Гость
Статьи
Мой парень скорострел

Мой парень скорострел

Буквально минут 6 фрикций и уже заканчивает, куни делает, но я хочу нормального секса а не только куни, что делать?

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле хочешь? Ты что не знаешь байку, что тебе секс не нужен? Ты же женщина? значит не нужен.

Иришундрочка
#2

смешно, анекдоты про короткий секс, стал реальностью))))) пусть другими частями тела компенсирует, язык есть, рот есть и т.д. на крайняк есть страпоны и накладные фалосы, раз все так плохо и не молчите а прямо заявляйте, ты меня не устраиваешь))))

Гость
#3

Обрезание ему сделать. Кожа головки загрубеет и сможет дольше

Валерия
#5

Первый этот дурацкий секс лучше между сисек проводить. А второй раз может подольше продержится - фрикций 12. Будете оргазмировать как ненормальная.

Гость
#6
Валерия

Первый этот дурацкий секс лучше между сисек проводить. А второй раз может подольше продержится - фрикций 12. Будете оргазмировать как ненормальная.

У меня в один день 2 раза не случается. Я просто уже ни физически, ни морально, как её, так и его (секс) не хочу. Поэтому пока силы имеются, деру её так, что за 20 минут она кончает по 8 раз 😂

Валерия
#7
Гость

У меня в один день 2 раза не случается. Я просто уже ни физически, ни морально, как её, так и его (секс) не хочу. Поэтому пока силы имеются, деру её так, что за 20 минут она кончает по 8 раз 😂

Ну вы то 20 минут держитесь , а не 3 секунды

Гость
#8
Валерия

Ну вы то 20 минут держитесь , а не 3 секунды

Читайте внимательнее, не 6 фрикций она пишет, а 6 минут! А это вполне нормально. Нечего жаловаться. Закрываем тему.

Гость
#9
Гость

Читайте внимательнее, не 6 фрикций она пишет, а 6 минут! А это вполне нормально. Нечего жаловаться. Закрываем тему.

Это скорострел, а не нормально.

Валерия
#10
Гость

Читайте внимательнее, не 6 фрикций она пишет, а 6 минут! А это вполне нормально. Нечего жаловаться. Закрываем тему.

Ааааа, если 6 минут. То нормальный среднестатистический секс.
Просто там непонятно написано ,,минут 6 фрикций "

Гость
#11

Постарайтесь укладываться в 6 минут.

#12

Прилюдей по больше,будет тренироваться выдержка)

Гость
#13
Валерия

Ааааа, если 6 минут. То нормальный среднестатистический секс.
Просто там непонятно написано ,,минут 6 фрикций "

Сегодня оба с женой проспали. 7:44 а в 7:50 у нее пересменка на работе (по компу). Уложился побыстроляну в 4 минуты, еще 2 минуты осталось кофе попить. Обычно минут 15 пыхтим а то и больше.

Настя
#14

Есть специальные средства для продления ПА. Для эрекции Джент, это я точно знаю, а вот для эякуляции забыла)

Кристина
#15

Поговорите с парнем на эту тему для начала, скажите, что вас такой расклад не устраивает, а там уже эффекс нейро ему купите для стимуляции потенции и сексуальной активности, плюс презервативы с анестетиком можете попробовать, смену поз и т.д.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: