Гость
Статьи
Первый секс с мужчиной …

Первый секс с мужчиной с сз

Поделитесь опытом, как вы договаривались о защите от болезней при первом половом контакте, познакомившись на сз? Познакомилась пару недель назад с мужчиной, от беременности у меня спираль, не пойму пока как сейчас принято- просто презервативы или может сходить, анализы сдать сначала вместе?

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам сколько лет что бы такое тут спрашивать сами не знаете что ли?

Гость
#2

Ну презерватив сначала. Если все ок, понравились друг другу, встречаемся, то презерватив снимается. Никого не таскала анализы сдавать. Но у меня и серьезных отношений было на пальцах одной руки пересчитать

Гость
#3

Парень найдёт себе девушку без проблем за час, может первым подойти познакомиться, пригласить на свидание, в кино, кафе гулять и всё что угодно, в крайнем случае купит с апартаментами для секса. Вот у жалких девушек с этим проблемы, все одинокие не могут себе такого позволить, они неделями мечтают о сексе и ласкают себя мастурбацией. Только смелая девушка может позвать к себе парня и только проверенного аж за несколько месяцев на разок. За час девушка не найдёт себе пару для удовлетворения сексуального желания, её нужна гарантия что партнёр чист и не заразен, для парня любая девушка подходит, так как все девушки чисты и ухожены, на этом всё сказано

#4

Сходите вместе в диспансер и сдайте на вич, стимулом будет секс без презерватива.

Гость
#5
Гость

Парень найдёт себе девушку без проблем за час, может первым подойти познакомиться, пригласить на свидание, в кино, кафе гулять и всё что угодно, в крайнем случае купит с апартаментами для секса. Вот у жалких девушек с этим проблемы, все одинокие не могут себе такого позволить, они неделями мечтают о сексе и ласкают себя мастурбацией. Только смелая девушка может позвать к себе парня и только проверенного аж за несколько месяцев на разок. За час девушка не найдёт себе пару для удовлетворения сексуального желания, её нужна гарантия что партнёр чист и не заразен, для парня любая девушка подходит, так как все девушки чисты и ухожены, на этом всё сказано

Вы серьезно???
Есть такие дамы, что на них ни за что не позарится мужик! В обоих лагерях есть как чистюли, так и поросята!

#6

я считаю так ....со своей колокольни....если у вас все серьезно...да.и такое бывает ...пошел в инвитро...или другую забегаловку сдал все .. и спишь спокойно... так как .... дело не обворачивается одним лишь вич или сифаком...есть и герпесы и впч..и генитальный герпес......и.чтобы не соврать..какое то из них даже и в презервативе передается.. так как ткани соприкасаются...но тут сами в инете читайте.....вопрос ваш очень хороший...и на другие комменты в духе... те скока лет чтобы такое задавать забейте...это ваше здоровье и вы у себя одна!!! и ваши будущие дети...которые появятся пусть даже через ццать лет скажут вам спасибо....что вы не наловили всякой заразы.......с нынешним мужем .и отцом моего ребенка мы так и сделали....так как он сказал что спал не с совсем надежной девушкой.....и вопросы...лишние мысли..недомолвки...отравляющие жизнь и сам процесс секса отпали сами собой.........сдайте анализы ..если надо вылечитесь и в путь.......

Шалость
#7

Сейчас столько заразы, что я бы посоветовала сначала с презиком, а потом, если понравится и отношения продолжатся, идти и сдать вместе анализы. В моей жизни была знакомая, которая умерла от СПИДа. И она заразилась далеко не при случайном контакте. После такого факта считаю всякие отговорки в стиле "милая, да я же приличный человек" детским фуфлом. Умный мужчина нормально отреагирует на предложение вместе пройтись до мед центра. Они сейчас на каждом шагу. А если нет, то с ним и другие вопросы решать будет нереально.
Здоровье это основа. Даже от обычного хлама, можно при лечении разжиреть например килограмм на 20...А от скрытых инфекций бывают выкидыши.
Это вам пишет очень порой неправильная девушка. Совсем не зануда. Любите себя.

Гость
#8
Гость

Ну презерватив сначала. Если все ок, понравились друг другу, встречаемся, то презерватив снимается. Никого не таскала анализы сдавать. Но у меня и серьезных отношений было на пальцах одной руки пересчитать

Серьезные отношения = официальный брак. Вы 5 раз были замужем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: