Гость
Статьи
Партнёры по сексу

Партнёры по сексу

Мне почти 23 года
девственность потеряла в 16 лет по любви.
В итоге было 8 мужчин. 3 по любви и с долгими отношениями. Не изменяла никому.
А у вас сколько было партнёров?

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть... 8 мужиков... Ну ты и ш---алава

Анна
#2
Гость

Жесть... 8 мужиков... Ну ты и ш---алава

Моей подруге 18, первый раз у нее в 15 был, было 7 партнёров точно, не меньше

Не автор)
#3

24, также начала в 16, до брака было 15 мужчин. Причем в отношениях только с 3 (никому не изменяла), а с остальными либо разовые встречи, либо просто ни к чему не обязывающий секс (все участники были свободны).
Знаю девушек, у которых партнеров было 1-2, зато они с юности живут вместе, и в сексе какую только грязь не перепробовали(. Имхо, считаю, что моя история лучше) я нагулялась до брака, попробовала разных мужчин, уверена, что муж на 100 % мне подходит.

Гость
#4

по правде, у женщин больше сексуальных партнеров, чем у мужчин, просто хорошо это скрывают. А все стереотипы о кабелизме, навешали на парней сами женщины, чтобы не подумали на них. Коварно.

Анна
#5
Не автор)

24, также начала в 16, до брака было 15 мужчин. Причем в отношениях только с 3 (никому не изменяла), а с остальными либо разовые встречи, либо просто ни к чему не обязывающий секс (все участники были свободны).
Знаю девушек, у которых партнеров было 1-2, зато они с юности живут вместе, и в сексе какую только грязь не перепробовали(. Имхо, считаю, что моя история лучше) я нагулялась до брака, попробовала разных мужчин, уверена, что муж на 100 % мне подходит.

А вы не были привязаны к 1 парню? Было легко его отпустить?

Автор
#6
Не автор)

24, также начала в 16, до брака было 15 мужчин. Причем в отношениях только с 3 (никому не изменяла), а с остальными либо разовые встречи, либо просто ни к чему не обязывающий секс (все участники были свободны).
Знаю девушек, у которых партнеров было 1-2, зато они с юности живут вместе, и в сексе какую только грязь не перепробовали(. Имхо, считаю, что моя история лучше) я нагулялась до брака, попробовала разных мужчин, уверена, что муж на 100 % мне подходит.

И я считаю, что до брака нужно немного попробовать мужчин) научится самой чего-то и увидеть какие они) ихние друзья)

Гость
#7
Анна

Моей подруге 18, первый раз у нее в 15 был, было 7 партнёров точно, не меньше

И?

Автор
#8

Сейчас у меня есть мужчина вместе год.
Ему я сказала, что он у меня второй.
И кстати, верит. Действительно верит))).

Анна
#9
Гость

И?

И почему она ***?

Не автор)
#10
Гость

Жесть... 8 мужиков... Ну ты и ш---алава

Ну я наверное тоже *** по вашему мнению) а и пусть)
зато здоровая, счаствая, и с реализованными желаниями в интиме
Ps. Когда "откровенничаю" с подругами вроде вас, всегда говорю что муж у меня 2й 😁получаю поддержку и уважуху

Автор
#11

Так что девочки, можно иногда и погулять.
Чтобы потом сказать, я видела действительно огромного полового органа))) и у меня действительно был самый лучший секс))) или наоборот сказать, что я видела в своей жизни полового органа который в стоячем ввиде см.7 был...... И очень тонкий......Сразу встала и сбежала.....Фуууу

Гость
#12

До 24 лет было много партнеров, были и отношения и просто встречи. По количеству точно не помню, примерно около 40-50

Не автор)
#13
Анна

А вы не были привязаны к 1 парню? Было легко его отпустить?

К одному из парней была очень привязана, были долгие отношения и сильные чувства. Но этот парень не был первым)
А с первым наоборот, мы даже не встречались. Скорее из любопытства и желания поскорее повзрослеть первый раз случился.

ГостьЯ
#14
Автор

И я считаю, что до брака нужно немного попробовать мужчин) научится самой чего-то и увидеть какие они) ихние друзья)

Это они тебя пробовали. А учиться времени не было, все по мужикам.
"Ихние", "научиТСя" ((((

гость
#15

девка по полю пошла, девка секаса нашла ~ не, женицца противопоказано. телегония тень на детей отбрасывать будет.

Гость
#16
Автор

Сейчас у меня есть мужчина вместе год. Ему я сказала, что он у меня второй. И кстати, верит. Действительно верит))).

Попробовал бы не поверить!

Гость
#17
Автор

Сейчас у меня есть мужчина вместе год. Ему я сказала, что он у меня второй. И кстати, верит. Действительно верит))).

а почему ему не похвастаетесь, как нам тут?

Гость
#18
Не автор)

24, также начала в 16, до брака было 15 мужчин. Причем в отношениях только с 3 (никому не изменяла), а с остальными либо разовые встречи, либо просто ни к чему не обязывающий секс (все участники были свободны). Знаю девушек, у которых партнеров было 1-2, зато они с юности живут вместе, и в сексе какую только грязь не перепробовали(. Имхо, считаю, что моя история лучше) я нагулялась до брака, попробовала разных мужчин, уверена, что муж на 100 % мне подходит.

Фу ппля ,стошнило,а ты не парься всё одно с мужем разбежитесь.

Гость
#19
Автор

Сейчас у меня есть мужчина вместе год. Ему я сказала, что он у меня второй. И кстати, верит. Действительно верит))).

Мне лично пофигу сколько у тебя было партнеров, но то что обманываешь ... это *** ребята, какие могут быть отношения построены на лжи?ЛЮДИ ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК, Я ОДИН СОБИРАЮСЬ БЫТЬ ИСКРЕННИМ В ЭТОМ МИРЕ?(Сорян, бомбануло так конкретно.. любят женщины писать: хочу серьезных отношений и все в таком духе, а сами пиздаболки еще те..)

простоПаренек
#20

Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.

Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь - простыня да кровать.
Наша жизнь - поцелуй да в омут.

Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на ***...
Не умру я, мой друг, никогда.

Гость
#21
Автор

Сейчас у меня есть мужчина вместе год. Ему я сказала, что он у меня второй. И кстати, верит. Действительно верит))).

Не свисти,что верит,ему просто пох_уй.Только на вумане мачалки расписывают какие мужики туппы,ее бараны.На то он и форум бабских фантазий.

Краш тест
#22
Гость

Мне лично пофигу сколько у тебя было партнеров, но то что обманываешь ... это *** ребята, какие могут быть отношения построены на лжи?ЛЮДИ ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК, Я ОДИН СОБИРАЮСЬ БЫТЬ ИСКРЕННИМ В ЭТОМ МИРЕ?(Сорян, бомбануло так конкретно.. любят женщины писать: хочу серьезных отношений и все в таком духе, а сами пиздаболки еще те..)

Да не парься - это не вранье. Искренняя недосказанность.

Сумрак
#23
Автор

И я считаю, что до брака нужно немного попробовать мужчин) научится самой чего-то и увидеть какие они) ихние друзья)

Научиться можно и с одним, а какие бывают друзья можно и в инете глянуть. Вообще вы девчата сами себя обманываете, для вас менять партнеров как перчатки легко, и что вас остановит делать тоже самое в браке???? Да ничего вы же опытные, смелые, напорестые, совести то у вас и уж тем более стыда то нет. Поэтому обманываейте себя сами, кто-нибудь из 20 партнеров обязательно вам встретиться и сломает по старой памяти, или на работе с мужем вашим, будут сослуживцем а там по пьяные лопнет, короче чем больше партнеров тем больше таких вероятностей.

Гость
#24
Гость

Жесть... 8 мужиков... Ну ты и ш---алава

А ты девственник?

гость
#25

то-то я смотрю, родители вроде как красивые, крепкие, здоровые, а личинос вылупился недомерок какой-то, на альфача-гопника из соседнего двора похож, уже в коляске сидя материцца, всем грозит и сигареты шибает. а жужелица своему аленю сказки о любффи поёт, ага.

Гость
#26
Автор

И я считаю, что до брака нужно немного попробовать мужчин) научится самой чего-то и увидеть какие они) ихние друзья)

Уууу. Как всё запущено.)
Сразу видно что вы не знаете ни психологии мужчин, ни грамматики.)

Автор
#27
Гость

До 24 лет было много партнеров, были и отношения и просто встречи. По количеству точно не помню, примерно около 40-50

Ого)))))
За деньги спали или нет?
Вы сейчас замужем?

Гость
#28
Автор

Сейчас у меня есть мужчина вместе год. Ему я сказала, что он у меня второй. И кстати, верит. Действительно верит))).

Не порывался первому морду набить?)
Значит не верит.

Автор
#29
Гость

а почему ему не похвастаетесь, как нам тут?

Потому что здесь анонимно)!

Гость
#30
Автор

Потому что здесь анонимно)!

ну вот, а так бы он узнал, какая вы востребованная и даже бы гордился, что вы рядом с им и что он выиграл конкуренцию за вас

Позитив
#31

Когда читаешь такие темы и глаза округляются от того, какие цифры здесь называют, то становится понятным, почему россия впереди планеты всей по темпам роста ВИЧ-инфицированных.

Кот-бегемот
#32
Автор

Сейчас у меня есть мужчина вместе год.
Ему я сказала, что он у меня второй.
И кстати, верит. Действительно верит))).

Так недаром есть песня со словами:
"Кто у нас не первый - тот у нас второй"

Гость
#33
Автор

Потому что здесь анонимно)!

Думаете не одобрит? Обрадоваться ведь должен.

Гость
#34
Гость

ну вот, а так бы он узнал, какая вы востребованная и даже бы гордился, что вы рядом с им и что он выиграл конкуренцию за вас

И ВИЧ в придачу.)

Автор
#35
Позитив

Когда читаешь такие темы и глаза округляются от того, какие цифры здесь называют, то становится понятным, почему россия впереди планеты всей по темпам роста ВИЧ-инфицированных.

Я не с России

Кот-бегемот
#36
Гость

А ты девственник?

Он уже с 10-ти лет не девственник! Половой гигант!

#37

Два мужа, два партнера

Гость
#38
Моё Имя

Два мужа, два партнера

))

Позитив
#39
Автор

Я не с России

Но явно и не с Японии.

#40

Петтинг считается?

Автор
#41
Яна

Петтинг считается?

Да

Автор
#42
Автор

Да

Если с петингом тогда +1.
9 партнёров было

IreneAdler
#43
Позитив

Когда читаешь такие темы и глаза округляются от того, какие цифры здесь называют, то становится понятным, почему россия впереди планеты всей по темпам роста ВИЧ-инфицированных.

Как раз таки такие люди предохраняются СО ВСЕМИ партнерами
а не творят извращения и отсутсвие контрацепции "по любви"

Не автор)
#44
Автор

Ого)))))
За деньги спали или нет?
Вы сейчас замужем?

Замужем сейчас. Не за деньги, только по взаимной симпатии с красавчиками ровесниками) Всегда была за безопасный секс, всегда контрацепция.
Считаю такой вот секс без обязательств отличным вариантом для молодых людей, не обремененных отношениями, и занятыми учёбой, переездами и карьерой.
И скажу еще раз - у меня более здоровое отношение и к сексу и к любви, чем у моих подруг, которые с 17 лет жили с парнями, а потом за них же вышли замуж. Парни там старше, девушки ведомые, в интиме со временем проблемы.
Не понимаю почему многих бомбит от рассказа человека, у которого было много партнеров (красивых молодых, когда ещё, если не в юности???), причем никто никому не изменял, не вешал лапшу про любовь, не заражался зппп...т.е. опыт позитивный полностью

м
#45
Автор

Если с петингом тогда +1. 9 партнёров было

Если проникновения не было,
это не секс!

Гость
#46
IreneAdler

Как раз таки такие люди предохраняются СО ВСЕМИ партнерами а не творят извращения и отсутсвие контрацепции "по любви"

Не смешите, вам любой мужик скажет, что лишь одна баба из 10 поинтересуется, если у партнёра резинка, большинству плевать.

Сумрак
#47
Не автор)

Замужем сейчас. Не за деньги, только по взаимной симпатии с красавчиками ровесниками) Всегда была за безопасный секс, всегда контрацепция.
Считаю такой вот секс без обязательств отличным вариантом для молодых людей, не обремененных отношениями, и занятыми учёбой, переездами и карьерой.
И скажу еще раз - у меня более здоровое отношение и к сексу и к любви, чем у моих подруг, которые с 17 лет жили с парнями, а потом за них же вышли замуж. Парни там старше, девушки ведомые, в интиме со временем проблемы.
Не понимаю почему многих бомбит от рассказа человека, у которого было много партнеров (красивых молодых, когда ещё, если не в юности???), причем никто никому не изменял, не вешал лапшу про любовь, не заражался зппп...т.е. опыт позитивный полностью

Пффф, это просто показывает ваш характер, ваше легкомыслие, ваш ветер в голове. И если встретится нормальный МЧ, с которым по типу вас, с которым девушка хюзвзртелабы создать семью, тринормальный парень бы подумал а как такой вообще можно доверять?, она такая любвеобильная и прыгать в постель она может по одной лишь улыбке и подмигиванию глаза. Как такую дома одну оставить? А вдруг сосед за солью, сантехник? Логика понятная?

#48
Сумрак

Пффф, это просто показывает ваш характер, ваше легкомыслие, ваш ветер в голове. И если встретится нормальный МЧ, с которым по типу вас, с которым девушка хюзвзртелабы создать семью, тринормальный парень бы подумал а как такой вообще можно доверять?, она такая любвеобильная и прыгать в постель она может по одной лишь улыбке и подмигиванию глаза. Как такую дома одну оставить? А вдруг сосед за солью, сантехник? Логика понятная?

А как стать такой женщиной чтоб мужчина боялся оставить одну дома и ко всем ревновал? А то эти все партнерские отношения это ж пи..ц какой-то. Сошлись-разошлись и никому ни в одном глазу.

Гость
#49

Автор знатная троляка, сколько пуканов уже пылает, а сколько ещё будет)

Гость
#50
Яна

А как стать такой женщиной чтоб мужчина боялся оставить одну дома и ко всем ревновал? А то эти все партнерские отношения это ж пи..ц какой-то. Сошлись-разошлись и никому ни в одном глазу.

Ну это он должен любить такую. А вот бояться оставить одну дома? Это же значит он не доверяет!!!