Гость
Статьи
Сплю с мужем сестры

Сплю с мужем сестры

Как взять себя в руки, и прекратить?
Каждый раз, когда я пытаюсь поговорить и закончить всё, он просто прикасается ко мне, я теряю голову и у нас снова секс. Стоит ему только прикоснуться ко …

Миледи
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Какой народ у нас злой! дай автомат, так перестреляют!
Менталитет: реж член на пяточки, но ни ни!
Мужик, что год должен ***, в умиление хорошей семьи!
Ну нехорошо, но вариант то оптимальный!

Гость
#52
Гость

Так и бывает, каждый шестой ребенок рожденный в браке согласно ДНК-экспертизе не от мужа, а если экстраполировать на все население, то будет где-то каждый третий. Так что не надо про семейные ценности заливать.

Очень интересно.всех детей во всех браках подвергли ДНК экспертизе?логично предположить ,что на этот шаг решаются как раз те люди,где существуют более чем обоснованные сомнения .да и хрен с ним, с мужем то.основной ппц ситуации в том ,что родная сестрёнка оказалась конченным человеком...

Гость
#53
Гость

Очень интересно.всех детей во всех браках подвергли ДНК экспертизе?логично предположить ,что на этот шаг решаются как раз те люди,где существуют более чем обоснованные сомнения .да и хрен с ним, с мужем то.основной *** ситуации в том ,что родная сестрёнка оказалась конченным человеком...

Сестренка, как сестренка - зарождение "шведской семьи" просто наблюдаем. Я ее не осуждаю вообще.

А про семейных детей - так это сплошь и рядом: винторогие дяди будут доказывать, что они предки Пушкина, если у них мулат родится. И статистика по СНГ по ДНК - каждый шестой. А Европа этот показатель еще выше.

Гость
#54

Ну и да, Автор. Беременей. Без живота сестра может и не простить, а с животом тебя приймет.

Гость
#55

Вы ещё не пoтрахались в магазине и суде.

Гость
#56

Просто задумайтесь над ситуацией! Как вы сестре в глаза смотрите? Это ж предательство. А муж тоже предатель вдвойне, беременной жене в трудной ситуации, когда ей нужна поддержка и любовь... Испоавляйте это пока не поздно. Потом с сестрой не факт что общаться будете после такого, если узнает.

Я гостья
#57

Никак. Обслуживайте его дальше. Вам же не противно. "Если тебе не стыдно и не противно делай что хочешь..." Мне было мерзко даже дочитать. Я ещё поела недавно. Это какой то эро рассказ что ли с соответствующего сайта? Скопипастили?

Гость
#58

И ты выходи за него замуж! Большая любящая семья! (примите всё ислам) И всем спокойней, что изменять будет меньше! В многожёнстве и многомужестве нет ничего плохого, Для вас!

Гость
#59

Да нуу... Разводка. Как можно так часто оказываться с мужем сестры ещё и наедине. Вечно где то с ним ездит. Живёшь чтоль у них под дверью.
А если не разводка то убейся.

Гость
#60
Гость

И ты выходи за него замуж! Большая любящая семья! (примите всё ислам) И всем спокойней, что изменять будет меньше! В многожёнстве и многомужестве нет ничего плохого, Для вас!

Зачем замуж - просто наложница. Вдвоем с сестрой детей ростить веселее будет.

Гость
#61

Никто не в праве судить, но скажу коротко и ясно - ты Тварь!
Если не разводка, в жизни все аукнется, поверь

Гость777
#62
Родриго

Епать ты *** самая натуральная. Шлендра продажная, тебе путь на панель - иди зарабатывай кормилицей ***

Автор ***, а мужичок красавчик? Зае-бали на бабу списывать. И он и она ***, а не только она. По теме, хорошо, что у меня брат..

Гость56
#63

Тварь, вместо того чтобы сестру поддержать, нож ей в спину всадила. Такие хуже врагов-врагов хотя бы в лицо знаешь, а на эту змею подколодную никто и не подумает

Гость
#64

Вам следует обратиться к психологу, у вас явно проблемы.. возможно даже к психиатру,попить таблеточки.. без шуток и иронии,я серьезно. Проработайте ваши проекции на этого мужчину, борьбу с сестрой за любовь родителей,ревность,обиды..

Гость
#65

Не обращай внимание на злопыхателей беременей от него. Не дай ему из себя вытащить и залетай. Сестра с животом тебя поймет.

Василиса
#66

Надо замутить отношения втроём, вот и всё, никто будет не в обиде. Так много кто делает. Я тоже с сестрой любим друг друга, только нас к сожалению, две, было бы нас три сестры, то было бы ещё лучше, но всё получается нормально. Тоже думаем, что нам нужна девушка в жёны. Но я думаю, что с мужиком тоже вдвоём у вас получится может.

Гость
#67

К психологу верный совет,проблема с головой.Нет морали,не принципов если так подставили самого близкого по крови человека.То страшно представить как в жизни по головам идёте.Да только такие люди плохо заканчивают.Знаю таких самое интересное,что все равно все бумерангом и сестру отвело от такого мужчины и вас(не мало вы наверное ей подлостей делали)

Василиса
#68
Гость

К психологу верный совет,проблема с головой.Нет морали,не принципов если так подставили самого близкого по крови человека.То страшно представить как в жизни по головам идёте.Да только такие люди плохо заканчивают.Знаю таких самое интересное,что все равно все бумерангом и сестру отвело от такого мужчины и вас(не мало вы наверное ей подлостей делали)

А что отводить, если всем втроём можно любовью заниматься? Самое лучшее решение, никто не подставлен и все счастливы. Не трудно же сделать сестре кунилингус - она не кусается.

Гость
#69
Гость

Инцестом это станет если их сводные дети между собой.

Не станет. у сводных нет общих родителей. Это чужие люди

Гость
#70
Гость

Не обращай внимание на злопыхателей беременей от него. Не дай ему из себя вытащить и залетай. Сестра с животом тебя поймет.

Причём здесь злопыхатели ? Согласна осуждать никто не имеет права . Но жизнь это бумеранг все вернётся вам или вашим детям . Здесь пишут совет обратиться к психотерапевту - согласна , потому что это проблема психологическая . По поводы сестры с животом которая поймёт .)))) вы в уме ??? Кто это писал ??? Какое поймёт ??? Вам тоже не мешает к врачу сходит . У сестры шок будет как вообще узнаёт что там было может с дуру и жизнью покончить . Ничего сестре говорить не надо . А с мужчиной с этим дебилой я бы поговорила . И спросила , что он вообще думает ???? Похоже только писькой своей и больше явно ничем . Даже интересно он считает это нормальным???ни один нормальный так поступать не будет. А значит у него есть отклонения . И То ли ещё будет .

Гость
#71
Гость

Не станет. у сводных нет общих родителей. Это чужие люди

Есть. В данном случае матери разные, а отец один. Потому у детей кровяное родство, главное, чтобы редуцированые спящие бракованные гены не всплыли в остальном все чики-пуки.

Гость
#72
Гость

Причём здесь злопыхатели ? Согласна осуждать никто не имеет права . Но жизнь это бумеранг все вернётся вам или вашим детям . Здесь пишут совет обратиться к психотерапевту - согласна , потому что это проблема психологическая . По поводы сестры с животом которая поймёт .)))) вы в уме ??? Кто это писал ??? Какое поймёт ??? Вам тоже не мешает к врачу сходит . У сестры шок будет как вообще узнаёт что там было может с дуру и жизнью покончить . Ничего сестре говорить не надо . А с мужчиной с этим дебилой я бы поговорила . И спросила , что он вообще думает ???? Похоже только писькой своей и больше явно ничем . Даже интересно он считает это нормальным???ни один нормальный так поступать не будет. А значит у него есть отклонения . И То ли ещё будет .

Вот тут ошибка а корне. Психотерапевт как раз одобрит от А до Я. Психотерапевт укажет, на конфликт и скажет: делайте так как вам хочется, что бы вам не было хуже. Если же хотите о моральном "фу-фу-фу", то это в церковь идти надо, там да, там на говнище изойдутся, как почти вся эта тема.

А автору однозначно залетать. ХХІ век на дворе

Гость
#73
Василиса

А что отводить, если всем втроём можно любовью заниматься? Самое лучшее решение, никто не подставлен и все счастливы. Не трудно же сделать сестре кунилингус - она не кусается.

ЖМЖ сестренки?

Гость
#74
Гость

Вот тут ошибка а корне. Психотерапевт как раз одобрит от А до Я. Психотерапевт укажет, на конфликт и скажет: делайте так как вам хочется, что бы вам не было хуже. Если же хотите о моральном "фу-фу-фу", то это в церковь идти надо, там да, там на говнище изойдутся, как почти вся эта тема.

А автору однозначно залетать. ХХІ век на дворе

Надеюсь это подросток 13 лет пишет . Потому что взрослый и адекватный не напишет такого .

Василиса
#75
Гость

ЖМЖ сестренки?

Ну да.

Гость
#76
Василиса

Ну да.

А риском или без сестренки будем?

Гость
#77
Гость

Надеюсь это подросток 13 лет пишет . Потому что взрослый и адекватный не напишет такого .

Ничего вы о психотерапии не знаете.

Гость
#78
Гость

Вот тут ошибка а корне. Психотерапевт как раз одобрит от А до Я. Психотерапевт укажет, на конфликт и скажет: делайте так как вам хочется, что бы вам не было хуже. Если же хотите о моральном "фу-фу-фу", то это в церковь идти надо, там да, там на говнище изойдутся, как почти вся эта тема.

А автору однозначно залетать. ХХІ век на дворе

Лечить будет и таблетками.Здесь желание обладать"чужой игрушкой"-сестры,зависть и ненависть к ней,а следствие личность ничего не представляет из себя в жизни и ничего не добилась в другой сфере,нет успеха,не самоутвердилась.Не выросла,застряла в детстве,нет развития личности.Выбор не того мужчины,говорит о не долюблиности именно отца.Как следствие не разборчивых половых связях и скорей всего выбор таких мужчин в жизни.Нормальная психика с одной паталогией "ревностью за родительскую любовью".Вырастая как личность,реализует себя в жизни,обычно в карьере.

Гость
#79
Гость

Вот тут ошибка а корне. Психотерапевт как раз одобрит от А до Я. Психотерапевт укажет, на конфликт и скажет: делайте так как вам хочется, что бы вам не было хуже. Если же хотите о моральном "фу-фу-фу", то это в церковь идти надо, там да, там на говнище изойдутся, как почти вся эта тема.

А автору однозначно залетать. ХХІ век на дворе

О межличностном конфликте в голове автора,укажет психотерапевт.

Гость
#80
Гость

О межличностном конфликте в голове автора,укажет психотерапевт.

Но как решить - дело автора. А таблетки, чтобы решение проще/быстрее/увереннее далось.

Василиса
#81
Гость

А риском или без сестренки будем?

С сестрой.

Василиса
#82
Гость

Лечить будет и таблетками.Здесь желание обладать"чужой игрушкой"-сестры,зависть и ненависть к ней,а следствие личность ничего не представляет из себя в жизни и ничего не добилась в другой сфере,нет успеха,не самоутвердилась.Не выросла,застряла в детстве,нет развития личности.Выбор не того мужчины,говорит о не долюблиности именно отца.Как следствие не разборчивых половых связях и скорей всего выбор таких мужчин в жизни.Нормальная психика с одной паталогией "ревностью за родительскую любовью".Вырастая как личность,реализует себя в жизни,обычно в карьере.

А не надо ли к доктору обратиться тебе?

Гость
#83
Василиса

А не надо ли к доктору обратиться тебе?

Не сплю с парнем сестры,не надо.

Гость
#84
Василиса

С сестрой.

Виноват. Запятую не поставил. Спрашивал: с риском или без? Я так, чтобы без, но можно и с...

Гость
#85
Гость

***, где-то же есть на свете такая мерзость.. Автор, ты поганка. Хорошо, что у меня нет сестры

Ну шо, вона выноватая шоль, можэ эта лубоффь!

Гость
#86
Гость

К психологу верный совет,проблема с головой.Нет морали,не принципов если так подставили самого близкого по крови человека.То страшно представить как в жизни по головам идёте.Да только такие люди плохо заканчивают.Знаю таких самое интересное,что все равно все бумерангом и сестру отвело от такого мужчины и вас(не мало вы наверное ей подлостей делали)

У всех мусульман, нет морали,не принципов? Да вы дама головой ударились! Брак на сестрах разрешён!

Гость
#87
Sweet

Да *** . Мозг улитки это даже не про вас . Господи куда *** мир катится *** ???? Спать с мужем сестры . А этот олень явно спит ещё и с другими . А ты надоешь и кинет . Неужели непонятно .

Это страсть. Я в молодости точно так же трахал обеих жен братишек моей жены. Сексил каждую из них при каждом удобном случае. Они обе были необычайно сексуальные в молодости.

Гость
#88

Считайте помогли сестре, чтобы мужик не налево из семьи не гулял, а так он с вами перекантовался, все в одной семье!

Гость
#89
Миледи

Сколько грязи и негатива от людей.
Я за советом пришла.
Он хороший человек, настоящий мужчина, хороший муж, друг. И не бегает налево как пишут здесь.
Просто так получилось.
А от него я действительно схожу с ума и не могу себя контролировать.
Каждый раз, когда приходу помогать, в гости. А как смотреть в глаза сестре? Мы с детства дружим с ней. Ей 30, мне 28. Мы всегда были подружками. И я счастлива, что она счастлива.

Ну пока ещё рано заканчивать, сестре вашей не до секса сейчас, считайте взяли часть ее обязанностей на себя. Подождите ещё полгода хотя бы, потом просто найдите другого трахателя.

Мисс
#90

***. Ну вы даете автор?
Я то думала тут про отношения, молодежь, а у вас...Короче любовный треугольник. Сколько вы уже охаетесь с мужем сестры? Вы же понимаете, что сестра рано или поздно узнает. И если выяснит, что любовница ВЫ, ВАС ОНА УБЬЕТ. Она его любит и уверена в нем. Ну вы даете....Вот так вот разрушить чужие отношения одним махом - надо постараться.

Мисс
#91

В общем у вас такой расклад:
1) Сами все рассказываете сестре и она вас убивает.
2) Требуете развода у своего любовника. Он разводится и сестра все узнает и все равно вас убивает.
3) Смените работу и место жительства на первое время. Оборвите все контакты с любовником, оставив сообщение в духе Ромео. Мол не можете дальше так продолжать.

Гость
#92
Гость

Надеюсь это подросток 13 лет пишет . Потому что взрослый и адекватный не напишет такого .

Тебя троллят, а все возбухаешь

Натс
#93
Миледи

Как взять себя в руки, и прекратить?
Каждый раз, когда я пытаюсь поговорить и закончить всё, он просто прикасается ко мне, я теряю голову и у нас снова секс. Стоит ему только прикоснуться ко мне, и я вся дрожу и сама падаю в его объятия. И делаю всё, что он захочет, ни в чём не отказываю. Он явно этим пользуется, хотя и любовник он прекрасный, и муж, и друг, и мужчина. С ним я каждый раз получаю удовольствие. Но я понимаю, что так нельзя. И пора заканчивать. Всё началось год назад. Случайно. Когда моя сестра, его жена. Была беременна. И в связи с тяжёлой беременностью, легла в больницу. После посещения, мы с ним поехали к ним домой. Взяли бутылочку вина. Поговорить, обсудить всё. И как-то незаметно он уже раздевал меня, а я только таяла в его руках. С той ночи мы часто проводили время вместе. Сестра в это время была словно оторвана от реальности. С этой беременностью, болезнями, тяжёлыми родами, осложнениями, болезнью. И на долгое время потеряла себя. Мы с ним занимались сексом везде. У меня дома, у него, когда был один. В машине, когда отвозил домой после посещения сестры или из гостей. На природе. В номере отеля. Когда мою сестру положили на сохранение, я неделю жила у него. И после родов, мы никак не можем остановиться. Раз два в неделю, мы оказываемся на час рядом, и его руки сами начинают раздевать меня. А я ничего не могу с этим поделать. Я отдаюсь ему. И позволяю делать, всё что он хочет. Как заставить себя это прекратить?
Моя сестра уже приходит в себя, после болезней и родов. Ей все лучше и лучше. А он все равно, отводя меня домой, заезжает в укромный парк, и мы занимаемся сексом. Потом он едет домой, а я понимаю, что надо все заканчивать. А как?

ППЦ. Ну вы даете, автор. Как можно так не любить родную сестру? Что она вам сделала такого страшного?

Натс
#94

Тошнит от вас, автор, если честно....

Гость
#95
Гость

Это страсть. Я в молодости точно так же трахал обеих жен братишек моей жены. Сексил каждую из них при каждом удобном случае. Они обе были необычайно сексуальные в молодости.

Какая страсть ? Просто раздолбай вы явно и нищеброд вот и весь ответ . У нормальных мужчин на такую *** нет времени . А если даже и изменяет то не с родственниками . )))))просто вам легче было этих ахать они бесплатно давали и их устраивало 😂😂😂😂😂🤣надеюсь не лечились потом от своей страсти к писькам разным )))

Гость
#96
Гость

Ну пока ещё рано заканчивать, сестре вашей не до секса сейчас, считайте взяли часть ее обязанностей на себя. Подождите ещё полгода хотя бы, потом просто найдите другого трахателя.

Общество у нас конечно капец )))) как животные . Хотя вижу часто истории о том как выходят замуж и секс прекращается это становится обязанностью . Дуры конечно и мамки ещё типа давай быстрее выходи а то останешься в девках . А потом думают что с этим замужем делать ))))) возможно вы и правы ))))))

Гость
#97
Гость

Сестренка, как сестренка - зарождение "шведской семьи" просто наблюдаем. Я ее не осуждаю вообще.

А про семейных детей - так это сплошь и рядом: винторогие дяди будут доказывать, что они предки Пушкина, если у них мулат родится. И статистика по СНГ по ДНК - каждый шестой. А Европа этот показатель еще выше.

Сплошь и рядом очень убедительный статистический метод

Гость
#98

Автор беременней от него, да побыстрее. С сестрой вместе детей будете ростить

Гость
#99
Я гостья

Никак. Обслуживайте его дальше. Вам же не противно. "Если тебе не стыдно и не противно делай что хочешь..." Мне было мерзко даже дочитать. Я ещё поела недавно. Это какой то эро рассказ что ли с соответствующего сайта? Скопипастили?

Грязь и мерзость. Хочется верить, что это - разводка.

Гость
#100
Гость

Да нуу... Разводка. Как можно так часто оказываться с мужем сестры ещё и наедине. Вечно где то с ним ездит. Живёшь чтоль у них под дверью. А если не разводка то убейся.

Врёт она всё. Так просто писать об этом, а если сестра случайно прочитает?