Гость
Статьи
Разнообразие в интиме

Разнообразие в интиме

Здравствуйте. Месяц встречаюсь с девушкой. Всё а ней устраивает, хорошая, любит меня, ни в чём не отказывает. Хочется разнообразить интимную жизнь. Как подготовить её к тому, что я хочу анал с ней? Или не надо ничего говорить, а в процессе самому начать, а она пойдёт навстречу. Она никогда не в чем мне не отказывала. И чтобы не было шока,от предложения. Заранее спасибо.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С вашими размерами даже не надейтесь🤚

Гость
#2

Через месяц уже разнообразие нужно? А через год что? Груповушка? Лошадки? БДСМ?)))

Гость
#3

Ни один проктолог не зашьет.

Гость
#4
Гость

Ни один проктолог не зашьет.

Так автор же написал «любит меня», а не «я ее люблю». Бережного отношения как к любимой нет.

Гость
#5

Автор, для этого есть руки. Если руками откажет, то и секса анального не будет

Гость
#6

на следующую встречу захвати с собой страпон и предложи ей тебя отстрапонить

Гость
#7

просто тебе мужик нужен

Гость
#8
Гость

С вашими размерами даже не надейтесь🤚

автор с другого устройства решил себе польстить))

м
#9
Гость

Здравствуйте. Месяц встречаюсь с девушкой. Всё а ней устраивает, хорошая, любит меня, ни в чём не отказывает. Хочется разнообразить интимную жизнь. Как подготовить её к тому, что я хочу анал с ней? Или не надо ничего говорить, а в процессе самому начать, а она пойдёт навстречу. Она никогда не в чем мне не отказывала. И чтобы не было шока,от предложения. Заранее спасибо.

Если все устраивает, так от добра добро не ищут!
Не отказывает, скорей всего мечтает замуж выйти!
Рано для ас, это оттолкнет её! Тем более к ас надо долго готовится!
Поиграйте в сексологов: каждый пишет свои фантазии реальные и нет!

Гость
#10

многие месяц только к первому сексу подходят понемногу... а тут уже не то что - а и заскучали... капец...

Гость
#11

да уж, рановато автор заскучал, что ж дальше то будет

Гость
#12

Унылая разводка.

Гость
#13

Извращенец

Гера
#14
Гость

да уж, рановато автор заскучал, что ж дальше то будет

Вот такая реактивная молодёжь пошла, через месяц у него уже скука от секаса, теперь подай анал, после потребует садо-мазо, затем ЖМЖ, свинг, а дальше, чтоб от скуки не свихнуться потребует секаса с животными и покойниками. А что дальше-то??? Секас с чертями??? Ну, молодежь... Ай, да молодца!!! Интересно, сколько у него см? Или может быть стручок, поэтому и не хватает разнообразия??? Лучше бы подумал, как девушке яркие оргазмы досталять, например, множественный оргазм со сквиртом. Только он этого не умеет, да и со стручком сложно удовлетворить девушку, вот и выёживается.

Гость
#15
Гость

Автор, для этого есть руки. Если руками откажет, то и секса анального не будет

Береги сфинктер, бабуля)

гость
#16
Гость

Извращенец

бревно!

Lara
#17

Поговорите с ней об этом. Не надо начинать самому в процессе
А) она может быть против
Б) к такому должна подготовится девушка, чтобы не было неожиданностей
В) нельзя сразу начинать. Нужна разработка, смазка и тд
Г) даже если она в принципе не против, то тем что вы не поинтересоваться её мнением можете убить все её желателие

=777=
#18

лохобойник - я свою через неделю в *** уже драл, хотя она целочкой была и фуло от чешежопия ой как берегла! а через неделю уже скакала на xyю тока в путь. Тож мне ценность - срандель бабий.

Кристина
#19

Мой парень у меня не спрашивал об анале, просто в разгар процесса сначала засунул ТУДА палец, а потом аккуратно вошёл... Я не закатывала истерик и прочее. Мне самой было интересно попробовать что-то новое, но я была немного в шоке, что вот так, не предупреждая) Но я ему об этом не говорила :))

м
#20
Кристина

Мой парень у меня не спрашивал об анале, просто в разгар процесса сначала засунул ТУДА палец, а потом аккуратно вошёл... Я не закатывала истерик и прочее. Мне самой было интересно попробовать что-то новое, но я была немного в шоке, что вот так, не предупреждая) Но я ему об этом не говорила :))

Фантазерка!

Гость
#21

Попробуй её удивить - полижи ей анус.

Кристина
#22
м

Фантазерка!

Это правда🙌

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: