Гость
Статьи
Хочу разнообразия в …

Хочу разнообразия в сексе

Мы с женой довольно раскрепощенные люди в сексуальном плане, хотелось бы попробывать что то новенькое, подскажите, какое вы вносите разнообразие в свою сексуальную жизнь?

16 ответов
Последний — Перейти
Valera228UkRf
#1

Насри на нее

Вася
#2

Пригласите африканца...Побудь в роли куколда..

Гость
#3

Пригласи толпу бисексуалов и пусть они выебут и твою жену и тебя, после чего кончат вам обоим на лица)

Гость
#4

Аххаха. Комменты жгут. Автор уже не рад будет, что задал такой вопрос здесь.

гость
#5
Гость

Аххаха. Комменты жгут. Автор уже не рад будет, что задал такой вопрос здесь.

с креативом у наших людей, как всегда всё отлично

Гость
#6

БДСМ. Золотой дождь.

Али-баба
#7

С женой поменяться ролями...пусть она тебя отстрапонит Ты же незакомплексованный, передовой, авнгард...

Гость
#8

Эротический массаж ,долгий пейтинг. Только потом секс

Гость
#9
Гость

Аххаха. Комменты жгут. Автор уже не рад будет, что задал такой вопрос здесь.

Автор точно разнообразиться .

Кудрявая
#10

Нужно было просто уточнять,что пробовали и свои предпочтения в сексе. От вас же зависит, как разнообразить будете.

Али-баба
#11

Женщины))) Будьте бдительны, если вам предлагают разнообразить интимную жизнь...значит ваш избранник - перспективный импотент. Интимная жизнь длинная...все эти передовики, одну бабу не в состоянии окучить...им скучно, Секс - как на работу ходить, скучно и однообразно. А на работу надо идти с радостью) Хоть в день получки получать легкий оргазм. Лодыри скучают, а жизнь на экране оргазмирует...ну как не разочароваться.

Alisa Green
#12

Совершенно случайно наткнулись на секс-игру Sextificate в интернете вместе с мужем. В браке более 10 лет. Интимная жизнь стала скучной, неинтересной. Перепробовали многое: различные приспособления, переодевания. Однако таких «нововведений» хватало лишь на короткий промежуток времени. Все помог изменить набор карточек с различными заданиями. Мы сделали все по инструкции: подписали договор и приступили к самому интересному. Секс стал гораздо увлекательней

м
#13

,Берете по листку и пишите что хотите попробовать что устраивает, что не устраивает!
Обычный тест психолога, главное правильно распорядится и подготовится!

Гость
#14

Если хочется разнобразия значит импотенция не за горами. Любители куни это первые кандидаты в импотенты. Девушки,если ваши парни не могут сексить без предварительного куни это уже сигнал...

Гость
#15

Страпон тебе в попку

#16

Мой муж тоже хотел разнообразия, потому отправил меня на тренинги в сексрф. Почему сам не пошел? Так там только для женщин. Оно конечно помогло, но очень хитро. Разнообразия хочет он, а учусь всему новому я)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема