Гость
Статьи
Если мужчина говорит …

Если мужчина говорит про интим ,постель да ты не такая

Какая не такая не говорит .модно подумать я за год бы с ним раскрепостилась,учитывая ,что он работает половину месяца .это первые сом отношения такие .обидно до предела просто от таких слов .мы разошлись .я хотела расстаться ,были мысли. В итоге он сказал ладно я тогда пошел ,надоело все это .а мне не нравилось ,что он не интересовался мной а действительности .я потеряла год .я не уверена ,что найду кого то лучше .и вообще кого то .ведь мне уже за 30.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы так коряво изъясняете свои мысли?

Гость
#2
Гость

Почему вы так коряво изъясняете свои мысли?

она вечно пьяная

Гость
#3

проржалась чет
кто что понял?

Гость
#4

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааваааааввввввввввввввввввввавввввввввввввввввввввааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Хость
#5

Я не такая, парам-парам
Я жду трамвая, парам- парам.
Я не такая, никакая, никая!
ЗЫ. Напиши ещё по-нормальному. Мы "ниасилили"

Гость
#6
Хость

Я не такая, парам-парам
Я жду трамвая, парам- парам.
Я не такая, никакая, никая!
ЗЫ. Напиши ещё по-нормальному. Мы "ниасилили"

Нормально она не умеет. Это её особый, неповторимый , безграмотный стиль повествования.

Гость
#7

Вы бревно, которому постоянно больно при сексе. Какие ещё объяснения вам требуются? Об этом в курсе весь форум, одна вы делаете вид, что ничего не понимаете.

Коктейль с водкой
#8

Да нормально все будет! Не парься!

Гость
#9

Я после 30 начала находить самых классных парней.

Гость
#10

Что это за бред?? Ушел ххуееносец, который и так не нравился? Все будет хорошо : хххуенносцев много. Еще найдешь. Даже если Вам уже сильно за 30, все равно есть надежда ЗППП заразиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: