Гость
Статьи
Она всё время говорит …

Она всё время говорит "не хочу"

Встречаемся с девушкой уже почти год, в сексе всё былло хорошо, но последние 1.5 месяца, она всё время говорит не хочу и т.д. Измен нет

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели ей ваши встречалки. Или предлагайте руку и сердце, или валите, она найдет решительного и надежного.

Гость
#2

Или это с твоей стороны измен нет. А она лечит зппп.

Гость
#3

Самое время поменять её на более свежую, которая хочет, что тут непонятного?

Гость
#4
Гость

Самое время поменять её на более свежую, которая хочет, что тут непонятного?

Никто не хочет плохого любовника, хоть следующая, хоть десятая.

Гость
#5
Гость

Никто не хочет плохого любовника, хоть следующая, хоть десятая.

-
Никто не хочет плохую любовницу(фригидное полено, которое "не хочет"), хоть следующий, хоть десятый.

Гость
#6
Гость

-
Никто не хочет плохую любовницу(фригидное полено, которое "не хочет"), хоть следующий, хоть десятый.

Да-да. У xepoвых любовников всегда все фригидные и бревна, это не новость. Хоть бы значение термина знали, но зачем, да?

Гость
#7

Вы-плохой любовник.

Гость
#8
Гость

Да-да. У xepoвых любовников всегда все фригидные и бревна, это не новость. Хоть бы значение термина знали, но зачем, да?

Да-да, xеровые любовницы всегда валят с больной головы на здоровую, это не новость. Изучайте значение термина, но зачем, да?

Гость
#9

Эта ломалась ломалась и сломалась, давай следующую

Гость
#10

Подарки даришь? Заботишся? Романтика есть ? Или только погуляли в парке и пойдём ко мне ахаться ? Может ей надоело быть давалкой , надоел ты , надоело что удобно только тебе .....

#11
Гость

Подарки даришь? Заботишся? Романтика есть ? Или только погуляли в парке и пойдём ко мне ахаться ? Может ей надоело быть давалкой , надоел ты , надоело что удобно только тебе .....

++++++++++ Вооооот! Точно! Удобно только ему" .

Гость
#12

Ищи другую, эта сломалась. Ни в коем случае не вкладывайся в уже тухлый товар и тем более не предлагай следующий уровень. Она включит демо режим на 3-5 месяцев а потом опять сдуется.

Гена
#13
Гость

Ищи другую, эта сломалась. Ни в коем случае не вкладывайся в уже тухлый товар и тем более не предлагай следующий уровень. Она включит демо режим на 3-5 месяцев а потом опять сдуется.

Тетка начала манипулировать. Подарки вымораживает. Это как мИдвеТь в цирке ты будешь, помыл посуду-на сахарок. Купил сапоги-на поахайся. Брось енту тетку - шлак она. Тоесть конкретно ты ей уже не интересен, а вот твой касилек её очень возбуждает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: