Гость
Статьи
Муж хочет а я нет

Муж хочет а я нет

Не хочу секса. Толи после родов . Толи мужа не люблю потому что он тыкает и спать ложиться. Ну не хочется мне оссобо этим занисаться. Мама говорит что рожу второго и всё наладится..что скажите?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько времени после родов прошло?

Коля
#2

Чья мама и после чьих родов всё должно наладиться?

Гость
#3
Автор

Мама говорит что рожу второго и всё наладится..что скажите?

Скажу, второго рожайте обязательно, мама же знает, что говорит. И просто для справки: что еще вы рассказываете своей маме?

Лучшая подруга
#4

Хочется высказаться насчёт "родишь второго и все наладится". Это насколько бредово, что на голову не налазит! Рождение детей некоторые советуют как панацею от некоторых болезней, как способ наладить отношения с мужем, "про запас"(вдруг первый непутёвый будет), чтоб получить жилье, чтоб получить статус и льготы (если многодетные). Рожать детей нужно тогда, когда можешь и готов любить, заботиться, воспитывать, растить другого человека.
Ну а по поводу вашей проблемы - нужно откровенно поговорить с мужем. Вот это "потыкал и спать" не подходит, пусть не оставляет вас без оргазмов. Расскажите что хотелось бы в постели, что возбуждает. Много сил забирает малыш(кстати, когда их 2 и больше, то это ещё тяжелее), просите мужа вечером помочь. Уделяйте себе время, не лишайте себя возможности сделать новую прическу, маникюр, выйти прошвырнуться по магазинам, купить новые шмотки, белье - эти мелочушки очень радуют и вдохновляют, переключают.

Гость
#5

Автор, судя по вашему описанию, ваш муж эгоист, не умеет вам сделать приятно. От него как от мужчины вы не в восторге, куда ж еще второго рожать? Сейчас налетят всякие моралисты, но жизнь одна, поэтому я б завела любовника

Havier
#6

Бедный Толя !

Гость
#7

Мужа не любишь ,секса не хочешь, зачем замуж шла тогда ? Зачем портить мужу жизнь ? Зачем рожала ? Для чего ,ты это сделала ? Или все подружки выходили замуж и тебе срочно понадобилось?!
Муж это мужчина ! Муж это не твой папа .
Повезло тебе ,что ты не моя невестка ! Я бы тебя быстро к мамке отправила , о сын бы мой ещё женился и нарожал бы ещё 10 детей ! А то родила и не знает ,что хочет...

Гость
#8

Если потыкал и уснул, то хоть 10 детей нарожайте - само не наладится.

Гость
#9

Скорее всего дело в что он «потыкал и все» простите за выражение , станьте лучше вы станет лучше и он , у вас сейчас ребёночек , времени наверно не хватает но все же , занимайтесь собой , масочку для волос, для лица , ванна с маслами , домашняя одежда не обязательно дорогая , милые розовые шортики- трусики , маечка красивая , сходите на маникюр , купите парфюм ,это мелочи , но это помогает ! и с мужем проявите инициативу сами и начните так как вы хотите , например, с поцелуев , направляйте его руки где вам приятно , он моментально включится в игру так сказать! Можете вообще чулочки одеть вечером перед сном и прийти к нему. Может он от вас особо желания не наблюдает ,и поэтому сам особо не старается ... всей ситуации не знаю вашей , но в любом случае попробуйте

#10
Автор

Не хочу секса. Толи после родов . Толи мужа не люблю потому что он тыкает и спать ложиться. Ну не хочется мне оссобо этим занисаться. Мама говорит что рожу второго и всё наладится..что скажите?

Тыкать писькой в живого человека???

Привет задротки
#11

Дай мужу добро на любовниц, иначе без спроса налево побежит, нормальному здоровому мужчине не приятно тыкать в бревно.

С..р.ун
#12

Главное, хорошо какать. Вы себе не представляете насколько это важно. Стул должен быть нормальным и сильно не вонять. Я ночью проснулся от п.о.н.о.са и не добежал, по дороге все выпустил. Вся квартира в г.о.в.н.е теперь. Соседи жалуются, что воняет, а убирать мне лень. Так что какайте хорошо.

Гость Валерий Джамалов
#13
Гость

Автор, судя по вашему описанию, ваш муж эгоист, не умеет вам сделать приятно. От него как от мужчины вы не в восторге, куда ж еще второго рожать? Сейчас налетят всякие моралисты, но жизнь одна, поэтому я б завела любовника

Заведи себе жеребца, и ходи каждый день в стоило.

Какой-то человек
#14

Как будто передачу в мире животных посмотрел. Или из жизни крестьян 18 века. Не любит, но уже второго прицелилась рожать, только первого заделав. В вашей деревне сколько рожать принято, меньше пятерых позор?

Ника
#15

Разводка же, ну

Гость
#16
Гость

Автор, судя по вашему описанию, ваш муж эгоист, не умеет вам сделать приятно. От него как от мужчины вы не в восторге, куда ж еще второго рожать? Сейчас налетят всякие моралисты, но жизнь одна, поэтому я б завела любовника

Завела бы любовника и осталась бы ***. Дельный совет.

Привет задротки
#17
Гость

Завела бы любовника и осталась бы ***. Дельный совет.

Она бревно, зачем ей любовник))))

Гость
#18
Гость

Мужа не любишь ,секса не хочешь, зачем замуж шла тогда ? Зачем портить мужу жизнь ? Зачем рожала ? Для чего ,ты это сделала ? Или все подружки выходили замуж и тебе срочно понадобилось?!
Муж это мужчина ! Муж это не твой папа .
Повезло тебе ,что ты не моя невестка ! Я бы тебя быстро к мамке отправила , о сын бы мой ещё женился и нарожал бы ещё 10 детей ! А то родила и не знает ,что хочет...

Пишет тётка ненормальная, была бы у меня такая свекровь я бы вас на место поставила. Своей жизнью займитесь, а сын сам разберётся. Слишком много зачем, пропуститесь.

м
#19
Автор

Не хочу секса. Толи после родов . Толи мужа не люблю потому что он тыкает и спать ложиться. Ну не хочется мне оссобо этим занисаться. Мама говорит что рожу второго и всё наладится..что скажите?

У некоторых организм восстанавливается целый год!

Гость
#20

У нас с мужем как раз нет секса с тех пор, как я второго ребеночка родила. Он ко мне стал холоден, секса нет. Второго ребенка любит так же, как и первого (оба мальчики), играет с ними по вечерам, хоть муж и не особо хорошо зарабатывает, на игрушки пацанам не жалеет. А вот секса нет! Он страшненький, муж мой, плюс мало зарабатывает, нету у него никого, точно знаю. Может, онанирует на работе или еще где?

Гость
#21

Не наладится. Это у них мантра такая. ХЗ кто его придумал, наверное кто-то пропагандирующий увеличение поголовья.

Автор
#22
Коля

Чья мама и после чьих родов всё должно наладиться?

Моя мама говорит мне.
Что после вторых родов перестану быть к мужу равнодушна. Т.е получается надо вторым беременеть от нелюбимого мужа. Я правильно понимаю?

патологоанатом
#23
ПРОХОЖИЙ

Тыкать писькой в живого человека???

В том то идело, что он НЕ некрофил, что бы тыкать пиписькой в мёртвую кису...

Автор
#24
Гость

Мужа не любишь ,секса не хочешь, зачем замуж шла тогда ? Зачем портить мужу жизнь ? Зачем рожала ? Для чего ,ты это сделала ? Или все подружки выходили замуж и тебе срочно понадобилось?!
Муж это мужчина ! Муж это не твой папа .
Повезло тебе ,что ты не моя невестка ! Я бы тебя быстро к мамке отправила , о сын бы мой ещё женился и нарожал бы ещё 10 детей ! А то родила и не знает ,что хочет...

Вот из-за таких с.у.к свекровей как ты семьи и распадаются. А потом вы сере.те под себя и внуков ищите которых сделали сиротами а их матерей мамками одиночками

гость
#25

Автор, до хрена женщин не хотят секса (но никто в этом не сознается никогда, будут бомбу изображать). Ну не у всех бешенный гормональный уровень. Бывают же разные характеры и темпераменты, и в сексе они тоже могут быть. Есть женщины очень охочие до этого дела, но у них, как правило, тестостерон зашкаливает (они по уровню тестостерона почти догнали мужчин, потому хотелка у них сильная). Одно вам скажу - не хотите, не насилуйте себя, т.к. от этого обзаведетесь заболеваниями. А муж пусть на сторону идет. Он туда по-любому пойдет и тут не важно, асс камасутры вы или бревно, ***-блоггер или мышонок.

любовник
#26
Гость

У нас с мужем как раз нет секса с тех пор, как я второго ребеночка родила. Он ко мне стал холоден, секса нет. Второго ребенка любит так же, как и первого (оба мальчики), играет с ними по вечерам, хоть муж и не особо хорошо зарабатывает, на игрушки пацанам не жалеет. А вот секса нет! Он страшненький, муж мой, плюс мало зарабатывает, нету у него никого, точно знаю. Может, онанирует на работе или еще где?

То что играет с детьми это очень хорошо! Но как же вы без секса то? Нехорошо! Ваше молодое тело регулярно должно в себе чувствовать упругую и ненасытную мужскую плоть. И не дежурное и пресное проникновение в ваш "внутренный мир", а самую настоящую любовную страсть и необузданную похоть... Читая вас, я вижу, что вам прописан хороший, чувственный любовник... Город то какой? Вдруг звёзды сойдутся на небе и я вам прошепчу на ушко такое... Негоже что бы вы так страдали... Так можно всю оставшуюся жизнь прождать томительного райского наслаждения...

Гость
#27

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема