Гость
Статьи
Сексолог

Сексолог

Всем доброго времени суток. У меня есть проблема в интимной сфере, которую я не могу решить самостоятельно уже на протяжении 10 лет. Проблема мешает мне нормально жить, вгоняет в хандру временами. …

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Автор, но Вы в браке 10 лет, т.е. до рождения детей прожили с ним вместе 7 лет: он всегда таким был?

Нет. В браке я год). Жили без брака 5 лет. Проблемы начались 10 лет назад. Я же говорю - муж тут не при чем .

Гость
#102
Гость

Нет. В браке я год). Жили без брака 5 лет. Проблемы начались 10 лет назад. Я же говорю - муж тут не при чем .

Только разводиться и/или разъезжаться: Вы до Вашей беременности прожили вместе меньше даже 1,5 лет, т.е. из конфетно-букетного периода перешли сразу к родительству и жесткому изменению повседневной жизни. Ни Вы, ни он, когда Вы забеременели, понятия не имели о реальных версиях друг друга.
Добавлю, он может так же, как и Вы, тяготится Вашим браком и хочет прекратить отношения.

Гость
#103

тяготитЬся, конечно

Гость
#104
Гость

Только разводиться и/или разъезжаться: Вы до Вашей беременности прожили вместе меньше даже 1,5 лет, т.е. из конфетно-букетного периода перешли сразу к родительству и жесткому изменению повседневной жизни. Ни Вы, ни он, когда Вы забеременели, понятия не имели о реальных версиях друг друга.
Добавлю, он может так же, как и Вы, тяготится Вашим браком и хочет прекратить отношения.

Ну вот дети подрастут и облегчит друг другу жизнь
Всё это уже обноваривалось с ним и не раз.

89259393093
#106

Пиши на вацап 89259393093

Гость
#107

89259393093 вацап владислав

Гость
#108
Гость

Так, а что именно!,
Пиши здесь, после здешней критики проблемы не будет!
Сексолоки проводят тесты, которые вам открывают решение!
Конечно хороший сексолог много стоит и посещать лучше с мужем!
На вомане есть эксперты сексологи!

А что ответить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: