Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить сексуальную жизнь?

Девушки,женщины,милые,подскажите)Встречаемся с парнем почти 4 года,обоим по 19.Как разнообразить сексуальную жизнь?Анал не нравится,бдсм тоже.Сами ещё не знаем, че нравится ) Что можно попробовать?

Анюта
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 25,я замужем..но пока классика обоих устраивает (мужа тоже)Не знаю, что посоветовать.

Единственное, мы с мужем купили массажный стол ,масла ,свечи ..часто устраиваем вечера под свечи и вино ,музыку .

Иногда в подъезд выходим на лестницу(по ней ходят только,если лифт не работает).

Так что ,я послушаю на будущее..по-любому,захотим в будущем разнообразить .

Гость
#3

В разнообразие ударяются когда любви нет.

гость
#4

Если с этих пор вы уже не возбуждаете друг друга и ищете разнообразие,то ваш брак обречён на провал. Начнёте искать новизну на стороне

Мой господин
#5

Автор, свинг-пати вам в помощь!

гостья
#6

Лён варите. Мы на днях попробовали, реально классно.

Гость
#7

Если секс приелся,никакое разнообразие уже не поможет. У меня с моей любимой всего две позы в сексе,орльный секс применяем крайне редко ,но несмотря на такой скудный ассортимент,секс нам нисколько не надоел за много лет.

м
#8

Разнообразия хочется когда страсть прошла, а любви и не было!

Золотая рыбка
#9

МмЖ ,ЖМЖ, МЖМ.

Гость
#10
гостья

Лён варите. Мы на днях попробовали, реально классно.

и куда его применять?

Гость
#11
Анюта

Девушки,женщины,милые,подскажите)Встречаемся с парнем почти 4 года,обоим по 19.Как разнообразить сексуальную жизнь?Анал не нравится,бдсм тоже.Сами ещё не знаем, че нравится ) Что можно попробовать?

Замуж тебе пора.

Гость
#12

Летали недавно с парнем на отдых. Встречаемся уже 9 лет и как-то не то чтобы секс приелся а уже друг другу надоели. Последние полгода не обращал не меня никакого внимая в плене секса. Я начала действовать то встречу его с работы в фартуке на голое тело с романтическим ужином, то попрошу застегнут лифчик или помочь выбрать. Вроде все нормально, но секс уже не тот который был раньше. И тут я решилась на секс в туалете аерпорта, такой экстрим и разнообразие вместо обычного. Попробуйте в общественномместе

Анюта
#13
Гость

Летали недавно с парнем на отдых. Встречаемся уже 9 лет и как-то не то чтобы секс приелся а уже друг другу надоели. Последние полгода не обращал не меня никакого внимая в плене секса. Я начала действовать то встречу его с работы в фартуке на голое тело с романтическим ужином, то попрошу застегнут лифчик или помочь выбрать. Вроде все нормально, но секс уже не тот который был раньше. И тут я решилась на секс в туалете аерпорта, такой экстрим и разнообразие вместо обычного. Попробуйте в общественномместе

Тоже давно думала об этом,но ничего не могу с собой поделать,тупо стыдно перед людьми( Страх осуждения,что если увидят,как мы двое выходим из туалета «растрёпанные»(

Мужчина
#14

Тоже не могу расслабиться в местах, где кто то может побеспокоить. Не моё это. В машине еще более менее. А тут, когда кто то стучать начнет.. Совсем не моё.

Гость
#15
Гость

мне 25,я замужем..но пока классика обоих устраивает (мужа тоже)Не знаю, что посоветовать.

Единственное, мы с мужем купили массажный стол ,масла ,свечи ..часто устраиваем вечера под свечи и вино ,музыку .

Иногда в подъезд выходим на лестницу(по ней ходят только,если лифт не работает).


Так что ,я послушаю на будущее..по-любому,захотим в будущем разнообразить .

Приглашайте третьего! Прямо крушу свинчивает на раз!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: