Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

Замужем около года. До замужества, муж был страстным и игривым, был готов на эксперименты в сексе и в отношениях. После, с каждым месяцем все меньше пристает, редко целует. Страстью и не пахнет. Секс раз в месяц это хорошо, причем такой, что сделал дело и на бочок. О том, что есть я забыл напрочь. Оргазм я не получаю, да и не получала никогда. Но приятно быть перестало совсем. Во время секса скучно. Лежу и думаю о бытовых делах... Пристает обычно нытьем про то, что оооо, так давно мне не даёшь, ну давай...противно.
Боюсь ему сказать, что это ***...
Пс. Можете хамить и говорить что дура.

Мария
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же такое эти самые эксперименты ? Ну никак не пойму. Кроме мине та ничего не придумали же еще.

ЛизаВета
#2

Изменяет тебе видно. Проверь его телефон

Мария
#3
ЛизаВета

Изменяет тебе видно. Проверь его телефон

Проверяла, но я знаю все пароли от всех соцсетей, ничего и нигде нет.

Мария
#4
Гость

Что же такое эти самые эксперименты ? Ну никак не пойму. Кроме мине та ничего не придумали же еще.

Ролевые игры

Надин
#5

Не понимаю я девушки, объясните, НУ КАК!?? можно жить с человеком, не получая оргазм???
ДА ЕЩЁ И НИКОГДА???
Нафиг вам нужен такой? Почему настолько не любите себя!?
Живу с мужем долго, может 1 или 2 раза за все время притворилась.
Бросайте его, ищите нормального мужика) Любящий человек не сможет после секса, если женщина не получила удовлетворения, отвернуться на бочок)

Гость
#6

Спасибо, что разрешила, ты дуррааа

Максим
#8

Унылые

шутник
#9

вода сухая, потому что мокрая
мало секса, не хочу секса

Али-баба
#10

Еперный театр? Баба замуж вышла просто так...и теперь святая обязанность мужа доставлять бабло и оргазмы...бревну. Ты на работу выйди, в упряжку семейную впрягись...оргазм от любви, от своей значимости , на несколько градусов повысится. Слабый нене мужик пошел .Я до женитьбы трахал, во время беременности трахал, и сейчас трахаю, до сих пор не сбитый летчик. Молодым тяжко...избалованны.

#11

Может проявить разнообразие куни например намекни ему об этом

Гость
#12
Надин

Не понимаю я девушки, объясните, НУ КАК!?? можно жить с человеком, не получая оргазм???
ДА ЕЩЁ И НИКОГДА???
Нафиг вам нужен такой? Почему настолько не любите себя!?
Живу с мужем долго, может 1 или 2 раза за все время притворилась.
Бросайте его, ищите нормального мужика) Любящий человек не сможет после секса, если женщина не получила удовлетворения, отвернуться на бочок)

Притворилась.. а зачем? мужчины не распознают оргазмы, я тебе как мужчина говорю)

Алиса
#13
Надин

Не понимаю я девушки, объясните, НУ КАК!?? можно жить с человеком, не получая оргазм???
ДА ЕЩЁ И НИКОГДА???
Нафиг вам нужен такой? Почему настолько не любите себя!?
Живу с мужем долго, может 1 или 2 раза за все время притворилась.
Бросайте его, ищите нормального мужика) Любящий человек не сможет после секса, если женщина не получила удовлетворения, отвернуться на бочок)

Ещё как может. Он не будет с бубном плясать каждый раз вокруг жены, если они уже 10 лет женаты. Так вся страна живет! Какие у вас наивные представления о жизни .... Когда проблемы на работе, с деньгами, детьми, здоровьем , то тут не до оргазмов. Вы наверное живете в особняке на Рублевке и бед не знаете. Или насмотрелись 50 оттенков серого...

Мария
#14
Logunalex

Может проявить разнообразие куни например намекни ему об этом

Это он рад стараться, только мне не нравится

Мария
#15
Али-баба

Еперный театр? Баба замуж вышла просто так...и теперь святая обязанность мужа доставлять бабло и оргазмы...бревну. Ты на работу выйди, в упряжку семейную впрягись...оргазм от любви, от своей значимости , на несколько градусов повысится. Слабый нене мужик пошел .Я до женитьбы трахал, во время беременности трахал, и сейчас трахаю, до сих пор не сбитый летчик. Молодым тяжко...избалованны.

Я очень даже не бревно, только вот не очень хочется быть активом в постели

Гость
#16

Так развод только, если всего год и такое, будущего нет, взаимные измены, ссоры итд. Только время и кучу нервов и здоровья потратите.

Инсайдер
#17
Мария

Замужем около года. До замужества, муж был страстным и игривым, был готов на эксперименты в сексе и в отношениях. После, с каждым месяцем все меньше пристает, редко целует. Страстью и не пахнет. Секс раз в месяц это хорошо, причем такой, что сделал дело и на бочок. О том, что есть я забыл напрочь. Оргазм я не получаю, да и не получала никогда. Но приятно быть перестало совсем. Во время секса скучно. Лежу и думаю о бытовых делах... Пристает обычно нытьем про то, что оооо, так давно мне не даёшь, ну давай...противно.
Боюсь ему сказать, что это ***...
Пс. Можете хамить и говорить что дура.

Секс не главное, наверняка вы до замужества лет 18 вообще не трахались, жили же как то)) Главное любовь.

Гость
#18
Али-баба

Еперный театр? Баба замуж вышла просто так...и теперь святая обязанность мужа доставлять бабло и оргазмы...бревну. Ты на работу выйди, в упряжку семейную впрягись...оргазм от любви, от своей значимости , на несколько градусов повысится. Слабый нене мужик пошел .Я до женитьбы трахал, во время беременности трахал, и сейчас трахаю, до сих пор не сбитый летчик. Молодым тяжко...избалованны.

У тебя скоро корнишон отпадёт дотрахаешься

Гость
#19
Надин

Не понимаю я девушки, объясните, НУ КАК!?? можно жить с человеком, не получая оргазм???
ДА ЕЩЁ И НИКОГДА???
Нафиг вам нужен такой? Почему настолько не любите себя!?
Живу с мужем долго, может 1 или 2 раза за все время притворилась.
Бросайте его, ищите нормального мужика) Любящий человек не сможет после секса, если женщина не получила удовлетворения, отвернуться на бочок)

+100000

Гость
#20
Гость

Притворилась.. а зачем? мужчины не распознают оргазмы, я тебе как мужчина говорю)

А вы взгляд от сисек во время секса оторвите и по лицу женщины все поймете)))

Гость
#21
Алиса

Ещё как может. Он не будет с бубном плясать каждый раз вокруг жены, если они уже 10 лет женаты. Так вся страна живет! Какие у вас наивные представления о жизни .... Когда проблемы на работе, с деньгами, детьми, здоровьем , то тут не до оргазмов. Вы наверное живете в особняке на Рублевке и бед не знаете. Или насмотрелись 50 оттенков серого...

Вопрос-если изначально интим никакой, зачем терпеть это столько лет????? 🤦‍♀️

Гость
#22
Надин

Не понимаю я девушки, объясните, НУ КАК!?? можно жить с человеком, не получая оргазм???

Ты отстала от жизни. Тутошние девушки давно открыли истину, что нормальной женщине секс не нужен. Она может им только брезгливо одаривать вонючее ***.

Гость
#23

Мужа в постели уже год держу за iдиота, но виноват муж. Ибо, не игривый. 👍

Гость
#24

Автор, я бы развелась...ну, невыносимо молодой без секса. Ну его на,ф,иг, такого мужа, амеба какая-то. Через полгода такой жизни крыша поедет. Бегите. Лучше уж любовника завести

Гость
#25

секс только для зачатия, а уж тем более не для здоровья. занимаясь сексом вне брака , занимаясь сексом часто ( чаще раза в месяц) женщины и мужчины обрекают себя на постепенное угасание, быстрое старение, умственную отсталость. уходят и почти не восполняются ценные витамины и минералы: В1, В2, В6, В12, йод, кальций

Гость
#26
Али-баба

Еперный театр? Баба замуж вышла просто так...и теперь святая обязанность мужа доставлять бабло и оргазмы...бревну. Ты на работу выйди, в упряжку семейную впрягись...оргазм от любви, от своей значимости , на несколько градусов повысится. Слабый нене мужик пошел .Я до женитьбы трахал, во время беременности трахал, и сейчас трахаю, до сих пор не сбитый летчик. Молодым тяжко...избалованны.

тебя пора расстрелять

Алиса Селезнева
#27

Девушка, если это не разводка, то я вам советую поговорить с мужем. Рассказать о том, что вы не кончаете? И как-то вместе эту проблему решать. Только 20процентов женщин получают оргазм без стимуляции клитора. Остальным надо учиться. Изучать свое тело. Я вышла замуж по любви. Сексом было приятно заниматься, но оргазма не было. Он появился только после шести лет брака. С мужем я никогда не симулировала. Он знал о моей проблеме.

Али-баба
#28
Гость

У тебя скоро корнишон отпадёт дотрахаешься

))) Если отпадет, провожу его на пенсию со всеми почестями. Под марш " прощание славянки" пройдусь строевым шагом вокруг дома и украшу друга памятным тату..." В благодарность за безупречную, долгую службу".
,

Алиса
#29
Гость

Вопрос-если изначально интим никакой, зачем терпеть это столько лет????? 🤦‍♀️

Можно развестись. Найти другого с хорошим сексом. Но там другие проблемы будут. Может, ещё хуже. Кто знает...

Надин
#30
Алиса

Ещё как может. Он не будет с бубном плясать каждый раз вокруг жены, если они уже 10 лет женаты. Так вся страна живет! Какие у вас наивные представления о жизни .... Когда проблемы на работе, с деньгами, детьми, здоровьем , то тут не до оргазмов. Вы наверное живете в особняке на Рублевке и бед не знаете. Или насмотрелись 50 оттенков серого...

Алиса, если уж без оргазма - то как раз, жить на Рублевке.
А у Вас СТОЛЬКО((( проблем и муж Вас держит только для своей разрядки... (

Гость
#31

Все нормально. Вы друг друга стоите. Продолжайте в том же духе. Кто тебе, ленивая, *** должен налаживать личную жизнь?

Алиса
#32
Надин

Алиса, если уж без оргазма - то как раз, жить на Рублевке.
А у Вас СТОЛЬКО((( проблем и муж Вас держит только для своей разрядки... (

Я бы на Рублевке без оргазма с удовольствием пожила бы))) Проблемы не мои, собирательные ...

Гость
#33
Мария

Я очень даже не бревно, только вот не очень хочется быть активом в постели

А ты попробуй быть активом, может быть тебе больше понравится. Это серьезно, совет, а не шутка.

Мария
#34
Гость

А ты попробуй быть активом, может быть тебе больше понравится. Это серьезно, совет, а не шутка.

Пробовала, это ужасно. Он тогда ложится и просто лежит с закрытыми глазами...

Гость
#35

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Делай вышесказанное Мария, и страсть вернется. И это не чудо или фокус, нормальная и доступная жизненная магия. Нужная я так считаю каждой женщине.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема