Гость
Статьи
Странности в сексе

Странности в сексе

Зачем парни делают ето?

Наталья
43 ответа
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

А Ты с девушкой пробовала? Ну, хотя бы мастурбировала Тебе девушка?

Гость
#2

какие конкретно странности?

Гость
#3
Наталья

Зачем парни делают ето?

Что за Ето?
Ети * ловят и их трахают!?

Наталья
#4
Гость

какие конкретно странности?

Мне 17 а парню 24. У нас был секс и парень стал лизать меня между ног!

Наталья
#5
Гость

Что за Ето?
Ети * ловят и их трахают!?

Это демонстрация отношения!

Автор
#6
Наталья

Мне 17 а парню 24. У нас был секс и парень стал лизать меня между ног!

Он импотент и скорострел, пипиркой
не в состоянии удовлетворить и пытается тебе так оргазм обеспечить...

Наталья
#8
Автор

Он импотент и скорострел, пипиркой
не в состоянии удовлетворить и пытается тебе так оргазм обеспечить...

Нет. Секс у нас есть!

Гость
#9
Наталья

Зачем парни делают ето?

ты нормальная нет это куни школота

Гость
#10

сделай ему минет

Гость
#11
Наталья

Мне 17 а парню 24. У нас был секс и парень стал лизать меня между ног!

Скажи ваши фио и адрес, в ментовку на него заявить за совращение малолетней!!!!!!

Наталья
#12
Гость

Скажи ваши фио и адрес, в ментовку на него заявить за совращение малолетней!!!!!!

Вы слышали о возрасте согласия?

Гость
#13
Наталья

Вы слышали о возрасте согласия?

А ты о том, что во рту больше всего микробов слышала? Кому попало позволяешь в 17 лет между ног лизать, тьфу, типичная Наташка...

Наталья
#14

Меня интересует как такое может нравится? Как парень можыт этим
наслаждатся?Неужелии парни от части жывотные и им на всьо плевать в момент секса?

м
#15
Наталья

Меня интересует как такое может нравится? Как парень можыт этим наслаждатся?Неужелии парни от части жывотные и им на всьо плевать в момент секса?

Скорей всего он хотел тебе сделать приятно,
может оргазм получишь!
Или ты ему минет не делала!?

Unknown
#17
Наталья

Мне 17 а парню 24. У нас был секс и парень стал лизать меня между ног!

И что в этом странного?

Наталья
#18
м

Скорей всего он хотел тебе сделать приятно,
может оргазм получишь!
Или ты ему минет не делала!?

Делала. Но он пошол дальше чем куни. Он меня там везде лизал и получал удовольствие!

Наталья
#19
Принцесса Эльза

А Ты с девушкой пробовала? Ну, хотя бы мастурбировала Тебе девушка?

Нет.

#20
Наталья

Делала. Но он пошол дальше чем куни. Он меня там везде лизал и получал удовольствие!

Или это вброс, или ты глупая

Наталья
#21
Кэйт

Или это вброс, или ты глупая

Почему глупая?

#22
Наталья

Почему глупая?

Как минимум потому, что он хочет сделать тебе приятно
А ты, вместо того, чтобы поговорить с ним - пишешь об этом на форум совсем незнакомым тебе людям
Не нравится - скажи. Ты же не глухонемая. Все сексуальные желания в паре решаются путем переговоров. Откуда он знает, что тебе нравится, а что для тебя противно?

Наталья
#23
Кэйт

Как минимум потому, что он хочет сделать тебе приятно
А ты, вместо того, чтобы поговорить с ним - пишешь об этом на форум совсем незнакомым тебе людям
Не нравится - скажи. Ты же не глухонемая. Все сексуальные желания в паре решаются путем переговоров. Откуда он знает, что тебе нравится, а что для тебя противно?

Меня уделяет что ему нравится. Хочу понять почему. Это спросить у него стесняюсь. Мне даже тут анонимно стыдно писать.

Наталья
#24
Кэйт

Как минимум потому, что он хочет сделать тебе приятно
А ты, вместо того, чтобы поговорить с ним - пишешь об этом на форум совсем незнакомым тебе людям
Не нравится - скажи. Ты же не глухонемая. Все сексуальные желания в паре решаются путем переговоров. Откуда он знает, что тебе нравится, а что для тебя противно?

А разве многие там лижут?

#25

Есть парни с установкой в голове "это не по-пацански" - соответственно, не лижут. Но такие умом не блещут.
А вам достался адекватный, который хочет сделать приятно не только себе, но и вам. Но опять же, у всех разные предпочтения и о них нужно говорить

#26
Наталья

Меня уделяет что ему нравится. Хочу понять почему. Это спросить у него стесняюсь. Мне даже тут анонимно стыдно писать.

Ну нет ответа на вопрос "почему нравится". Просто вот так. Некоторые девушки любят минет, анал, парни любят куни. Кому-то нравится бдсм. Зависит только от человека

Наталья
#27
Кэйт

Ну нет ответа на вопрос "почему нравится". Просто вот так. Некоторые девушки любят минет, анал, парни любят куни. Кому-то нравится бдсм. Зависит только от человека

Спасибо.

Гость
#28

Автор, если ты задаешься такими вопросами, ты еще глупая и точно не доросла до секса!

#29
Гость

Автор, если ты задаешься такими вопросами, ты еще глупая и точно не доросла до секса!

Почему?

Наталья
#30

Без тролинга! Прошу!

#31
Пальма

Почему?

Да потому что это просто часть сексуальной жизни, а не что-то из ряда вон выходящее и непонимать этого могут только маленькие или глупые

#32
Кэйт

Да потому что это просто часть сексуальной жизни, а не что-то из ряда вон выходящее и непонимать этого могут только маленькие или глупые

Мне 30 и мне дико всьо кроме классики.

#33

Зависит от личных предпочтений и образованности

#35

У парней влечение/похоть гораздо больше, чем у девочек. Парни стараются, а у девочки похоти хватает только на то, чтобы ноги раздвинуть. А дальше только испуг.
Говорить о том, что парень стремится доставить удовольствие девушке- неправильно. Он удолетворят свою похоть! Потом, горозда позже он вспомнит про нее. Но это будет потом.

ФИО
#36

***, задолбали эти пуритане со своим оралом. Не нравится, попроси его куни больше не делать. И все.

#37
Пальма

Мне 30 и мне дико всьо кроме классики.

А классика - это секс вагинальный? А на ласки можно расчитывать?

Гость
#38
STR

А классика - это секс вагинальный? А на ласки можно расчитывать?

Что вы, только классика, под одеялом и в темноте. Даже без поцелуев можно

#39
Гость

Что вы, только классика, под одеялом и в темноте. Даже без поцелуев можно

И только для зачатия новой жизни? Это не жизнь, это жесть!

Гость
#40
STR

И только для зачатия новой жизни? Это не жизнь, это жесть!

Кому-то это кажется идеальной моделью сексуальной жизни. Скорее всего, такие девушки фригидны или воспитаны так, что секс - это грязь и стыд

Фанат АС
#42
Кэйт

Есть парни с установкой в голове "это не по-пацански" - соответственно, не лижут. Но такие умом не блещут.
А вам достался адекватный, который хочет сделать приятно не только себе, но и вам. Но опять же, у всех разные предпочтения и о них нужно говорить

Моя в начале отношений сказала что не будет уважать того кто лижет ***. Хотя другим девушкам я лизал до этого. Но нынешней не говорил что я лизал когда-то.
В общем я не делал ей куни до сих пор. Хотя уже много лет прошло

Гость
#43
Наталья

А разве многие там лижут?

Конечно многие лижут клитор и я лижу,это было почти сразу после свадьбы жене было очень приятно,да и я возбуждаюсь от этого сильно,хотя член и так хорошо стоит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: