Гость
Статьи
Секс с 60 летним

Секс с 60 летним

Всегда встречалась со своими ровесниками, и даже младше. Мне почти 30. А тут встретила его и поняла, что влюбилась и испытываю сильное желание. Ему 59. Он в отличной форме, выглядит максимум на 50, спортивный, активный. Как быть с сексом? Он вообще может быть в таком возрасте? Он не настаивает так как думает что я слишком молода для него.

хочунобоюсь
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже лет 7-10 на виагре) классно тебе будет заниматься сексом знаю что у него не стоит по утрам? И что все это действие препаратов? А через 5-10 лет он так постареет что не узнаешь если доживёт. Вот и думай

Гость
#2

Если хорошая физ форма, то да, скорее всего, в полный рост )) Не стоит у алкашей, пивных, грузных и т.д.

Гость
#3

вы с ним хотите серьезных отношений или просто потраxyшек?

Госпожа
#4

Фу, блин.....Нет, однозначное нет. Ну, а ты как хочешь, конечно

Корабельная крыса
#5

А я-то откуда знаю?

Гость
#6

Мне тоже интересно. Если он следит за собой, то и потенция должна быть в порядке, наверное. Проверьте, расскажите

Гость
#7

Если в спортивной то попробуйте, единственное когда над тобой немолодое лицо нависает неприятно,лучше глаза закрывать

Гость576484
#8
Гость

Если в спортивной то попробуйте, единственное когда над тобой немолодое лицо нависает неприятно,лучше глаза закрывать

Так автору же нравится его лицо.

Гость576484
#9

Если мужчина нравится, пробуйте, он должен быть опытен ;)) Только потом нам обязательно расскажите.

Опытная
#10
Гость

Мне тоже интересно. Если он следит за собой, то и потенция должна быть в порядке, наверное. Проверьте, расскажите

Она настоящую потенцию никогда не узнает. Они все на виагре а с новой теткой тем более, надо ж впечатлить. Автор, у меня мужу 58 и все очень не радостно последние 2 года. Мысли уйти как дочь до института доращу, но там видно будет. Сейчас он пытается ситуацию исправить но не особо верится в хороший исход если честно. Одна надежда что и мне лет через 5 станет не надо.

Гость
#11
Опытная

Она настоящую потенцию никогда не узнает. Они все на виагре а с новой теткой тем более, надо ж впечатлить. Автор, у меня мужу 58 и все очень не радостно последние 2 года. Мысли уйти как дочь до института доращу, но там видно будет. Сейчас он пытается ситуацию исправить но не особо верится в хороший исход если честно. Одна надежда что и мне лет через 5 станет не надо.

лет через 5 ваш муж может уже и кони двинуть

#12

С кем только девушки не занимаются сексом, с 60 летними, с наркоманами, с женатыми некрасивыми и с детьми, но только не со мной(((

Гость
#13
Гость576484

Так автору же нравится его лицо.

Если на лицо смотреть с низу оно старее и страшнее, когда смотришь лицо в лицо, другое впечатление

Гость
#14
Усы

С кем только девушки не занимаются сексом, с 60 летними, с наркоманами, с женатыми некрасивыми и с детьми, но только не со мной(((

Плохо уговариваете

Опытная
#15
Гость

лет через 5 ваш муж может уже и кони двинуть

Ну это врят ли. Сейчас за здоровье взялся серьезно. За эти 2 года пролечил все что можно было пролечить. Наблюдается постоянно. Стал правильно питаться и даже заниматься спортом. Петух жареный клюнул. Причем меня не слушал а докторам поверил. Не понятно только клюнул слишком поздно или всё ещё нормализуется.

хочунобоюсь
#16

У меня не много партнеров было, так вот даже у 20-30 летних падает, устают, сил нет и голова болит... я всегда думала секс это обычно инициатива мужчин, но нет. они только на словах. для них важен сам факт завоевания, а по факту слабаки.
Этому мужчине я боюсь намекнуть что я готова, что бы его не обидеть. А вдруг он уже не может? Расстроится;(

Гость
#17

У меня дед в восемьдесят к сороколетней соседки похаживал бабка ругалась но терпела!

НА
#18

А вдруг у него инфаркт либо инсульт случится во время акта? Такое сплошь и рядом бывает. У меня много врачей знакомых, такие истории рассказывают. Представляете какой шок получите, да еще и виноватой себя будете чувствовать

Гость
#19
хочунобоюсь

У меня не много партнеров было, так вот даже у 20-30 летних падает, устают, сил нет и голова болит... я всегда думала секс это обычно инициатива мужчин, но нет. они только на словах. для них важен сам факт завоевания, а по факту слабаки. Этому мужчине я боюсь намекнуть что я готова, что бы его не обидеть. А вдруг он уже не может? Расстроится;(

Но вы же не умеете мужчин соблазнять - ну у них и не стоит на вас. И вот вы опять хотите "намекать" - вы прямолинейная и простая как прапорщица. Любой мужчина и так заметит, если захочет, что вам хочется. Если мужчина к вам не лезет, он недостаточно вас хочет, вы его не смогли соблазнить собой и хоть обнамекайтесь.

Гость
#20

Мне кажется, что отличная потенция зависит не столько от возраста, сколько от климата и экологии. Какое то время довелось жить в одной из стран Ближнего Востока . У меня в несколько раз, без всяких усилий с моей стороны, усилилось влечение и потенция. Регулярно возникала сильная, непроизвольная эрекция днем. Хотелось много, часто, стояло "как кол". Я теперь понимаю, почему так похотливы арабы, турки- многие народы, живущие в жарком климате. Причем, даже старики! Понимаю, почему там держали гаремы, и было разрешено многоженство. Тепло, чистый воздух, овощи и фрукты в изобилии, отличная еда - все это положительно влияет на мужскую репродуктивную функцию. Вернувшись в РФ спустя время, у меня все эти положительные эффекты нивелировались.

Гость
#21
хочунобоюсь

Всегда встречалась со своими ровесниками, и даже младше. Мне почти 30. А тут встретила его и поняла, что влюбилась и испытываю сильное желание. Ему 59. Он в отличной форме, выглядит максимум на 50, спортивный, активный. Как быть с сексом? Он вообще может быть в таком возрасте? Он не настаивает так как думает что я слишком молода для него.

___
как то фуууу

шутник
#22
хочунобоюсь

Всегда встречалась со своими ровесниками, и даже младше. Мне почти 30. А тут встретила его и поняла, что влюбилась и испытываю сильное желание. Ему 59. Он в отличной форме, выглядит максимум на 50, спортивный, активный. Как быть с сексом? Он вообще может быть в таком возрасте? Он не настаивает так как думает что я слишком молода для него.

у друга отца горе. стоять перестал пару месяцев назад.
72 года, простатит и паховая грыжа в анамнезе

хочунобоюсь
#23
Гость

Но вы же не умеете мужчин соблазнять - ну у них и не стоит на вас. И вот вы опять хотите "намекать" - вы прямолинейная и простая как прапорщица. Любой мужчина и так заметит, если захочет, что вам хочется. Если мужчина к вам не лезет, он недостаточно вас хочет, вы его не смогли соблазнить собой и хоть обнамекайтесь.

Он то хочет, но старше меня на 32 года и постоянно об этом говорит. Стесняется:(

Гость
#24
Гость

Мне тоже интересно. Если он следит за собой, то и потенция должна быть в порядке, наверное. Проверьте, расскажите

Одна моя знакомая сказала что ее мужу ничего уже не надо. Хотя он хорошо выглядит в свои 60 лет и следит за собой.

Гость
#25
хочунобоюсь

Он то хочет, но старше меня на 32 года и постоянно об этом говорит. Стесняется:(

А чего он стесняется? Все мы люди и Вы же знаете сколько ему лет, он же не скрывает свой возраст? Мне казалось что мужчины в таком возрасте адекватно оценивают ситуацию и понимают что если женщина хочет быть с ним, то ей не важен его возраст.

Гость
#26
хочунобоюсь

Он то хочет, но старше меня на 32 года и постоянно об этом говорит. Стесняется:(

Да не стесняется он, а вас отшивает, потому что вы уже его запарили "прозрачно намекать", как вы его хотите.

хочунобоюсь
#27
Гость

А чего он стесняется? Все мы люди и Вы же знаете сколько ему лет, он же не скрывает свой возраст? Мне казалось что мужчины в таком возрасте адекватно оценивают ситуацию и понимают что если женщина хочет быть с ним, то ей не важен его возраст.

стесняется своего тела и возможностей.. часто говорит «если бы я не был так стар..»

хочунобоюсь
#28
Гость

Да не стесняется он, а вас отшивает, потому что вы уже его запарили "прозрачно намекать", как вы его хотите.

я ему не намекала даже. он сам часто поднимает тему секса.

Гость
#29
хочунобоюсь

стесняется своего тела и возможностей.. часто говорит «если бы я не был так стар..»

Чего стеснятся. Женщина же знает возраст мужчины. И ей соответственно понятно что мужчина в 60 лет далеко не мальчик. Одно дело если бы мужчина скрывал свой возраст и выдал себя за более молодого, а на самом деле был бы старше.

Гера
#30
Гость

Если в спортивной то попробуйте, единственное когда над тобой немолодое лицо нависает неприятно,лучше глаза закрывать

А жить с ним тоже с закрытыми глазами? И никуда вместе не появляться? Максимальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной может быть не более 12-15 лет. И не важно кто как выглядит.
Ну, а автор пусть решает как ей быть, я бы категорически была против такого мезальянса.

#31

Автор, у меня большой опыт общения с мужчинами 50 - 60 лет.
Будет одно из двух : либо он примет стимуляторы, либо нет.
Оба варианта не очень. Если будет надеяться без них, то Вам придётся потрудиться, постоянно поднимая то, что уже "летать не может", намучаетесь. А если таки примет, то стоять будет как кол, но член так немеет, что они не могут кончить. Тоже намучаетесь. В этом случае я им предлагаю закончить рукой (пардон за подробности).

Гость
#33
Гость

Если в спортивной то попробуйте, единственное когда над тобой немолодое лицо нависает неприятно,лучше глаза закрывать

В позе догги-стайл ( раком ) можно. Я так встречалась с таким-же дедком. И пыхтящую физиономию его не видно, и вылижет мне там все, включая попку.

гость
#34
Гость

Если хорошая физ форма, то да, скорее всего, в полный рост )) Не стоит у алкашей, пивных, грузных и т.д.

да , вы правы.. в 60 пара пальцев еще наверное стоИт) Тоже годятся для секса ... некоторым))

Гость
#35
хочунобоюсь

Всегда встречалась со своими ровесниками, и даже младше. Мне почти 30. А тут встретила его и поняла, что влюбилась и испытываю сильное желание. Ему 59. Он в отличной форме, выглядит максимум на 50, спортивный, активный. Как быть с сексом? Он вообще может быть в таком возрасте? Он не настаивает так как думает что я слишком молода для него.

Если же у него стоит, то может быть секс у него в таком возрасте.

Гость
#36

Секс с дедком это круто!

Гость
#37
хочунобоюсь

я ему не намекала даже. он сам часто поднимает тему секса.

Значит хочет трахнуть тебя.

Гость
#38
Гость

Чего стеснятся. Женщина же знает возраст мужчины. И ей соответственно понятно что мужчина в 60 лет далеко не мальчик. Одно дело если бы мужчина скрывал свой возраст и выдал себя за более молодого, а на самом деле был бы старше.

Трахать молодых девушек и старики хотят.

#39
Гость

Одна моя знакомая сказала что ее мужу ничего уже не надо. Хотя он хорошо выглядит в свои 60 лет и следит за собой.

Мне 58,секс с женой 2-3раза в неделю.

Гость
#40

уууу шлюшшшка, еще коменты удаляет!

Гость
#41
Игорь Фролов

Мне 58,секс с женой 2-3раза в неделю.

Никогда не поверю в подобную регулярность в таком возрасте.

Хмурый дед
#42
Гость

Никогда не поверю в подобную регулярность в таком возрасте.

И правильно делаешь. Работа 40 лет на ***, столько же стаж курения, алкоголь, *** еда, доставшаяся по наследству слабая половая конституция, постоянные нервяки и стрессы. В 60 основной контингент еле лапти таскает. А если и берег все что досталось природой, то на свою ровесницу (из перечисленного выше контингента) пенис не поднимет. Да что пенис, даже бровь.

Гость
#43
Хмурый дед

И правильно делаешь. Работа 40 лет на ***, столько же стаж курения, алкоголь, *** еда, доставшаяся по наследству слабая половая конституция, постоянные нервяки и стрессы. В 60 основной контингент еле лапти таскает. А если и берег все что досталось природой, то на свою ровесницу (из перечисленного выше контингента) пенис не поднимет. Да что пенис, даже бровь.

садись - дедуля!-- пятёрка за фантазию..лютый бред))

Гость
#44
Гость

садись - дедуля!-- пятёрка за фантазию..лютый бред))

сопли утри, потом пиши

Гость
#45
Гость

Плохо уговариваете

А как хорошо уговаривают? Настырно что ли?

#46
Гость

Никогда не поверю в подобную регулярность в таком возрасте.

В наше время, конечно сложно.....

Аня
#47

Полине Дибровой в *** напишите, ей как раз 30, а Диброву 60. В ее случае можно и потерпеть, раз он ее содержит. Этакая домашняя простит*ка, зато к 9 утра на работу не едет в душном метро!

Гость
#48
Гость

Никогда не поверю в подобную регулярность в таком возрасте.

+100, мужу 56, я младше на 15 лет. Ему уже с 50 больше чем раз в неделю не нужно. А если инициатива от меня не исходит, то и месяц не нужно. Хотя раньше был ого-го. Не изменяет точно, все время проводим вместе.

Следующая тема
Предыдущая тема