Гость
Статьи
Секс с пьяным мужем

Секс с пьяным мужем

Муж мой когда выпьет так..до состояния «говорить говорю, на ногах еще стою» он становится вообще просто идеалом в плане секса. Если в трезвом виде у нас обходится часто без прелюдий, сразу к делу, то когда выпивший..это чума просто. Разные позы, раскрепощенность, долгие поцелуи, при этом он возбужден, и очень наглядно показывает свои желания, о которых я уверена, он не скажет на трезвую. Вот почему трезвым таким не быть, а? Вот для меня праздник только когда он бахнет...((( как его разбудить???у кого так же?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Nomi
#1

Алкашный секс, фу🤮
Одно дело выпить немножко для разрядки, но когда так нажираться...🤢

Автор
#2

Добавочка: не нажирался никто. Он ведет себя вполне адекватно, все помнит и понимает. Не в хлам, а просто выпивший)

Гость
#3

И что тебе легче станет если также или тяжко если по другому?

Автор
#4
Гость

И что тебе легче станет если также или тяжко если по другому?

Ну какая женщины не захочет себе такого? Я думаю, вполне логично будет ответить: хочу чтоб это было постоянно, а то такое ощущение, что он себя сдерживает. А выпивший он позволяет себе больше

Сумрак
#5
Автор

Ну какая женщины не захочет себе такого? Я думаю, вполне логично будет ответить: хочу чтоб это было постоянно, а то такое ощущение, что он себя сдерживает. А выпивший он позволяет себе больше

Какая милота)))), он у вас стесняшка.)))) Я вот так не могу, с женой раскрепоститься, попу свою жалко))))), но вашему мужу похоже такое нравиться)))))

Юля
#6

У меня подобная когда в умат пьяная,он трахает меня. Когда уже прихожу на ногах кое как ,снимает сапоги,умывает рпздевает. Такой секс шикарный это его заводит. Даже пьяная кончаю от куни и когда сверху ,разные позы не можем,так как я сильно пьяная могу и упасть с него только он сверхку или разворачивает рачком.

#7

У вас муж просто очень закомплексованный. Больше разговаривайте!)

История
#8
Автор

Добавочка: не нажирался никто. Он ведет себя вполне адекватно, все помнит и понимает. Не в хлам, а просто выпивший)

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Берите по его трезвому состоянию инициативу в свои руки. Раскрепостите его. Много раз повторяйте эти моменты , он должен привыкнуть. И потом будет так же, когда трезвый

ктопв666
#9

что может быть лучше? разве только секс с пьяным соседом

Гостья
#10

У меня был в свое время МЧ, очень классный, умный, харизматичный, но только по пьянке он становился очень нежным и любящим. Не только в сексе, во всем своем поведении. А на трезвую голову был холодный и довольно равнодушный, иногда как скажет что-то такое, от чего я в слезы. И да, у него были комплексы, в частности, маленький член - думаю, основной комплекс из-за этого. Я словила себя на том, что уже радуюсь, когда он пьян, а то и даже начинаю его подпаивать, лишь бы опять превращался в любящего. В общем, когда я все это осознала - послала его, и через пару лет нашла отличного мужчину, которого не нужно подпаивать, чтобы проявлял нежность и зажигал в постели. :) Довольна, как слон. Комплексы взрослых мужиков разгребать - да ну их!

Гость
#11
Гостья

У меня был в свое время МЧ, очень классный, умный, харизматичный, но только по пьянке он становился очень нежным и любящим. Не только в сексе, во всем своем поведении. А на трезвую голову был холодный и довольно равнодушный, иногда как скажет что-то такое, от чего я в слезы. И да, у него были комплексы, в частности, маленький член - думаю, основной комплекс из-за этого. Я словила себя на том, что уже радуюсь, когда он пьян, а то и даже начинаю его подпаивать, лишь бы опять превращался в любящего. В общем, когда я все это осознала - послала его, и через пару лет нашла отличного мужчину, которого не нужно подпаивать, чтобы проявлял нежность и зажигал в постели. :) Довольна, как слон. Комплексы взрослых мужиков разгребать - да ну их!

Тема про член нового мужчины не раскрыта. Так что зря писала столько букв.

Гостья
#12
Гость

Тема про член нового мужчины не раскрыта. Так что зря писала столько букв.

Причина комплекса - дело десятое. Может быть и не член, а мама недолюбила. :) Это не важно.

Тот
#13

Вы любите розы?
а я на них срал!
стране нужны паровозы,
нам нужен металл!
товарищ!
не охай,
не ахай!
не дёргай узду!
коль выполнил план,
посылай всех
в п*зду
не выполнил —
сам
иди
на
***.
(В. Маяковский)

Гость
#14

Что у пяного на уме то у женщины везде...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: