Гость
Статьи
Секс с парнем очень …

Секс с парнем очень редко

Здравствуйте. С парнем встречаемся полтора месяца, неделю как живём вместе. Он старше меня на 9 лет. Мне 19 ему 28. Проблема в том, что у нас достаточно редкий секс. Если повезет и мы займёмся сексом, то максимум один раз. Оправдывается тем что устает на работе и тем что он был всю сознательную жизнь бабником и частый секс ему впринципе надоел. Сегодня был край. Я к нему лезу целоваться в кровати, уже перед сном, он чуть ли не отворачивался от меня... Потом сказал я не хочу сегодня, спокойной ночи...Я не знаю что делать.... Разрывать отношения с ним из-за этого не хочу, может можно все решить. Я с ним уже разговаривала много раз по этому поводу. Ему всё равно. Уже появились мысли возбудителей каких нибудь подсыпать в чай... Хелп...

6 ответов
Последний — Перейти
Чертополох
#1

Что то как то быстро у вас. Полтора месяца встречаемся и уже живете неделю.
Он наверно до сих пор своему счастью не верит :))
Может на вашей территории живете, его интерес в вас как в имущественном комплексе? 1 раз в день секс или как часто 1 раз ?
Клуб экстрасенсов уже спит. Подтянутся к утру. Или тогда пишите конкретнее....

#2
Чертополох

Что то как то быстро у вас. Полтора месяца встречаемся и уже живете неделю.
Он наверно до сих пор своему счастью не верит :))
Может на вашей территории живете, его интерес в вас как в имущественном комплексе? 1 раз в день секс или как часто 1 раз ?
Клуб экстрасенсов уже спит. Подтянутся к утру. Или тогда пишите конкретнее....

Решили не мусолить. Секс раз в неделю, может два. Но мне этого мало, тем более, как вы подметили вместе всего 1,5 месяца, а не супруги которые 10 лет вместе, живём вдвоем... Не знаю я с чем это связано...

Гера
#3
Annafox

Решили не мусолить. Секс раз в неделю, может два. Но мне этого мало, тем более, как вы подметили вместе всего 1,5 месяца, а не супруги которые 10 лет вместе, живём вдвоем... Не знаю я с чем это связано...

Автор! Пока не поздно и не сделали ребёнка, меняйте партнёра. А то после начнёте сюда писать: "Что делать, парень не хочет секса, а я нашла женатого любовника"??? Партнёр должен быть в сексе такой же как и вы, иначе проблемы и как результат развод.

Гость
#4

Жесть... Месяц знакомы и уже живут вместе... И отношения рвать не хоцца"ужеш все сурьезна"
Расписывайтесь, рожайте детишек, только обязательно это в течении года. Чтоб еще серьёзней было! И потом все, ***.
А секс раз в неделю спустя две недели совместной жизни, вобще днище.

медик
#5
Annafox

Секс раз в неделю, может два.

Ненормально это ни при какой работе в столько молодом и активном возрасте.
Даже если бы он спал по 4-6 часов в сутки, а остальное время работал, то это не могло бы повлиять на мужскую потенцию в таком возрасте. Имеется ввиду физическая усталость - не причина. Конечно, если он не живет в таком ритме лет 15.

"частый секс ему впринципе надоел" - вот это повесило. Это все равно, что сказать "я раньше объедался, а теперь еда мне надоела совсем". Про "бабника" лжет, скорее всего, проблемы со здоровьем физическим.

Автор
#6

Капец какие сейчас девки легкомысленные . Ты сама ещё ребёнок а уже с мужиком живёшь с которым знакома всего ничего . Мдааа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: