Гость
Статьи
У всех ли женщин всё …

У всех ли женщин всё одинаково?

Меня всегда интересовало, почему мужчины имеют одновременно несколько отношений. Ведь по сути физиология у нас, женщин, одна и та же. Может, есть различия по форме, но это точно так же, как разные ладони, шеи и носы.
И, если всё одинаково, то смысл гулять?

Деготь
25 ответов
Последний — Перейти
zahmablitte
#1

так и у мужчин все одинаково))) но вот только почему-то маленьких , толстых и лысых никто не любит

Гость1
#2

Один человек вызывает эмоции, страсть, другой нет. Есть химия между людьми.

Гость
#3
zahmablitte

так и у мужчин все одинаково))) но вот только почему-то маленьких , толстых и лысых никто не любит

Фууууууу лысые толстые

Гость
#4
zahmablitte

так и у мужчин все одинаково))) но вот только почему-то маленьких , толстых и лысых никто не любит

Ну почему, бывают такие крохотные, мягкие, вялые и нестоЯщие ))

Гость
#5

энергетика, эмоции, разнообразие.

Барсук
#6

Психика то разная. Поэтому сексуальное поведение человека уникально как отпечатки пальцев.

Гость
#7

Почему только мужчины то? Ну допустим вам всё одинаково,мне вот лично нет. Совсем нет.

Гость
#8

Потому что в театр, в баню и в библиотеку ходят по разным поводам. Хотя физиология одинаковая - у всех двери, окна и крыша.

Гость
#9

Эммм....
причем тут пиз**?
Женщины кардинально разные в постели. Секс со всеми разный
С одной будет офигенный секс, с другой никакой.
Для вас разве все мужчины одинаковы в постели?
Хороших любовников единицы и это даже не про размер члена

Гость
#10
zahmablitte

так и у мужчин все одинаково))) но вот только почему-то маленьких , толстых и лысых никто не любит

Я люблю, толстого и маленького и пи сюн 11 см а в спокойном виде 3см. И секс никакой и бл ядун он. А люблю. А он ушел к другой опытной и стер воз ной

Светлая
#11

Ты сравниваешь физиологию, но характеры -то у всех разные. Привлекают весёлые, уверенные в себе девушки.

Гость
#12

Вообще я от нескольких мужчин слышала, что там все очень разное и сильно отличается, поэтому с разными женщинами очень разные ощущения

Гость
#13
Гость

Вообще я от нескольких мужчин слышала, что там все очень разное и сильно отличается, поэтому с разными женщинами очень разные ощущения

Кстати, мне один из мужчин говорил, что у него были женщины и более умелые, чем я, но у меня там очень приятно и это тоже важно

Гость
#14

Запах очень важен, как партнёр себя ведёт, что говорит в нужный момент, что делает. Порой пары фраз достаточно, чтоб мужик либо кончил, либо у него упал.

Гость
#15

Внешность это так изначально на первых самых порах. А на самом деле мужчины любят не самих девушек, а свое состояние рядом с ними.

Гость
#16
Деготь

Меня всегда интересовало, почему мужчины имеют одновременно несколько отношений.

Далеко не все мужчины имеют несколько отношений. А кроме физиологии у женщин есть еще психология. И психология у разных женщин ну ооочень разная.

#17

Отличается. И даже очень.

Гость
#18

Просто мужчина не рассматривает женщин только как куклу, котортй сунул/высунул, в отличии от вас🤷‍♀️гуляют-то по разным причинам-кого-то интим не устратвает, либо отношения не айс, частый вынос мозга со стороны женщины, упреки. Очень часто и то и другое одновременно. Кто-то просто по натуре не хочет быть с одной, не интересно ему

Гость
#19
Гость

Запах очень важен, как партнёр себя ведёт, что говорит в нужный момент, что делает. Порой пары фраз достаточно, чтоб мужик либо кончил, либо у него упал.

Как и у женщины- после пары нелепых фраз сразу желание может пропасть)

#20

Новое тело дает прилив гормонов, даже если все одинаковое.
Если женщина не нравится, то все равно если она молодая, в первые несколько раз будет крышу сносить.
Если нравится, то дольше.

Японская Марковка
#21
Андрей Гаврилюк

Отличается. И даже очень.

Чем конкретно?

Гость
#22
Деготь

Меня всегда интересовало, почему мужчины имеют одновременно несколько отношений. Ведь по сути физиология у нас, женщин, одна и та же. Может, есть различия по форме, но это точно так же, как разные ладони, шеи и носы.
И, если всё одинаково, то смысл гулять?

Сначала надо попробовать: одинаково ли у всех женщин там. Не попробовав, не узнаешь.

Гость
#23
Японская Марковка

Чем конкретно?

Как Дёготь может в Японскую Морковку перевоплотиться?

#24

Мне тоже кажется что все мужики одинаковые. Наверное просто потому что все время попадались именно такого типа и все. Менять одного на другого такого же не имеет смысла. Не уверенна, могу только догадываться что есть и другие темпераменты.

Maxol
#25

Строение внутри разное. Где-то 3-4 на 100 девушки с божественной впадиной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема