Гость
Статьи
Больно, когда мужчина …

Больно, когда мужчина входит

Приветствую.
Дамы, такая проблема. Половой жизнью живу второй год и всегда больно когда мч вхдит ( в любой позе, хоть в классической, хоть ногами кверху, хоть сзади, хоть бочком) больно всегда. И это не то что " неприятно", это больно. По ощущениям как будто лишаюсь девственности, как будто там ужасно туго.
Прошла узи, сдала анализы на инфекции, зппп и прочее. Ничего. Матка нормальных размеров и в нормальном положении. У мч размер обычный, средний.
Отчего же так больно тогда? ни зуда, ничего такого нет. Вот честно, я так устала уже. Для меня что ни секс - то пытка. Мч не может войти, я зажимаюсь как будто. Возможно вагинизм, была неудачная попытка первого раза ( было очень больно). Но я расслаблена, я хочу его. Но у гинеколога при осмотре зеркалом я спокойна, зеркало входит хорошо.
Может у кого было подобное, что вы делали? Спасибо.

8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Попробуй с женщиной - они нежнее.

Гость
#2

Лубрикант купите. Уверена, что вы не расслаблены.

Гость
#3

можкт вам продлить прилюдии, так что бы вы сами на него лезли уже.

Helga
#4

Скорее всего смазки не хватает, может время прилюдии вам нужно увеличить, больше ласк, поцелуев и возбудитель сильнее

#5

Лично бы вас осмотреть, тогда бы сказал точно.

Гость
#6

Несовместимость.....у него большой для вас

Автор
#7

Хватит уже разводки строчить.

Катя Астролог
#8

На мой взгляд, прилюдия дольше и доверять нужно вам начать, страхи убрать забеременеть в не подходящий момент, или довериться что этого не произойдёт, перестать играть с ним быть настоящей и дать себе время узнать его и начать доверять больше, узнать его лучше глубже, позволить ему баловать вас, заботится и играть с вами больше в хорошем смысле. Не спешить заниматься любовью, а наслаждаться каждым мгновением вместе, наслаждаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема