Гость
Статьи
стали бы вы …

стали бы вы встречаться с воздержанием?

Девушки,если вам парень скажет,что он хочет воздерживаться,и удовлетворять вас раз-два в три месяца максимум,вы бы стали с таким встречаться?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

1-2 раза в три месяца? Нет, не стала.

#2

А зачем ему воздерживаться? С какой целью он это делает? Может он импотент или чудак какой? Я бы с таким не стала.

#3

Я бы решила, что у него есть и другие варианты, где он таки удовлетворяет свои потребности. Мне кажется это странным.

Гость
#4

Нет. Для меня секс одна из ключевых составляющих

Айжан
#5

😄 обычно такие "воздерживаются" с кем-то другой на стороне) ну нафиг.

Гость
#6

смотря по какой причине

Гость
#7

А для чего такой нужен? Для общения есть друзья. А это недоразумение зачем?

🎅 хочу понять
#8

Нормальный здоровый парень будет хотеть либо каждый день либо через день. Чисто физиологически это потребность.

Виски с колой
#9

Меня бы насторожил такой парень. Либо больной, либо какой-то просветленный... что одно и тоже. Нах такой гемор не нужен.

Гость
#10

Кастрато! Импотенто! (с)

Гость
#11

А ты эппи,но не кончай.Это и будет воздержанием.

Гость
#12

Нет, и не из-за воздержания, а из-за того, что с головой у парня не все в порядке. Нах мне болезный?

#13

Если реже , чем раз в день, гони его ***.

Гость
#14

У него просто есть другие тетеньки. 100%. Ни хрена он не воздерживается.

#15
Гость

1-2 раза в три месяца? Нет, не стала.

А если для сохранения энергии

#16
LISSKA

А зачем ему воздерживаться? С какой целью он это делает? Может он импотент или чудак какой? Я бы с таким не стала.

Воздерживаюсь для сохранения энергии

#17
Lena

Я бы решила, что у него есть и другие варианты, где он таки удовлетворяет свои потребности. Мне кажется это странным.

А если и не самоудовлетворяется?

#18
Айжан

😄 обычно такие "воздерживаются" с кем-то другой на стороне) ну нафиг.

Не,лично я уже с 10 марта воздерживаюсь,без рук тоже

#19
Виски с колой

Меня бы насторожил такой парень. Либо больной, либо какой-то просветленный... что одно и тоже. Нах такой гемор не нужен.

Ну типа просветленный

#20
Гость

Нет, и не из-за воздержания, а из-за того, что с головой у парня не все в порядке. Нах мне болезный?

У меня все в порядке с головой,я воздерживаюсь для спортивных достижений

Айжан
#21
Евген

Не,лично я уже с 10 марта воздерживаюсь,без рук тоже

Да на здоровье) Только ночные поллюции никто не отменял))) ну если и от ниих...то тогда вы редкий йогин и гуру воздержания😁

Предыдущая тема