Гость
Статьи
Вопрос об интим …

Вопрос об интим отношения к девушкам после 25

Девушки от 25, вы сразу готовы вступить в интим отношения с мужчиной после знакомства? Тоесть пару свиданий и вперед?
Просто на другом форуме тема где все считают что это норма, а ждать дальше дичь
Типа времени нет
Узнавать человека потом начнете
Вы так же?
Если нет, сколько вас максимально ждали?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на каком другом форуме, абф или мастурбист?

Гость
#2

Автор, настоящий альфач берет самку сразу грубо и дерзко

Гость
#3
Гость

на каком другом форуме, абф или мастурбист?

У нас в городе есть один) местный форум)

Гость
#4

4-5 свиданий вполне достаточно. На самом деле люди ооооочень часто не подходят друг другу в сексе. И зачем тратить по полгода на встречи, что бы потом разочароваться?
Заниматься сексом не стыдно, стыдно не получать от этого удовольствия.
Так что лучше не затягивать.

Гость
#5
Гость

4-5 свиданий вполне достаточно. На самом деле люди ооооочень часто не подходят друг другу в сексе. И зачем тратить по полгода на встречи, что бы потом разочароваться?
Заниматься сексом не стыдно, стыдно не получать от этого удовольствия.
Так что лучше не затягивать.

Так это получается каждую неделю можно партнера менять..

Гость
#6

Почему каждую неделю?
1. 4-5 свиданий это месяц примерно
2. Не знаю как там у вас, но лично мне каждую неделю на попадаются мужчины, с которыми я хотела бы переспать. Но возможно вы менее избирательная.

Гость
#7
Гость

4-5 свиданий вполне достаточно. На самом деле люди ооооочень часто не подходят друг другу в сексе. И зачем тратить по полгода на встречи, что бы потом разочароваться?
Заниматься сексом не стыдно, стыдно не получать от этого удовольствия.
Так что лучше не затягивать.

А как можно не подходить ?он что сразу извращения предлогаеь

Гость
#8
Гость

А как можно не подходить ?он что сразу извращения предлогаеь

При чем тут извращения?
Ну предположим вы любите нежно и долго, а он быстро и резко
Или вы любите грубо, а он нет
Или у него член маленькие, а у вас звезда большая
Или он противно стонет во время секса или называет вас су_кой (или наоборот)
Запах не нравится
Может он только в одной позе любит, а вы в разных
Может у него отдышка через 5 минут после секса
Всё что угодно может быть

Гость
#9

У меня был такой, после секса рассталась.орал во время действа,запах не понравился, техника.сам подход к сексу.месяц встречались почти ежедневно до этого.мне 32.ему 36.

Алена
#10

Времени нет для чего ?😂🤦‍♀️
С мужем познакомилась в 30 лет ,месяц мы просто общались ( получалась что встречались 2-3 раза в неделю ) то есть дала на 7-8 свидании ))) ,еще через месяц начали жить вместе и через 5 месяцев после знакомства поженились .
Считаю что для меня это идеальный вариант ,не могу я лечь в кровать с человеком которого я впервые вижу даже если у нас страсть .
Раньше отношения начинались по похожей схеме ,и наверно по этому все мои отношения были длительные и мужчины во мне видели девушку для отношений ,а не просто для перепиха.
Ну каждому свое конечно

#11

Вопрос нравственности, я не смогла бы так..

Гостья
#12

Знаю, что это дичь и всегда я читала проповеди о том, что нужно узнать человека и т.д. НО! С моим мужем у нас секс случила на 2 день знакомства... даже меньше...ночью мы познакомились, на следующую ночь уже переспали.
Но мы как-то сразу друг в друга влюбились-с первого взгляда-а это редкость! поженились через месяц-НЕ по залету.
Мне на тот момент было 30, ему 34.

Гость
#13

4. Гость | 10.10.2019, 09:09:24[3737849040]
Заниматься сексом не стыдно, стыдно не получать от этого удовольствия.
.
Лично мне секс с мужчиной, которого не люблю и не уважаю, нафиг не нужен. Даже если тот красив как Аполлон и является секс-гигантом. Мне сначала человека надо узнать, потом зауважать, потом привязаться, полюбить, а уж потом возжелать. И только в такой последовательности... За 4-5 свиданий, если они короткие, я не проникнусь. Мне в сексе надо не только тело дарить, но и душу.

Гость
#14
Гость

4. Гость | 10.10.2019, 09:09:24[3737849040] Заниматься сексом не стыдно, стыдно не получать от этого удовольствия. . Лично мне секс с мужчиной, которого не люблю и не уважаю, нафиг не нужен. Даже если тот красив как Аполлон и является секс-гигантом. Мне сначала человека надо узнать, потом зауважать, потом привязаться, полюбить, а уж потом возжелать. И только в такой последовательности... За 4-5 свиданий, если они короткие, я не проникнусь. Мне в сексе надо не только тело дарить, но и душу.

Дело не в Апполоне или секс-гиганте, бывает такое что просто потянуло. Химия называется. И до фига крепких отношений началось именно с этого. Хотя у вас такого видимо никогда не было, что смотрите на человека - и понравился, и захотелось его. Вы доолго и нудно вымучиваете из себя симпатию, потом привязанность, потом любовь. А потом рраз - и он оказался любителем БДСМ :)

А вы уже, узнали, привязались, полюбили. Что делать будете? Разлюбите обратно?

Гость
#15
Алена

Времени нет для чего ?😂🤦‍♀️ С мужем познакомилась в 30 лет ,месяц мы просто общались ( получалась что встречались 2-3 раза в неделю ) то есть дала на 7-8 свидании ))) ,еще через месяц начали жить вместе и через 5 месяцев после знакомства поженились . Считаю что для меня это идеальный вариант ,не могу я лечь в кровать с человеком которого я впервые вижу даже если у нас страсть . Раньше отношения начинались по похожей схеме ,и наверно по этому все мои отношения были длительные и мужчины во мне видели девушку для отношений ,а не просто для перепиха. Ну каждому свое конечно

Если в вас все видели девушку для отношений, то куда ж они ВСЕ делись-то? Чё-то по вашей схеме отношения не сложились ни с кем видимо

Гость
#16

Моя подруга тоже считает, что зачем тянуть. Секисться сходу. Может и на второ-третьем свидании запросто. Секс ей нравится. И мужикам она в сексе нравится тоже. Только ни с кем у нее отношений не получается. Вообще! Даже длительных встречаний, тем более сожительства. У уж про замуж и говорить нечего. Вечно мужики ей попадаются то непорядочные, то пыль в глаза пускающие, то альфонсы или пополамщики, жлобы, то откровенные по-донки, то женатые, которые скрывают наличие жен. А недавно узнала. что мужчина. с которым только познакомилась и уже успела посекситься - ЗЕК, едва освободившийся...И правда! Как можно человека узнать за несколько свиданий?
А как называют женщину, легко вступающую в половые связи, да еще имевшую столько партнеров?
Нет уж! Лучше подольше присматриваться, созревать и не торопиться. Зато сделать правильный выбор. И к телу своему относиться, как к храму. А не плевательнице, где каждому можно отметиться, кому не лень.....

Гость
#17

14. Гость | 10.10.2019, 13:01:01[3097284982]
Гость
4. Гость | 10.10.2019, 09:09:24[3737849040] Заниматься сексом не стыдно, стыдно не получать от этого удовольствия. . Лично мне секс с мужчиной, которого не люблю и не уважаю, нафиг не нужен. Даже если тот красив как Аполлон и является секс-гигантом. Мне сначала человека надо узнать, потом зауважать, потом привязаться, полюбить, а уж потом возжелать. И только в такой последовательности... За 4-5 свиданий, если они короткие, я не проникнусь. Мне в сексе надо не только тело дарить, но и душу.

Дело не в Апполоне или секс-гиганте, бывает такое что просто потянуло. Химия называется. И до фига крепких отношений началось именно с этого. Хотя у вас такого видимо никогда не было, что смотрите на человека - и понравился, и захотелось его.
.
Похоть - плохой советчик в выборе партнера для жизни. Да, у меня сперва мозг рулит, а не передок. Но если мозг согласен, тогда и химия будет и страсть.

Гость
#18

14. Гость | 10.10.2019, 13:01:01[3097284982]
Вы доолго и нудно вымучиваете из себя симпатию, потом привязанность, потом любовь. А потом рраз - и он оказался любителем БДСМ :)
А вы уже, узнали, привязались, полюбили. Что делать будете? Разлюбите обратно?
.
Без уважения, гордости за мужчину и восхищения им (извините за пафос) любви быть не может. Конечно разлюблю. Разочаруюсь. И еще отвращение испытаю.
А при встрече с другим мужчиной стану присматриваться ещё внимательнее. анализировать глубже и тянуть с интимом дольше : А вдруг и этот окажется извращенцем? Лучше узнать это по косвенным признаком и не допустить секса. чем тебя используют в гну-сной форме.
Кстати, на извращенца и маньяка проще нарваться после пары встреч, чем после недель или месяцев общения.

Алена
#19
Гость

Если в вас все видели девушку для отношений, то куда ж они ВСЕ делись-то? Чё-то по вашей схеме отношения не сложились ни с кем видимо

Что значит не с кем не сложились если я замуж вышла ?
У меня было 3 парня всего .
Первый мой одноклассник ,начали встречаться в 11 классе ,закончили отношения через 3 года ,были разногласия .
2 парень ,отношения длились 7 лет ,мы жили вместе ,он все бредил заграницей ,в итоге туда перебрался и меня звал ,но я не хотела жить на сьеме и пахать за копейки когда дома меня все устраивало .
3 мой муж

Гость
#20

Абсолютно не согласен с необходимостью проведения "секс-теста" для выявления совместимости в постели. Это выдуманная шлюпками тема, мол они не ляди, а приличные девушки-тестеры. Из-за секса по статистике расстаются меньше 1 % от всех случаев расставаний. Есть огромное количество более важных причин для расставания.

Гость
#21
Гость

14. Гость | 10.10.2019, 13:01:01[3097284982] Вы доолго и нудно вымучиваете из себя симпатию, потом привязанность, потом любовь. А потом рраз - и он оказался любителем БДСМ :) А вы уже, узнали, привязались, полюбили. Что делать будете? Разлюбите обратно? . Без уважения, гордости за мужчину и восхищения им (извините за пафос) любви быть не может. Конечно разлюблю. Разочаруюсь. И еще отвращение испытаю. А при встрече с другим мужчиной стану присматриваться ещё внимательнее. анализировать глубже и тянуть с интимом дольше : А вдруг и этот окажется извращенцем? Лучше узнать это по косвенным признаком и не допустить секса. чем тебя используют в гну-сной форме. Кстати, на извращенца и маньяка проще нарваться после пары встреч, чем после недель или месяцев общения.

О, святая наивность. Если б это было так просто - разлюбить. И если б было так просто - узнать о человеке всё до мелочей по косвенным признакам.
Женщины долго встречаются, замуж выходят за мужчину, и только потом узнают что он в семейных (именно семейных, до этого был вообще прям лапочка во всем) отношениях абьюзер к примеру, или нетерпимый к тому что его жена (пока она не была женой было неважно) любит с подругами встречаться по субботам (к примеру) и т.д.
Анализировать можно до бесконечности, но случаи бывают разные и никаких гарантий встречания с сексом или без 4-5-6 месяцев не дают абсолютно. Как тут девушка правильно написала, можно переспать на втором свидании, понять что жить без него не можешь, съехаться и сам для себя с удивлением обнаружить, что вот оно твое счастье

Гостья
#22
Алена

Времени нет для чего ?😂🤦‍♀️ С мужем познакомилась в 30 лет ,месяц мы просто общались ( получалась что встречались 2-3 раза в неделю ) то есть дала на 7-8 свидании ))) ,еще через месяц начали жить вместе и через 5 месяцев после знакомства поженились . Считаю что для меня это идеальный вариант ,не могу я лечь в кровать с человеком которого я впервые вижу даже если у нас страсть . Раньше отношения начинались по похожей схеме ,и наверно по этому все мои отношения были длительные и мужчины во мне видели девушку для отношений ,а не просто для перепиха. Ну каждому свое конечно

Ну да, вы дали через 4 недели, а не через 3, это СРОК!)))

Гость
#23

21. Гость | 10.10.2019, Как тут девушка правильно написала, можно переспать на втором свидании, понять что жить без него не можешь, съехаться и сам для себя с удивлением обнаружить, что вот оно твое счастье
.
Кто-то и в лотерею выигрывает. Этой девушке как раз лотерейно повезло. А то получилось бы, что переспала с первым - ничего не сложилось. переспада со вторым - ничего не получилось. С третьим, с пятым. с десятым...хорошо если ЗППП не понацепляет и останется при своем интересе, по -прежнему одинокая, без отношений, без любви и без мужчины. всего лишь поюзанная десятком-другим случайных тра-ха-лей.

Гость
#24

Зависит от конкретного человека. От отношения к немуи его. Доверия. С одним можно годами за ручку ходить, с другим неделю.

Гость
#25
Гость

14. Гость | 10.10.2019, 13:01:01[3097284982]
Гость
4. Гость | 10.10.2019, 09:09:24[3737849040] Заниматься сексом не стыдно, стыдно не получать от этого удовольствия. . Лично мне секс с мужчиной, которого не люблю и не уважаю, нафиг не нужен. Даже если тот красив как Аполлон и является секс-гигантом. Мне сначала человека надо узнать, потом зауважать, потом привязаться, полюбить, а уж потом возжелать. И только в такой последовательности... За 4-5 свиданий, если они короткие, я не проникнусь. Мне в сексе надо не только тело дарить, но и душу.


Дело не в Апполоне или секс-гиганте, бывает такое что просто потянуло. Химия называется. И до фига крепких отношений началось именно с этого. Хотя у вас такого видимо никогда не было, что смотрите на человека - и понравился, и захотелось его.
.
Похоть - плохой советчик в выборе партнера для жизни. Да, у меня сперва мозг рулит, а не передок. Но если мозг согласен, тогда и химия будет и страсть.

Мммм... Ну нет. Похоть и безразборная смена половых партнёров - это одно. А страсть и искра - совсем другое.. И мозг там "подключен" даалеко не меньше причинного места :-)
И бывает, бывает так, что всё ок в отношениях и это твой братан, лучший друг и родная душа, а вот нет искры.

Короче, думаю, это сильно зависит от темперамента. Есть те, кому искр никаких не надо и они и не понимают, о чем речь. Есть те, кому страсть очень важна. Большинство, думаю, по середине + -

Гость
#26
Гость

4-5 свиданий вполне достаточно. На самом деле люди ооооочень часто не подходят друг другу в сексе. И зачем тратить по полгода на встречи, что бы потом разочароваться?
Заниматься сексом не стыдно, стыдно не получать от этого удовольствия.
Так что лучше не затягивать.

Ну, если встречи дружеского формата, то норм. Но встречаться именно, как пара, посылая абсолютно всех других пол года или больше.. Без секса... Вот это явно что-то не то.

Гость
#27
Гость

Абсолютно не согласен с необходимостью проведения "секс-теста" для выявления совместимости в постели. Это выдуманная шлюпками тема, мол они не ляди, а приличные девушки-тестеры. Из-за секса по статистике расстаются меньше 1 % от всех случаев расставаний. Есть огромное количество более важных причин для расставания.

Если она так тестит каждого встречного - безусловно это глупо. Ну а вообще секс - очень важная часть отношений, хоть и не определяющая всего.

Гость
#28

всем психолагам а если я хочу

Семен
#29

Приглашаю молодых красивых девушек 18-25 для секса со мной. Оплату гарантирую. Путаны и толстушки сразу мимо. Ищу только красивых..))))

Много всяких вариантов ( разного хочется :-))

На ночь....
секс в машине...
Миньет...(место на выбор)
Куни в машине...(место на выбор) но нужна ваша фото обязательно

Пишите на почту (левая но я ее читаю) gurbangulybeldymu@yandex.ru договоримся
Как Вариант просто вас потрогать (в машине не более 5 мин) но это всего 500 руб...

#30
Гость

Девушки от 25, вы сразу готовы вступить в интим отношения с мужчиной после знакомства? Тоесть пару свиданий и вперед?
Просто на другом форуме тема где все считают что это норма, а ждать дальше дичь
Типа времени нет
Узнавать человека потом начнете
Вы так же?
Если нет, сколько вас максимально ждали?

Я 3 месяца встречалась, только потом был секс

#31

Если я вижу мужчину и у меня мокро между ног я готова на всё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема