Гость
Статьи
Совесть

Совесть

Встречаюсь с молодым человеком 2 года, он у меня первый. Но до него были прелюдии и один раз по глупости миньет, очень стыдно. Мучает совесть за то, что я не такая хорошая и невинная, какая есть на самом деле. Кажется, что обманываю не только его, но и себя. Как вы думаете, стоит ли ему рассказать об этом или нет? Сам он очень хороший, и кроме одной девушки и меня у него никого не было

Лейла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет

#3

Да кого вообще волнует ваше прошлое в таких подробностях? Было и было. Это не характеризует вас как невинную или плохую. А что, если вы расстанетесь с этим парнем? Повеситесь? Ведь для следующего вы уж точно не будете невинной

#4

Автор, ну если его так сильно будет волновать ваше прошлое, то признайтесь, что были оральные ласки 1 раз да и все. Хотя вы наверное ему уже наврали что вы абсолютная девственница, раз вам стыдно) Я не думаю, что он вас из-за этого бросит, максимум пробивается

#5
SashkaSasha03

Автор, ну если его так сильно будет волновать ваше прошлое, то признайтесь, что были оральные ласки 1 раз да и все. Хотя вы наверное ему уже наврали что вы абсолютная девственница, раз вам стыдно) Я не думаю, что он вас из-за этого бросит, максимум пробивается

пообижается*,прошу прощения)

#6

Не стоит ему ничего рассказывать, это точно. Подумайте сами, зачем ему вообще это слушать? Удовольствия Вы ему точно не принесёте. Успокойтесь.

Диана-38
#7

Лейла! Запомните, никогда не рассказывайте парню о своих интимных связях с бывшими! Этот вопрос никогда не надо поднимать, он неприятен для парня, думаю и вам будет неприятно слушать о его сексуальных "подвигах" с предыдущими девушками. Если же вы будете не девственницей для нынешнего парня он это и сам узнает в постели, нормальный парень не будет выспрашивать у вас что да как, да сколько, да с кем, он же не мазохист. А если и спросит, скажете, что влюбилась, по любви отдалась, а он бросил, такой-разэдакий, так многие говорят. Подчёркиваю, тема бывших должна быть у обоих ТАБУ. Зачем она нужна? Для неприятных ассоциаций? Тем более не стоит говорить о минете, а для меня вообще Орал и Анал под запретом, как нечто непристойное в сексе. Ну, раз уж по глупости у вас Орал был, особо не расстраивайтесь и забудьте что он вообще был. Считайте что это дурной сон и изводить себя не надо, мало ли что бывает в жизни.

Диана-38
#8
Гость

Ты насосешься, что потом залетишь, и будешь ревмя реветь здесь! Чиститься побежишь! Не в домашних же условиях будешь абортироваться, как моя мама в 1996-ом! А дело было так - я сидела, играла в куклы, вдруг слышу из маминой спальни - оооооооойййй! Я зашла, а там мама лежит на кровати, широко расставив ноги, а между ног таз. И она скребет себе лопаткой, которой рыбу переворачивают. Я в шоке говорю- что ты делаешь? А она- закрой дверь! Делаю дело, чтобы не было братика или сестрички у тебя! Кормить нечем! А это были голодные 90-ые! Я вернулась в комнату, и чтобы не было страшно, пела куклам - кукла Даша, кукла Маша, просто дети стали старше, просто годы децкие прошлиииииии!

Гость, ты что несёшь тут??? Тебе уже пора в дурку! Созрел как пациент! Прикрой своё поддувало! Тут девушки, женщины, а ты пакостишь тут, как маргинальное ***.

Гость
#9

Нет. Вотношениях обсалютная честность не нужна. Она им только мешает.

Гость
#10

Да сейчас бабы с 14 лет уже рваные) Так что не беспокойся.

Гостье
#11

ничего нельзя рассказывать своему мужчине о предыдущем опыте

Гость
#12

Вы ж девственницей были
Мужчины минет за опыт не учитывают))

Гость
#13
Лейла

Встречаюсь с молодым человеком 2 года, он у меня первый. Но до него были прелюдии и один раз по глупости миньет, очень стыдно. Мучает совесть за то, что я не такая хорошая и невинная, какая есть на самом деле. Кажется, что обманываю не только его, но и себя. Как вы думаете, стоит ли ему рассказать об этом или нет? Сам он очень хороший, и кроме одной девушки и меня у него никого не было

Вы одинаковые ,оба блудники.О какой хорошести речь?Молчите,конечно.

Sinert
#14

так не говорите, но если вы с ним по ссоритесь, поцелуйте его в губы и спросите: "-Ну что? каков член моего бывшего на вкус?!")))

Унижение он почувствует, это точно!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема