Гость
Статьи
Боюсь секса с мужем

Боюсь секса с мужем

Муж созрел для детей, а я пока не хочу. Он стал часто говорить о том что дети появляются случайно и т.д
Все эти разговоры звучат странно, боюсь что он специально не успеет вытащить или резинку проткнет. Раньше у нас были резинки и иногда ппа, теперь от ппа я отказалась, но и к резинкам нет полного доверия. Ок пить нельзя, в начале отношений пила, пошли проблемы с гормонами(
Кто с таким сталкивался и могут ли мужчины пойти на это?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тогда выходили за него замуж? Если детей не хотите.

Гость
#2

свечки есть ,вставляешь до акта,и он не знает

Гость
#3

конечно могут
особенно, если вы успешная и с квартирой, деньгами, а он босяк

Гость
#4

Спираль поставь, пусть этот придурок не знает и пыхтит над тобой до 7 пота, скажи, что от куни дети быстрее появляются

Гость
#5

Замуж обычно выходят чтобы создавать семью, а у вас видимо какая то выгода в браке...

Гость
#6
Гость

Зачем тогда выходили за него замуж? Если детей не хотите.

Замуж выходят не для того, чтобы детей рожать. Представляете?

Гость
#7
Гость

Замуж обычно выходят чтобы создавать семью, а у вас видимо какая то выгода в браке...

Так они и создали семью. Семья это муж и жена

Гость
#8
Гость

Зачем тогда выходили за него замуж? Если детей не хотите.

Ты ебнутенькая? Риторический вопрос. Замуж , что только из-за детей выходят.

Гость.
#9

Правда, спирали перестали ставить?

Гость
#10

Тут всё просто. Если к мужчине нет доверия, надо его нещадно бросать. Предупредите один раз, что если он вас обманет и что-то там такое сделает, то вы, в случае беременности пулей побежите на аборт и подадите на развод.

Гость
#11
Гость

Замуж обычно выходят чтобы создавать семью, а у вас видимо какая то выгода в браке...

Это что ж за говолушка темная, средневековая у тебя? Не хватает извилин для оптимизации до самой актуальной версии андроид?

Гость
#12
Гость.

Правда, спирали перестали ставить?

Спираль не надежно и не рожавшим не советуют. У меня подвели 2 знакомых

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: