Гость
Статьи
Молодое тело

Молодое тело

Здравствуйте, женская аудитория woman. У меня вопрос к вам.( в основном к женщинам 35+) . Вам когда нибудь хотелось очень молодого и совсем не имеющего знаний в этой сфере "мяса"? Если да, то почему ?

Джиджи
11 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Не хотелось. Люблю качественный секс.

гость
#2

у молодого свежего нетренированного мясла от восторга может случиться преждевременная эякуляция. оба перемажетесь свеженькой вафелькой.

Гость
#3

Мне и в 29 хочется 18-летнего

Гость
#4
Гость

Мне и в 29 хочется 18-летнего

педофилией попахивает

Джиджи
#5
Оксана

Не хотелось. Люблю качественный секс.

А как же все ти фантазии на тему маменького сынка, как в пор..о ? М?

Джиджи
#6
гость

у молодого свежего нетренированного мясла от восторга может случиться преждевременная эякуляция. оба перемажетесь свеженькой вафелькой.

Я понимаю, но разве вас это не заводит?

Мозайка
#7

Я бы хотела девственника, неопытный парень - в этом что-то есть...

гость
#8
Джиджи

у молодого свежего нетренированного мясла от восторга может случиться преждевременная эякуляция. оба перемажетесь свеженькой вафелькой.

Я понимаю, но разве вас это не заводит?
30 лет назад я как раз и был таким молоденьким свеженьким мясцом ~ да, неплохо было бы повторить незабываемые ощущения! только девушка дотронулась до мну - как даст струя из "краника" с шумом! я аж ножками непроизвольно сучил от неожиданности и счастья. это ж представьте какое давление в спермобаках было. атмосфер десять, не меньше.

Джиджи
#9
Мозайка

Я бы хотела девственника, неопытный парень - в этом что-то есть...

А что именно вы в нем чувствуете? Какие эмоции у вас появляются при этом? И готовы ли вы за это удовольствие платить?

Гость
#10

Ни за что

Гость
#11

Я хочу, при том регулярно. Мне типаж молоденького мальчишки с самой юности нравится, высокие, худые, такие слегка неказистые. Прекрасно помню, какая у них нежная кожа и губы, они приятно пахнут. Это миф, что только мужчин привлекают молодые девушки. Молодость всех привлекает, на то она и молодость. Другое дело, что я ж не шизанутая, отношений заводить подобных не собираюсь, потому что для жизни и любви мне нужно не тело, а все прочие качества, которые с возрастом приходят и к женщинам и к мужчинам. А если человек любого пола стремится строить отношения только с молоденькими, это клиника.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: