Гость
Статьи
Кончать и оргазм это …

Кончать и оргазм это одно и тоже?

Кончать и оргазм это одно и тоже? И почему все твердят что этот разные вещи????(у меня максимум стучит в области половых органов)😂

Ника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет))

Ве 🌴
#2

Ну вы фильмы американские смотрите? Там иногда говорят "Кончай его!" и это они не про оргазм, уверяю вас.)

Понедельник
#3

А ты ток с самотыком?

Гость
#4

если стучит - открывайте.

Гость
#5

Это ещё продолжительные конвульсии, после того как кончишь! И потом ходить не можешь, ноги подкашиваются, словно пьяная!

Гость
#6

У тебя там дятел завелся, он и стучит. Гони его!

Гостья
#7

Кто твердит? Конечно, это одно и то же. :) И это вопрос лингвистический. Причем тут то, что там у вас стучит. :)

Гостья
#8

"Стучит" - это кровь пульсирует, это может быть и сильное возбуждение, и мышечные сокращения после оргазма. Оргазм - он как взрыв, который пронизывает все тело, и да, сначала неоднократная пульсация в половых органах, потом расслабление. Но самый главный признак оргазма - вот это чувство взрыва.

#9

Автор, вы наверное, эту тему создали после прочтения темы с вопросом "в чем разница между оргазмом и кончить"?
Слава Богу, не я одна знаю, что это одно и тоже

Гость
#10
Forever16

Автор, вы наверное, эту тему создали после прочтения темы с вопросом "в чем разница между оргазмом и кончить"?
Слава Богу, не я одна знаю, что это одно и тоже

Вы ещё дитя, если думаете что это одно и тоже.
Учитесь не просто двигаться как животное, а расслабляться вместе с партнером.

Гость
#11
Гость

У тебя там дятел завелся, он и стучит. Гони его!

***

Гость
#12

Нет, это совсем разные вещи.

Юстас
#13

Оргазм - слово неудобное. Вы же не скажете я оргазмировала... А тут всё просто - ты кончила. Я кончила! ОН кончил. Ну а чем заканчиваются все праздники?!? Конечно же фейерверком!

Гость
#14
Гость

Вы ещё дитя, если думаете что это одно и тоже.
Учитесь не просто двигаться как животное, а расслабляться вместе с партнером.

по сути, это все таки одно и тоже. Оргазм он же подкрепляется тем, чтобы кончить. только оргазм это эмоции, а кончить это уже физическое явление. нет?

Следующая тема