Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся пленочники?

Вам нравятся пленочники? Это те, которые говорят, что женятся только на девственнице. При том сами являются ужас какими кобелями. Спят с каждой встречной-поперечной. Если они сами сами девственнки или …

Гость
1 279 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Serg
#1201
Барсук

Блаватская же не сама все эти труды придумала. Она опубликовала фрагменты книг, которые ей дали тибетские монахи. Заметьте - те же староверы хранящие знания. Там куда не забиралась христианизация и превратила всё в религию. Все знания стали доступны к изучению, благодаря ей. Что даёт?) Вы издеваетесь? Понимание оно даёт. Ключ к пониманию всего и вся. Ведь наш мозг не замечает того что ему непонятно, с чем он не сталкивался. Вооружённый знаниями мозг способен видеть то, чего не видел ранее. А главное оно позволяет понять смысл жизни и самого твоего существования. Ладно, я понимаю что всего в двух словах не расскажешь. Несколько штрихов. Всё что вы знаете как фантастику реально возможно и существовало на земле. Мистика это мастерство духа. Знание обладает собственным сознанием и способно открываться человеку, когда он достиг соответствующего уровня. Хроники Акаши - реальность. Вселенная помнит всё и вся. Как подключиться - у Блаватской это звук безмолвия. В славянких сказках (ведах для детей) вещий лес. Это звук который вы слышите в полной тишине. Это несущая частота вселенского интернета. Что ещё. Телепортация, телепатия, создание предметов силой мысли, создание живых существ или невидимых сущностей и т.д. всё реально. Всё это подвластно человеку. Человек и бог - одно и тоже. Просто разные уровни развития сознания.

Про телегонию забыл...

Гость
#1202
Serg

Молодые женщины , девушки , гоните в шею пленочников из своей жизни . Как и тех , кто будет вас постоянно попрекать прошлым , издеваясь , унижая и распуская руки . Вышвыривайте , не жалея и не дожидаясь перемен, потому что их не будет ! Не тратьте время , дорогие , молодость проходит быстро . Не держите около себя и не давайте пользоваться своей жизнью, телом и душой этим мизогинам . Вокруг полно адекватных, серьезных, отличных мужчин , которые не забиты комплексами по макушку и ненавистью и страхом к миру . Они - и есть этот наш мир . Его опора и защита . А не вот это вот все ... Ищите того, которому вы сможете отдать всю свою любовь и жизнь без остатка , кому родите детей без страха за будущее . Развивайтесь , учитесь , увлекайтесь хобби и живите полной грудью без оглядки на шипящее мнение этих ничтожностей и тогда вы встретите того , кто вам нужен . Я это знаю точно . А эту *** - метлой за порог при первых же звоночках . И даже не оглядывайтесь - куда оно уползло . Счастья вам и решимости .

+100500
Браво!!!

Serg
#1203
Гость

Чистота это частота 😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Это в перлы.

Что называется, услышал звон, но не знает, где он. :) Ве - типичный двоечник. В школе не только биологию и историю прогуливал, но ещё и физику.

Serg
#1204
Барсук

Каким качеством обладает девственница, которое так нужно мужчине для развития своего сознание. Она обладает чистотой. Чистота и частота это одно и тоже. С её помощью мужчина может поднять частоту своего сознания. Подъём частоты сознания и есть духовный опыт, открывающий власть над реальностью. Этим занимается йога. В этом весь смысл жизни на земле.

Какой смысл в чистоте для девственницы, если мужчина в первую же брачную ночь занесёт в её святая святых всю грязь, собранную им из *** доступных ему "общественных дaвaлoк", которых он "использовал для спермослива", пока она хранила для него чистоту?

Serg
#1205
VeryMe

Барсук, ты не Дон Кихот, ты Ветряная мельница (заметь, тоже начало Ве), с потекшей крышей и провалившимся фундаментом)

...с дырявыми крыльями, потрескавшимися жерновами, и заедающими шестерёнками...

Serg
#1206
Гость

Сама женщина, но отношусь к таким с уважением, если это их культурный и нравственный выбор. Я выходила замуж не будучи девственницей, но понять таких мужчин могу. А само оскорбительное выражение "пленочники" показывает то, как автора это положение дел бомбит и оскорбляет, потому что у них она будет не востребована. Если бы ее это не трогало, она бы спокойно к ним относилась и с юмором.

"Культурный и нравственный выбор" - это относиться к женщине, как к ТОВАРУ? И Вас, как женщину, устраивает роль одноразового товара индивидуального использования, не имеющего самостоятельной ценности, предназначенного для одного единственного покупателя? Вам так нравится себя чувствовать гигиенической прокладкой или картонным стаканчиком?

Serg
#1207
Барсук

В перво языке не было гласных. Евреи до сих пор слово Бог без буквы "о" пишут. Даже на этом форуме. Люди всего лишь мыслящие вибрации. Поэтому все характеристики описывающие колебательное движение к ним применимы. Чем выше частота сознания - тем стабильнее человек. Тем меньше он подвержен внешнему влиянию и эмоциям. Поэтому да. Чистота это частота, а старение это стирание. То есть затухание вибраций сознания. Честь до свадьбы со своим единственным любимым мужчиной способна сохранить лишь девушка с высокой частотой сознания. Я называю их умными. Но правильнее было бы называть осознанными.

Перлотворчество продолжается: "Люди всего лишь мыслящие вибрации"... Тактовая "частота сознания"...

Serg
#1208
Барсук

Да вот я тоже самое думаю. Ведь почему их так задевает наше существование? Мы с ними из параллельных вселенных. В жизни мы никогда не встретимся. Почему же тогда они так бесятся?) А такой персонаж как Serg, перепортивший кучу девственниц, вызывает у нормальных людей только тошноту. Портил он только без пяти минут шaлав. Поскольку нормальная девушка к нему и на пушечный выстрел бы не подошла. А уж такие персонажи как VeryMe с сигаретой в жёлтых зубах и прокуренным сиплым голосом для нормальных мужчин вообще никакого интереса не представляют.

Я никого не портил. Ты врёшь, впрочем, как и всегда.

Гость
#1209
Serg

Какой смысл в чистоте для девственницы, если мужчина в первую же брачную ночь занесёт в её святая святых всю грязь, собранную им из *** доступных ему "общественных дaвaлoк", которых он "использовал для спермослива", пока она хранила для него чистоту?

Согласна с тобой на все 100. При том, что я все-таки искренне считаю идеалом, когда муж и жена первые (и разумеется последние секс партнеры) друг у друга.
Но это имеет смысл и романтику только если оба такие.

Serg
#1210
Барсук

Да вот я тоже самое думаю. Ведь почему их так задевает наше существование? Мы с ними из параллельных вселенных. В жизни мы никогда не встретимся. Почему же тогда они так бесятся?) А такой персонаж как Serg, перепортивший кучу девственниц, вызывает у нормальных людей только тошноту. Портил он только без пяти минут шaлав. Поскольку нормальная девушка к нему и на пушечный выстрел бы не подошла. А уж такие персонажи как VeryMe с сигаретой в жёлтых зубах и прокуренным сиплым голосом для нормальных мужчин вообще никакого интереса не представляют.

Портит девушек плёночник, который считает девушку испорченной после секса с ним, но всё равно её трахает.

Гость
#1211

И, уж если они хотят истинную чистоту, то и помыслы двоих должны быть чисты до свадьбы. То есть, никаких пальцев ни в какие места, никаких свиданий «до» или грязных мыслей. Это должны быть дети из общины староверов, которые с измальства воспитываются отдельно от цивилизации : никакого телевизора , интернета, встреч , петиингов. Дети растились чистыми помыслами и телом для своих жён и мужей . Вот тогда да. Тогда это «чистота» а в современных реалиях , когда девственницы , это те, кто просто не давал через вагину, зато мест живых нет : и лапали их и петтинг был, какая ж там чистота? Я давно советую телегномикам топать на религиозные форумы или форумы общин и там распространять свои мысли. Не могу понять, какой смысл рапростРанять свои мысли тут , если тут нет староверов и религиозных фанатов воспитывающихся отдельно от общества , такие ресурсы как этот просто напросто запрещены там

Serg
#1212
Барсук

Шляпка, я не верю я знаю. Специально для тебя. Майкл Ньютон "Путешествие души или Жизнь между жизнями". Книгу написал современный врач - гипнотерапевт, который случайно обратил внимание на то, что его пациенты, находясь в глубоком гипнозе описывают то что было между их жизнями одинаково. Книга содержит протоколы диалогов с 30 пациентами. На этом всё. Больше мы тут с тобой не встретимся. А разовый емайл приказал тебе долго жить. Счастливо.

Ве-Барсук знает про реинкарнацию, очевидно потому, что перманентно находится под глубоким самогипнозом.

Гость
#1213

Я бы сказала , даже хуже, они не просто портят девушек, девушкам , сидящим тут они настолько отвратительны, что они готовы лечь под кого угодно, лишь бы не быть девственницами и чтобы им в мужья не попался кто нибудь, подобный им! Уже 2 темы создавали девушки которые потеряли девственность, лишь не попасть такому как Ве или Робот! Это из тех кто создавали, а кто не писал темы но пошёл и лишился? И теперь ненавидит секс только благодаря таким как Ве?

Гость
#1214

Уже так испортили жизнь Мышке и ещё одной девушке это только из тех кто не побоялся тут написать, не знаю , сколько ещё было тех, кто делал это все молча !

Гость
#1215

Причём, если начинаешь с ними спорить, копать глубже или задавать логические вопросы: каждый из них разрывается фонтаном боли и обиды на женщин! Там такие эпитеты идут что все женщины такие сякие и меркантильные и гадины , видно просто очень глубоко обиженных жизнью и женщинами мужчин с вулканом неразделенной боли внутри и просто, которых женщины забраковали

Serg
#1216
Метрвшляпе

Мне ситуация видится так: Барсук жил себе, не тужил, женившись на мудрой девушке с двумя вышками. Она на многое закрывала глаза и вообще имела покладистый характер, поэтому ему было комфортно. Потом вдруг каким-то образом он узнает, что она еще была девственницей. А это случилось уже ближе к его 40-ка, как раз когда у мужчин идет перестройка. И он от счастья обалдел - такая плюшка его самолюбию в 40-то лет! В это время ему на глаза попались трактаты ведов, где они развернули тему о девственности. Недолго копаясь, Барсук притянул трактаты за уши к девственности своей жены, потому что ну очень все похоже. Но как так получилось, что в первый секс он не понял, что жена девственна? Он, кажется, все наврал вообще, просто чтобы тему в топ вывести (он же отличник) и нас потроллить.

Мне ситуация видится несколько иначе.
Ве писал, что жена его 15 лет обманывала, сказала, что лишилась девственности с однокурсником, якобы из-за того, что не знала, как он отнесётся к её поздней девственности. Вы верите в то, что мудрой девушке с двумя вышками понадобилось 15 лет, чтобы распознать с своём муже упоротого плёночника?
Ве писал, что ему сначала была не важна её недевственность. Врёт, как всегда. В молодости отказался лишить девственности любимую девушку, когда она голая в постели его об этом просила, и потерял к ней интерес сразу же после того, как она лишилась девственности с другим. Т.е. в 16-18 лет Ве был плёночником. Сейчас он плёночник №1 на вумен.ру. Вы верите, что с 25 до 40 лет Ве была не важна девственность? Если бы была не важна, он бы не поставил в известность свою маму о столь интимном факте, что его жена не девственница, из-за чего мама долгое время отказывалась прописывать невестку на своей жилплощади.

Serg
#1217

(Продолжение 1216)
Ве писал, что после 15 лет брака он начитался про телегонию, и начал искать портретное сходство своих детей с предполагаемым первым мужчиной жены, который к тому времени стал у них в Мурзинках известным человеком. И ТОГДА жена "призналась", что все эти годы его обманывала, а на самом деле, вышла замуж девственницей. Очевидно же, что жена до последнего пыталась быть честной с Ве, несмотря на проблемы в отношениях со свекровью, пока зацикленность Ве на девственности не достигла масштабов, угрожающих их детям. А Ве предпочёл поверить в её новую ложь. Он даже целую теорию на этом развил, якобы он всегда чувствовал, что жена ему досталась девственницей. Иначе ему пришлось бы признать, что не только девственница может быть мудрой, верной женой, комфортной в отношениях, и что девушки лишаются девственности до брака не только с алкашами.

Serg
#1218
Метрвшляпе

...
Но как так получилось, что в первый секс он не понял, что жена девственна? Он, кажется, все наврал вообще, просто чтобы тему в топ вывести (он же отличник) и нас потроллить.

Не понял, потому что девственницей она не была, о чём честно ему сказала.
Возможно, она не получила удовольствия от секса, и отношения с первым мужчиной не сложились, поэтому, решила больше никому до замужества не давать.

Serg
#1219
Ayst

Вы так прикольно назвали их "пленочниками"), по моему это обычные чистоплюи и цена им - грош)

Чистоплюйство у плёночников ложное.

Serg
#1220
VeryMe

Понятно, я ваш номер если что запомню) Кстати, он во многих темах упивался своим превосходством,) Но в этот раз на него напустилась тяжёлая артиллерия в вашем лице, Serg, ну и я постаралась))) В результате он ретировался со словами как в известном анекдоте: Злые вы, уйду я от вас)

Он каждый раз так делает. Ретируется. а когда опять возвращается, меняет ник, или пишет под Гостем.

Serg
#1221
Василиса

Да, он несколько лет, я помню, как однажды он даже рассказал, что на Солнце вода, потому что там водород горит. И вообще он путается и придумывает какие-то заговоры. Что-то шизофреническое есть.

Про воду на Солнце - это был его перл? :)

Serg
#1222
VeryMe

Да гении часто бывают со странностями (к Ве это не относится, хотя кто его знает))) Вот тоже если взять биографию великого Ландау))) Потрясающий учёный, порядочный человек, верный друг и соратник. Одно но. Был бабником, да если честно, откровенным ля.дуном. Что не умаляет его заслуг перед человечеством. Причем он жену честно предупредил, что любить будет ее одну, а спать с кем хочет, даже иногда просил постелить чистые простыни. Хотя в свою очередь разрешил ей тоже мутить с кем хочет, даже предлагал симпатичных коллег. Широкой души человек был. Ему принадлежит такой афоризм: Если бы у меня было столько забот, сколько у женщины, я не смог бы стать физиком))) На данном форуме он нас бы защищал)

Кстати, это одно из возможных объяснений, почему среди женщин так мало великих учёных.

Serg
#1223
Гость

Я давно наблюдаю этого персонажа и могу сказать что на 90% с вами согласна. Там скорее всего диагноз. Еще он откровенно глуповат и малообразован и лжив. Диагноз там точно есть, скорее всего типа "бред навязчивой идеи". Семью он себе судя по тому, что тут каждый вечер годами просто выдумал дабы не сойти с ума. Он еще веган, тут, слава Богу, не заводил свои идеи про мясо, отравляюще разум и т.п. Но самое омерзительное, что он похотлив и в штанах та шевелится на молодых-чистых девственниц. Наделала тут шуму история как он учил мастурбировать душем какую-то малолетку.....

Стоит только на форуме объявиться девственнице, которая хранит себя до брака, Ве тут же делает на каждую такую девственницу "стойку охотничьего спаниеля" - разливается перед ней в комплементах липкой сладкой лужицей. И многих девушек на форуме он пытался вовлечь в личную переписку, с непонятным целями.

Serg
#1224
Гость

Кстати, когда Ве изменял своей жене он тоже писал что это во благо. И пытался любовницу познакомить с женой))

По его словам, измена была "в благотворительных целях".

Serg
#1225
Марчелло Мастроянни

О формулах. По эту сторону пространство трёхмерно, а время линейно. По ту сторону время трёхмерно, а пространство линейно. Технически это ось. Так получается ромашка проявленных миров вокруг духовного мира. Ничего сложного вообще то. Но видимо не для женщин.

Ве, ты фантастические рассказы писать не пробовал?

Serg
#1226
Марчелло Мастроянни

Кто спорит. Просто многим из вас стоило бы внимательнее выбирать своего мужчину. Не основываясь на своей похоти - потекла от него - не потекла. Но к сожалению многие из вас именно так и выбирают.

Ты предлагаешь всем женщинам выбирать себе мужчин, от которых они не текут, а потом всю жизнь спать с ними в разных комнатах, как ты с женой?

Serg
#1227
Марчелло Мастроянни

Это далеко не главное. Мужа надо выбирать головой, а не ... И потом, в руках любящего мужчины - любая потечёт. Нет нужны с этим торопиться.

И это говорит "любящий" мужчина, который впервые поцеловался с женой только в ЗАГСе, занимался с женой сексом только для зачатия, 15 лет равнодушно наблюдал, как его мама, с его же подачи, гнобила его "любимую" жену за недевственность, изменял в командировках "любимой" жене, с которой они спят в разных комнатах?

Serg
#1228
Марчелло Мастроянни

Это далеко не главное. Мужа надо выбирать головой, а не ... И потом, в руках любящего мужчины - любая потечёт. Нет нужны с этим торопиться.

Читай между строк: Женщина должна выбрать себе в мужья такое же УГ, как наш Ве-Барсук-Марчелло Мастроянни.

Serg
#1229
Марчелло Мастроянни

Я из вед только один кусок приводил, касаемый первого мужчины. Всё остальное в славяноарийских ведах вам без надобности. Это же по сути летописи. Ну есть там, например, кусок о посещении 40 тысяч лет назад нашей планеты предками из метрополии. Что он вам даст? Ну посетили и посетили. Тайный, скрытый. - Все цивилизации на планете земля были оккультными, кроме последней. То есть здесь развивали силу духа. К сожалению сейчас мы сильно деградировали, и даже установить связь без телефона не можем. А когда то техника была не нужна. Всё что она делает - люди умели делать сами. Сейчас вы это можете видеть в разного рода фантастике. Собственно потому она и интересно, что подсознательно мы понимаем, что это было реально.

А ты из всех "тайных знаний" целенаправленно выдёргиваешь куски, касаемые первого мужчины. За это тебя и называют целкодрочером.

Serg
#1230
Марчелло Мастроянни

Во первых, я не Ве, а Марчелло. А во вторых, я не к вам обращался. Найдите себе брата по разуму. Serg подойдёт.)))

Угу, ты вместе с очередным ником в очередной раз поменял себе виртуальную личность.
Ты как в том старом советском анекдоте про дворника, очень похожего на Карла Маркса:
Начальство вызвало и говорит ему: Хоть бы бороду сбрил. Неудобно как-то получается - двойник Маркса мусор по улице метёт ...
- Бороду то сбрить можно... А умище куда девать?
Вот так и тебя, под любым ником узнают, по (умищу) градусу неадекватности. ;)

Serg
#1231
Марчелло Мастроянни

Если ты внимательно читала тот пост - там было написано, что девственницу надо спасать в первую очередь, а дальше шла аргументация. В первую очередь, понимаешь? Женщин и детей всегда спасают в первую очередь. А девственница это ребёнок.

Суть в том, что ты спасал абстрактную девственницу, не как человека, а как бонус +1 к ЧСВ твоего собрата-целочника. Вместо человеколюбия, тобой двигала корпоративная солидарность.

Serg
#1232
Марчелло Мастроянни

Если ты внимательно читала тот пост - там было написано, что девственницу надо спасать в первую очередь, а дальше шла аргументация. В первую очередь, понимаешь? Женщин и детей всегда спасают в первую очередь. А девственница это ребёнок.

А самая мякотка в том, что тебе не жаль потраченного времени на гинекологический осмотр всех четырёх женщин, чтобы точно определить, кто из них девственница, которую надо спасать в первую очередь, вместо того, чтобы потратить это время на спасение ещё хотя бы одной недевственницы.
Ве, ты убийца...

Serg
#1233
Василиса

А что такого, когда на лицо садятся? Обычная позиция. Меня страпонят, сестра на лице сидит, я ей лижу, пока сестра с подругой целуется.

Кстати, "сесть на лицо" - весьма удобная поза для куннилингуса. Поза не напряжённая, все прелести доступны для языка, руки свободны для облапывания прочих округлостей.

Serg
#1234
Марчелло Мастроянни

Долго искала. 4 пост мой. В первую очередь это ведь просто очерёдность. Это не значит, что остальных добить.)

Там кое-кто предлагал даже посмотреть, как остальные умрут.

Serg
#1235
VeryMe

Ты написал в том посте: Остальные уже согрешили. Какой в них прок? Ты в этом уверен? Что ты вообще под этим подразумевал?

Очевидно, Ве подразумевает себя Богом, поскольку узурпировал его право взвешивать чужие грехи, и как на Страшном Суде, отделять чистых от нечистых и агнцев от козлищ.

Serg
#1236
Барсук

По условиям задачи 3 из четырёх должны были умереть. Так? Вот представьте, вы находитесь на яхте, которая тонет. У вас есть два спасательных жилета. На яхте кроме вас находятся - ваш ребёнок, муж, мама и папа. Вы решаете кого спасать. Предположим что все находятся без сознания. Ваши действия? Кого вы спасёте? Капец. Эта тётка и до моего Марчелло Мастроянни добралась.))))

В смысле, добралась до правды, что Марчелло Мастроянни, Барсук и Ве - одно и то же лицо, виртуальные личности одного и того же тролля?

Serg
#1237
Барсук

Хорошо. Поставим вопрос иначе.) Помните была раньше моментальная лотерея Спринт. Ну сейчас их ещё больше. Внимание вопрос. Вам предлагается четыре билета. Три вскрытых, один нераспечатанный. Что вы выберете? Один из трёх заведомо проигрышных или один шанс сорвать банк?

Речь шла не о шансе сорвать банк лично для тебя, меркантильный ты yшлёпoк, а о спасении человеческих жизней.

Serg
#1238
Марчелло Мастроянни

По условиям задачи 3 из четырёх должны были умереть. Так? Вот представьте, вы находитесь на яхте, которая тонет. У вас есть два спасательных жилета. На яхте кроме вас находятся - ваш ребёнок, муж, мама и папа. Вы решаете кого спасать. Предположим что все находятся без сознания. Ваши действия? Кого вы спасёте?

Если серьёзно, думаю, что женщина спасёт своего ребёнка. Мужчина будет колебаться между ребёнком и любимой женой. Но жена никогда ему не простит, если он её спасёт, а ребёнка оставит умирать.

Serg
#1239
Барсук

VeryMe в своём репертуаре.) Я то надеялся хоть в этот раз услышать от тебя что то умное.) Если ты не хочешь говорить серьёзно, зачем поддерживаешь со мной диалог? Думаешь меня интересуют глупые эмоции? Ты что - совсем не способна понять, что мужчины не руководствуются эмоциями в принятии решений?) Ладно, объясню ещё раз. В контексте задачи девственница там всего одна. И это не фетиш. Это человек, который ещё никого не предал. То есть она без вины. Если она она не окажется предательницей как все остальные - это и будет выигрышный билет. И не важно для кого. Она сама выберет своего мужчину. Но спасать стоит только её. Остальные уже изрядно напакостили в этой жизни.

А кого предал ребёнок матери-одиночки? Чем он тебе изрядно напакостил в этой жизни, что ты походя обрёк его мать на смерть, огульно обвинив её в каком-то там эфемерном предательстве?

Serg
#1240
VeryMe

Ты ж мой хороший) А вот Барсук гордится, что аж месяц на сборах геройствовал)

Может он (Ве) там на сборах гействовал, а не геройствовал? ;)

Serg
#1241
Барсук

Так ты меняешь условия задачи добавляя туда ещё одну девственницу? Тогда я тоже изменю условия и спасу обеих девственниц.))) А всё остальное что ты написала никакого отношения к задаче не имеет. Перестань фонтанировать эмоциями. Да, я сын ***-хи. Ну и что с того? Разве это как то влияет на условие задачи?))) VeryMe, ты какая то смешная, честное слово.) Непонятно на чём хотела меня подловить.) По твоему сын убийцы должен убийц спасать что ли?)))

Ты к тому же ещё и сын убийцы? Поэтому твоя мама ***-хой осталась? И поэтому у тебя такие, чисто тюремные, понятия об "опущенных" сексом женщинах?

Serg
#1242
Барсук

Так ты меняешь условия задачи добавляя туда ещё одну девственницу? Тогда я тоже изменю условия и спасу обеих девственниц.))) А всё остальное что ты написала никакого отношения к задаче не имеет. Перестань фонтанировать эмоциями. Да, я сын ***-хи. Ну и что с того? Разве это как то влияет на условие задачи?))) VeryMe, ты какая то смешная, честное слово.) Непонятно на чём хотела меня подловить.) По твоему сын убийцы должен убийц спасать что ли?)))

Кстати, не в первый раз уже Ве ставит на одну чашу нравственных весов добрачный секс и тяжкие уголовные преступления, такие как убийство.

Serg
#1243
Барсук

Зря ты так думаешь. Мне Василиса нравится. Она честный и искренний человек.

Как в твоей, искажённой фетишем плёнки, системе ценностей, Василиса могла остаться честным и искренним человеком, если она не сохранила девственность для будущего мужа? Ты сам себе противоречишь.

Serg
#1244
VeryMe

Ты тасуешь факты. СУТЬ обеих задач разная. Ты предлагаешь мне задачу, где все люди для меня и например тебя ЗНАЧИМЫ по определению их названия РОДСТВА. Условия той же загадки таковы, что надо было ВЫБРАТЬ самого значимого для тебя лично человека из пока НЕИЗВЕСТНЫХ (которых ты не знаешь и не знаешь, насколько они тебе близки) и его спасти. Почему из всех неизвестных тебе пока людей ты выбрал одного только по одному твоему критерию девственности? Он для тебя жизненно и принципиально значим?

Спасая девственницу, Ве спасает значимый для него фетиш, а не человека. Потому фетишизм и относят к наиболее опасным сексуальным извращениям, что желание обладать фетишем искажает систему жизненных ценностей фетишиста, подменяя собой реальные ценности, вплоть до человеческой жизни. Психологический тест на спасение одной из четырёх женщин это наглядно показал.

Serg
#1245
Барсук

Плёночником они называют любого мужчину, который женился на девственнице.)

Неверно. Плёночник - это мужчина, для которого девственность - главный критерий выбора жены.

Serg
#1246
Барсук

Ну неправда же. Всё что нужно это внимание мужчины. А внимание легко уделять той, кого любишь.

В твоём понимании любовь - это не чувства к женщине, а готовность жениться на ней без добрачного секса. Женившись, муж уже уделил внимание той, кого любит. А после женитьбы, он вполне может "любить" любимую насухую, не заботясь о возбуждении её (похоти) желания.

Serg
#1247
VeryMe

Целью моих писаний не было в чем-то тебя убедить, ибо с тобой все понятно. Выделяла я смыслы для остальных здесь читающих. Я просто в очередной раз развлекала уважаемых форумчан доказательствами насколько ты туп, самолюбив и алогичен. Насколько ты сам путаешься в своих же показаниях. Нас тут еще читают. И не мало. И хохочут. Ты ведь получается: 1. Сын глупого инфантильного отца. 2. Сын РСПхи 3. Да еще и куколд, которым манипулировала жена со своей недевственностью/девственностью. Ты набор форумских штампов, за которые тут живьем сжирают. Вот кто ты есть.

3. Именно так. Ве других мужчин, женатых не недевственницах, тут куколдами обзывает, а сам целых 15 лет считал себя куколдом, и с радостью повёлся на очередную манипуляцию жены, лишь бы перестать чувствовать себя куколдом.

Serg
#1248
Барсук

Serg тем же самым занимается.)))) А на деле только показывает свою непроходимую ту"пость.))))) Да и ты не далеко от него ушла.) Могла бы сразу написать всё это открытым текстом и не корчить из себя умную задавая вопросы по задаче.) Вы с ним настолько глупы, что никак не поймёте главного. Меня не волнует ваше отношение ко мне. Я здесь нахожусь с другой целью.) Я оперирую фактами и логикой. И ваши ужимки мне не интересны.)))

Вернее сказать, ты тусуешь и передёргиваешь факты и логику, как карточный шулер краплёную колоду, да ещё и заряженную девятью тузами, как у Доцента из "Джентльменов удачи".

Serg
#1249
VeryMe

Врёт и даже не замечает) А сам все факты да логика, его ловят, а он аки уж на сковородке

...скорее как вошь на гребешке. :)

Serg
#1250
Василиса

Это уже смешно совсем. Масоны типа думают, что бессмертные. Я ржу. Масон не может убивать масона, это запрещено у масонов, но не более. Масоны могут быть кем угодно, это не религиозная организация. Масоны к революциям руку приложили - ух ты, а вся теория классовой борьбы и прочее, оказывается, ни причём, масоны всё сделали, хотя масоны в России не были тайными, у них даже дома свои были, где они официально собирались. И вообще в России членство в масонской ложе было вопросом имиджа, многие аристократы там были. В Одессе такой дом остался, правда ныне в нём собираются не масоны, а бомжи, впрочем, добрые люди посетили его и оставили на память фото, которые можно нагуглить. Короче, теория заговоров, причём абсурдная.

Угу. Ве ещё и Петра Великого в масоны записал :) Первое достоверное упоминание о появлении первой масонской организации в России относится к 1731 году. К тому времени Пётр I уже 6 лет как лежал в могиле. Ве ещё и церковный раскол патриарха Никона на Петра I повесил. Хотя 10-летнего Петра с его единокровным братом Иваном короновали на царство только через год после смерти Никона.
Короче, Ве - редкостный невежда и двоечник, с непонятно откуда взявшимся синдромом отличника и всезнайки.