Гость
Статьи
Хочу своего друга

Хочу своего друга

Знакомы больше года , секс у нас случился спустя 10 месяцев , до этого были поцелуи и обнимашки. Он финансово меня не тянет . Не надо меня осуждать материальная сторона важна . Но я его хочу и он меня . Стоит ли мне с ним спать ? И что из за этого может получится ? Он мне говорит это крута иметь друга и человека которого хочешь ) было у кого такое ?? Только не нужно негатив , будьте добрее . Буду рада хорошим советам . Спасибо

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Найди себе пузатого владельца толстого кошелька и занимайся сексом с обоими. С одним для души, с другим для материальной стороны, красота)

Гость
#2

Так то здесь все советы хорошие, жаль, авторам не нравятся. В чем вопрос, Лена? Мужик жадноват? Но он же в статусе друга, а друзья не содержат. Да и других вариантов у вас все равно нет, кроме этого. Так что ничего, кроме плотских утех, вам пока не светит, наслаждайтесь.

Гость
#3

Сперва определитесь для чего вам нужен мч!?
Я в принципе допуская, что друг может быть любовником,
хорошим сексом дружбу не испортишь!
Женщины влюбчивы, приласкал и она растаяла!
Но вот "Лены", мне всю жизнь попадались, меркальтильные,
жадные карьеристки, год два, что любовник, что муж им надоедают!
У них у другая цель, вы нетакая? : борщи варишь?

Лена
#4
Гость

Сперва определитесь для чего вам нужен мч!?
Я в принципе допуская, что друг может быть любовником,
хорошим сексом дружбу не испортишь!
Женщины влюбчивы, приласкал и она растаяла!
Но вот "Лены", мне всю жизнь попадались, меркальтильные,
жадные карьеристки, год два, что любовник, что муж им надоедают!
У них у другая цель, вы нетакая? : борщи варишь?

Вы ошибаетесь что женщины влюбчивы ! Мне вот вообще тяжело влюбиться , наоборот была бы счастлива влюбиться. Он меня зацепил , это редкость )

Гость
#5
Лена

Вы ошибаетесь что женщины влюбчивы ! Мне вот вообще тяжело влюбиться , наоборот была бы счастлива влюбиться. Он меня зацепил , это редкость )

Так! так!: значит остальное правда!?
Ну и встречайтесь ради секса, а там видно будет!

Гость
#6

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Чтобы стать генеральшой, надо выйти замуж за лейтенанта, слышала такое Лена? Это твой случай. Бросай монеты регулярно, и спи с другом, а финансы подтянутся.
Магия перекрестка не подведет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: