегеля, и на что угодно готова подписаться, хожу злая и неудовлетворённая.

Алина
#12
Гость

А как называется смазка? Я, если честно, уже и на кегеля, и на что угодно готова подписаться, хожу злая и неудовлетворённая.

У Durex Play Feel куча всего "вкусного". Мне очень нравится смазка в синем таком флаконе. Погуглите.

Гость
#13
Гость

Можно вам поделать упражнения Кегеля, работать над своими мышцами. Может, бельё какое интересное подобрать.

а больше ничего не нужно? офигеть какая наглость. автор,в ультимативной форме: либо сдерживайся либо куни до акта.

#14

Доброго дня

Автору: Справедливости ради добавлю от себя, женщин которые получают 100% моральное и физическое удовлетворение от интимной жизни очень, очень мало.. Мужчины которые часто говорят о постели как правило и есть те самые скорострелы. Согласен секс 5-7 секунд ничего и почувствовать не успеешь... Это проблема которую вам нужно обоюдно решать. Основная проблема в том что ваш мч часто мастурбирует и организм "запоминает". Это излечимо всё необходимое можно найти в интернете.

Гость
#15
Гость

Скорострелов и мелкописечников сразу отсеиваю.

Кого ты там отсеиваешь? Тебе 40,двое детей

Гость
#16
Алина

У Durex Play Feel куча всего "вкусного". Мне очень нравится смазка в синем таком флаконе. Погуглите.

Спасибо за совет) Протестируем смазку, с верой в лучшее.

Гость
#17
Алина

У Durex Play Feel куча всего "вкусного". Мне очень нравится смазка в синем таком флаконе. Погуглите.

Правильно всё написали. Удачи вам, автор!) Мы все будем держать за вас кулачки)

Гость
#18
Olesya

Ну ё-мое, прям моя тема один в один «жених эгоист» называется, и это не лечится автор, только расставание. Уже больше 2-х лет так жила и не выдержала, секс 5-7 секунд и второй раз не может, выпьет когда минут 10-15 ещё куда не шло, но так и алкоголиком можно стать, да и с пьяным никакого кайфа нет. Оно тебе надо? Я вот вся нервная ходила, за два года всего три оргазма и то фантазировала ...Беги, пока отношения не затянули.От этого ещё кучу болезней женских можешь получить, всякие опухоли.

Какие болезни, например ?
Опухоли )))

Алина
#19
Гость

Правильно всё написали. Удачи вам, автор!) Мы все будем держать за вас кулачки)

На войне все средства хороши) Если вам не хочется терять такого парня, а секс оставляет желать лучшего - вперёд, в аптеку)

#20
Гость

Какие болезни, например ? Опухоли )))

есть, есть болезни - а от них - опухали)))

м
#21

Лечится элементарно!
Нет желания по врачам ходить, за пол часа до секса таблетку
дапоксетина!

Гостье
#22

Автор, а скорострел что в вашем понимании?Ему врач поставил такой диагноз?
Тут многие женщины на форуме считают, что скорострел это который меньше 30 минут фрикций делает

Гость
#23

обрезание пусть делает

#24
Гостье

Автор, а скорострел что в вашем понимании?Ему врач поставил такой диагноз?
Тут многие женщины на форуме считают, что скорострел это который меньше 30 минут фрикций делает

Скорострел это пару минут и готов...тут и врач не нужен...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: