Гость
Статьи
Римминг

Римминг

У меня есть идея полизать анус мужу. Стоит попробовать?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит. но сначала глистов выведите,а то знаете,с говном мало ли что накушаетесь.

Гость
#2
Аня

У меня есть идея полизать анус мужу. Стоит попробовать?

Это далеко идущие ласки, точнее ласками не отделаться!
Как правило анальные игры, мч массаж простаты даме если не ас то вибратор, для двойного проникновения, для мч есть тоже и массажеры с вибрацией и без с
эрекционным кольцом, стимулирует простату, на последующий акт когда трудно кончить!
Гигиена конечно необходима: после дефекации промыть несколько раз,
ромашкой, через пол часа или час еще раз, почитайте!

Гость
#3
Гость

Стоит. но сначала глистов выведите,а то знаете,с говном мало ли что накушаетесь.

У вас что мужчина не моется что ли? раз такой опыт печальный, чистота залог здоровья :) так то это важный элемент ласк

Гость
#4

Я, бывает, в порыве страсти, жене попу лижу. Ничего плохого в этом нет. Иногда ее булочки так аппетитно выглядят, съел бы.. )
Главное хорошо подмываться перед сексом.
На мой взгляд, когда любовь есть, тогда секс хорош. Без любви не то. А когда любишь эту попочку и вообще все, это совсем другие ощущения и чувства.

Гость
#5

Самое интересное, в ванильном сексе не все представители сильной половины человечества готовы подпустить даму к попке, им в любых ласках этой части тела мерещится что-то неправильное. Многие на предложение девушки попробовать эти ласки реагируют неадекватно, отвергая это «сомнительное удовольствие». На самом деле потом оказывается, что мужчина, который яростно сопротивлялся тому, чтобы ему ласкали задний проход, входит во вкус и получает необычайное удовлетворение. Ведь область ануса и промежность буквально усыпана сверхчувствительными нервными окончаниями. Их стимуляция приводит к тончайшему и ярчайшему сексуальному потрясению.

Лена
#6
Гость

Я, бывает, в порыве страсти, жене попу лижу. Ничего плохого в этом нет. Иногда ее булочки так аппетитно выглядят, съел бы.. )
Главное хорошо подмываться перед сексом.
На мой взгляд, когда любовь есть, тогда секс хорош. Без любви не то. А когда любишь эту попочку и вообще все, это совсем другие ощущения и чувства.

Шикарный мужчина, продолжайте работать свою любимую

Лена
#7

Своему любовнику ласкаю язычком анус с удовольствием, он красивый накаченные парень это ему нравиться инициатором была я, муж меня вылизывает там где я захочу, но это другая тема

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: