Гость
Статьи
Муж склоняет меня

Муж склоняет меня

к мжм. Недавно мой муж рассказал мне о своём не обычном желании, теперь не знаю что и делать

ЛенаМЖ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть желание - пробуйте, нет- значит нет))))

Гость
#2

Говорят это начало конца отношений. Где то я согласна с этим. Думаю увидаться не стоит, если отношениям быть не судьба, эти половые мучения и унижения не спасут

Гость
#3

Сейчас МЖМ, потом ЖМЖ попросит. Вы сами себя уважаете? Муж-то точно нет. Ладно бы левой девке предложить, а то своей жене. А вы расписаны вообще?

Гость
#4
Гость

Есть желание - пробуйте, нет- значит нет))))

+1.
Все же просто. Если обоих в отношениях что-то устраивает - вэлком. А какая разница что там другие думают. Тем более какие-то левые вообще люди из интернета?

Lara
#5

Если тебе самой интересно- попробуй) Даже если потом перестанете быть парой, останутся интересные воспоминания. Но это только если ты хочешь- если нет, не стоит. Это далеко не для всех мероприятие.

ЛенаМЖ
#6
Гость

+1.
Все же просто. Если обоих в отношениях что-то устраивает - вэлком. А какая разница что там другие думают. Тем более какие-то левые вообще люди из интернета?

Он сказал что просто хочет попробовать сделать миньет

Гость
#7

Как все сложно))) ему охото сделать миньет ,а в итоге уговаривает вас на мжм. Вы лишнее условие.

Гостья
#8

Скорее всего у него гейские наклонности, и когда войдет во вкус, вам придется расстаться. Пока же, если интересно, используйте шанс и попробуйте с двумя мужчинами. :) Когда еще представится! Предохраняйтесь хорошо от него, чтобы не стать матерью-одиночкой, их и так слишком много.

Гость
#9
ЛенаМЖ

Он сказал что просто хочет попробовать сделать миньет

Латентный *** он у вас, причем пассив, если судить по этому желанию. В случае вашего согласия в тройничке вы будете лишняя.

Гена
#10

Забавный муж.

Ромашка
#11
ЛенаМЖ

Он сказал что просто хочет попробовать сделать миньет

Интересный поворот МЖМ.... Сложно что то посоветовать. Можно конечно согласиться и тогда у вас будет и новая шуба и сапожки и сумочка))) и вообще любой каприз. Т.к вы будите знать большую тайну. Ну можно конечно поглумиться над "мужем" в последний раз...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: