Гость
Статьи
Сколько времени вам …

Сколько времени вам нужно, девушки?

Чтобы понять, будете ли вы заниматься сексом с мужчиной которого увидели впервые?

Кобеллино
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Крошка
#51
Гость

если раздев женщину, видишь на женщине новой нижнее белье и тресы без желтого пятна спереди и коричневого пятнца сзади и без красного пятна посередине, значит женщина готовилась к сексу заранее. русские женщины такие нечистоплотные чушки. надевают чистое белье только на первое свидание. а после первого свидания носят это нижнее белье, не снимая. такое чувство, что другого белья у них и нет. а нет, оказывается оно есть. только он с коричневыми, желтыми и красными пятнами. но это белье женщина прячет на первых свиданиях.

Может, не все такие, как ваша мама

Кобеллино
#52
Гость

Хорошей девушке нужно знать какой ты. Если хочешь приличную девушку , то без отношений и любви секса не будет. А те кто выше отписались это так .... а вот понять нравится парень или нет - первая встреча , и ты по ней все поймёшь.

а как понять что у нас с ней отношения и любовь если секса нет?

Гость
#53
Marta

Чем активнее хобби у мужчины, тем он сильнее хочет занимать лидирующую позицию, является лидером, наиболее активное хобби позволяет быстрее переключать свою голову с достижения каких-то определённых целей на отдых)

ключевое слово "хочет". одно дело хотеть и другое дело иметь. тот, кто хочет, так и остается всю жизнь в хвосте. не надо хотеть. ты либо лидер, либо не лидер. лидера не заботит мнение лузеров. лидер занимается тем, чем хочет заниматься. остальные сплачиваются вокруг лидера, желая заниматься тем же самым, чтобы иметь успех.

#54
Гость

если раздев женщину, видишь на женщине новой нижнее белье и тресы без желтого пятна спереди и коричневого пятнца сзади и без красного пятна посередине, значит женщина готовилась к сексу заранее. русские женщины такие нечистоплотные чушки. надевают чистое белье только на первое свидание. а после первого свидания носят это нижнее белье, не снимая. такое чувство, что другого белья у них и нет. а нет, оказывается оно есть. только он с коричневыми, желтыми и красными пятнами. но это белье женщина прячет на первых свиданиях.

Какой ужас вы рассказываете!
Если вам встречалась такая нечистоплотная девушка, то я вам правда соболезную (((

Гость
#55
Крошка

Может, не все такие, как ваша мама

все русские женщины такие.

Кобеллино
#56
Гость

Именно этим женщины и отличаются от мужчин, что никакого голоса природы не существует. Это у мужика на увиденное встает или нет. У теток не заложен такой принцип, поэтому он не срабатывает. Только пообщавшись, женщина скажет про половой интерес и то, если он возникнет. Если мужик никаким боком не понравится, то мысль о половых отношениях в голове даже и не появится. Женщины действительно очень мало думают о сексе. Вопрос некорректный. Инстинкт ваще не возникает, по-крайней мере сразу.

у вас не возникает или вообще?
откуда уверенность про вообще?

#57
Гость

ключевое слово "хочет". одно дело хотеть и другое дело иметь. тот, кто хочет, так и остается всю жизнь в хвосте. не надо хотеть. ты либо лидер, либо не лидер. лидера не заботит мнение лузеров. лидер занимается тем, чем хочет заниматься. остальные сплачиваются вокруг лидера, желая заниматься тем же самым, чтобы иметь успех.

Я же не зря помимо «хочет» написала «является лидером».
Вы совершенно не в ту степь свернули)

Кобеллино
#58
Гость

все русские женщины такие.

и снова - откуда такая уверенность?

Гость
#59
Marta

Какой ужас вы рассказываете! Если вам встречалась такая нечистоплотная девушка, то я вам правда соболезную (((

все такие. и ты такая. только ты отрицаешь это, скрывая то, какая ты есть на самом деле. и они скрывали, как это делаешь ты сейчас.

Гость
#60
Кобеллино

то есть для себя красивый комплектик не оденут?
только для мужла?

Красивое белье крайне неудобное.

Гость
#61
Marta

Чем активнее хобби у мужчины, тем он сильнее хочет занимать лидирующую позицию, является лидером, наиболее активное хобби позволяет быстрее переключать свою голову с достижения каких-то определённых целей на отдых)

Вообще не показатель.

Гость
#62
Marta

Я же не зря помимо «хочет» написала «является лидером». Вы совершенно не в ту степь свернули)

лидером в чем является? ты если пишешь про лидера, то говори в чем лидер. он может быть лидером среди мойщиков унитазов. моет унизаты и каждый месяц становится лучшим мойщиком унитазов. его фотография висит на почетном месте. он лидер? для тебя да, а для меня нет.

Кобеллино
#63
Гость

Красивое белье крайне неудобное.

сегодня день открытий для меня

Гость
#64
Кобеллино

а как понять что у нас с ней отношения и любовь если секса нет?

По тому, что ты для неё сделал

Кобеллино
#65
Гость

По тому, что ты для неё сделал

оппа
давайте разберем подробнее отсюда
как любовь женщины зависит от того что я для нее сделал?
где можно увидеть ценник?

#66
Гость

все такие. и ты такая. только ты отрицаешь это, скрывая то, какая ты есть на самом деле. и они скрывали, как это делаешь ты сейчас.

Какой же вы проницательный человек.
Не нужно свой печальный опыт переносить на других людей.
Может лучше посоветуете чем лучше отстирать пятна на нижнем белье?
Нового белья на свидание нет)ну понимание наверно как это бывает)))))
Вы же просто ас в данных вопросах))

Гость
#67
Кобеллино

и снова - откуда такая уверенность?

пока к бабе в гости не сходишь, не узнаешь, что из себя баба представляет, потому что на свидания бабы наедвают лучшие свои наряды. а повсевнешной жизни они чушки и грязнули. ходят в нижнем белье с желтыми и коричневыми пятнами, если знают, что секс у них не придвидится. баба, пришедшая на свидание с мужиком может отказаться от секса с ним только в одном случае: если у нее нижнее белье с желым пятном сперди и коричневым пятном сзади. бабу может перед ужином вспучить и баба справит нужду в туалете. но баба русская не станет подмываться, она подотрется туалетной бумагой, которой пользуются. как одноразовыми полотенцами после подмывания. и будет у бабы анус грязный, от бабы будет пованивать и трусы у бабы испачкаются. такая баба откажется от секса после свидания, чтобы не опозориться перед мужиком. потому что такой позор будет означать конец отношениям.

#68
Гость

лидером в чем является? ты если пишешь про лидера, то говори в чем лидер. он может быть лидером среди мойщиков унитазов. моет унизаты и каждый месяц становится лучшим мойщиком унитазов. его фотография висит на почетном месте. он лидер? для тебя да, а для меня нет.

Ну вы совершенно утрируете) мойщик унитазов и лидер несовместимые вещи)
Я имею ввиду лидера по жизни, что включает в себя и карьеру.
Человека, которой ведёт за собой других людей и не боится браться ответственность на себя)
Давайте пойдёт от обратного)
Почему вы спросили, какое хобби определяет лидера ?
Вы хотели сказать этим, что хобби совершенно никак не может определять лидера ?

Крошка
#69
Кобеллино

оппа
давайте разберем подробнее отсюда
как любовь женщины зависит от того что я для нее сделал?
где можно увидеть ценник?

Да никак. "Любят не за что-то, а вопреки..." - и по своему опыту я в этом убеждаюсь.
Просто очень многие готовы подменять любовь благодарностью, как с принимающей, так и с отдающей стороны

Гость
#70
Кобеллино

сегодня день открытий для меня

У меня в шкафу три полки белья "удар по яйцам".

Гость
#71
Кобеллино

оппа
давайте разберем подробнее отсюда
как любовь женщины зависит от того что я для нее сделал?
где можно увидеть ценник?

Причём тут ценник? Вопрос в том, что мужчина сделал и как для него это важно.
Нищие сразу про деньги орут (детектед). А вот условно отношение Прохорова по материальным тратам не поймёшь.

Гость
#72
Marta

Ну вы совершенно утрируете) мойщик унитазов и лидер несовместимые вещи)
Я имею ввиду лидера по жизни, что включает в себя и карьеру.
Человека, которой ведёт за собой других людей и не боится браться ответственность на себя)
Давайте пойдёт от обратного)
Почему вы спросили, какое хобби определяет лидера ?
Вы хотели сказать этим, что хобби совершенно никак не может определять лидера ?

Это я написала. Да, хобби никак не определяют лидера. Садовничий имеет хобби сад.

Кобеллино
#73
Гость

У меня в шкафу три полки белья "удар по яйцам".

тема была для девчонок а не для гомиков

Гость
#74
Marta

Какой же вы проницательный человек. Не нужно свой печальный опыт переносить на других людей. Может лучше посоветуете чем лучше отстирать пятна на нижнем белье? Нового белья на свидание нет)ну понимание наверно как это бывает))))) Вы же просто ас в данных вопросах))

пятна на нижнем белье их хлопка отстираются очень просто. берешь ведро 8-10 литров, высыпаешь в это ведро 50 гр лимонной кислоты, наливаешь в ведро воду и опускаешь в него нижнее белье с пятнами. оставляешь белье на двое суток. через двое суток полоскаешь бель и стираешь его порошком. на белье могут повиться белые пятна. все эти белые пятна исчезнут после нескольких стирок. если пятно не отстиралось, повторяешь процедуру заново. после второй процедуры белье твое будет, как новое.

Кобеллино
#75
Гость

Причём тут ценник? Вопрос в том, что мужчина сделал и как для него это важно. Нищие сразу про деньги орут (детектед). А вот условно отношение Прохорова по материальным тратам не поймёшь.

извините это какая то пурга
мы говорим не об отношении парня к девушке
вы утверждаете что любовь женщины зависит от подарков мужчины - либо приведите хоть один случай из жизни либо вы пи..дите
и не надо сьезжать с темы на нищебродов и Прохорова

Гость
#76
Marta

Ну вы совершенно утрируете) мойщик унитазов и лидер несовместимые вещи) Я имею ввиду лидера по жизни, что включает в себя и карьеру. Человека, которой ведёт за собой других людей и не боится браться ответственность на себя) Давайте пойдёт от обратного) Почему вы спросили, какое хобби определяет лидера ? Вы хотели сказать этим, что хобби совершенно никак не может определять лидера ?

лидер тебе для чего? ты хочешь под лидера прогибаться? лидер нужен ведь только тому, кто сам лидером не является. если лидер прогибает под себя других, то лидер и тебя будет под себя прогибать. лидер не лучшее решение для отношений. отношения партнерские должны быть. если человек лидер в одном, например, в мойке унитазов, то это не значит, что он будет лидером в другом. лидер человек только в той области, которой он время уделяет. и то не факт, что он лидер. да даже, если и лидер, то чем это для тебя хорошо? вот моет человек унитазы лучше всех, он лидер по мойке унитазов. тебе то с этого что? это же унизительно с лидером таким отношения строиться и должно быть очень брезгливо. пусть лучше не будет человек лидером. пусть лучше он будет богачом.

Гость
#77
Кобеллино

извините это какая то пурга
мы говорим не об отношении парня к девушке
вы утверждаете что любовь женщины зависит от подарков мужчины - либо приведите хоть один случай из жизни либо вы пи..дите
и не надо сьезжать с темы на нищебродов и Прохорова

Здоровая женщина может полюбить лишь того, кто ее любит, кто в неё вкладывается, кто о ней заботится и для нее старается.
Как и чем вкладываться? Там, что значимо для мужчины.
Вот ты нищеброд. Для тебя ценность - подарки, тебе их жаль. А время твоё ничего не стоит, ты можешь часами проводить время с девушкой, но это ничего не значит, ибо показатель твоей любви - подарки.
А мужчина успешный может задарить подарками, но это ничего не будет значит. Потому что ценность успешного мужчины - время. И важно, сколько времени он с тобой провёл.

Кобеллино
#79
Гость

Здоровая женщина может полюбить лишь того, кто ее любит, кто в неё вкладывается, кто о ней заботится и для нее старается.

откуда этот бред?
дамских романов начиталась?
Полюби бомжа за блок сигарет Мальборо который он тебе отдаст- для него это такая жертва что офуеть.
ты инстраграмная телка штоль?

Гость
#80

если женщина пришла на свидание в лучших своих нарядах, а не в повседневной одежде, то значит это лишь одно: она приготовилась к совокуплению с мужчиной и с большой долей вероятности можно даже предположить, что она перед тем, как свидание отправиться, подмылась и даже побрилась.

Гость
#81
Гость

Здоровая женщина может полюбить лишь того, кто ее любит, кто в неё вкладывается, кто о ней заботится и для нее старается. Как и чем вкладываться? Там, что значимо для мужчины. Вот ты нищеброд. Для тебя ценность - подарки, тебе их жаль. А время твоё ничего не стоит, ты можешь часами проводить время с девушкой, но это ничего не значит, ибо показатель твоей любви - подарки. А мужчина успешный может задарить подарками, но это ничего не будет значит. Потому что ценность успешного мужчины - время. И важно, сколько времени он с тобой провёл.

успешный - это тот, что работает? а тот, что не работает, потому что он богатый - это не успешный? тот, который не работает, имеет очень много свободного времени. а тот, что работает, вечно занят. успешный не работает и успешный готов тратить твое время на тебя, а не на себя. а тот, который работает, тратит время на себя. ведь работает он на своего благо, а не на твое.

Гость
#82

успешный не тратит деньги на баб, на подарки.
платит бабе за встречи только неудачник. плата за встречи - это компенсация за моральные страдания, которые испытывает баба, проводящая в время в компании неудачника.
успешный тратит на бабу свое время.

Кобеллино
#83

я не понял - вопрос был к девушкам откуда в теме эти фрики?

#84
Гость

Это я написала. Да, хобби никак не определяют лидера. Садовничий имеет хобби сад.

Это ваше мнение, правда.
Ну и ладно)
Лично по моему знакомству и общению с мужчинами, хобби мне что-то да рассказало о мужчине)

Гость
#85
Кобеллино

откуда этот бред?
дамских романов начиталась?
Полюби бомжа за блок сигарет Мальборо который он тебе отдаст- для него это такая жертва что офуеть.
ты инстраграмная телка штоль?

Тебе 20 лет?
Вкладываться условие обязательное, но не достаточное.
И да, для бомжа пачка сигарет важнее тачки для богатого. Цена и ценность - разные вещи.

Кобеллино
#86
Гость

если женщина пришла на свидание в лучших своих нарядах, а не в повседневной одежде, то значит это лишь одно: она приготовилась к совокуплению с мужчиной и с большой долей вероятности можно даже предположить, что она перед тем, как свидание отправиться, подмылась и даже побрилась.

зачем писать длинное слово совокупление когда есть короткое слово секс?
тебе нравится смачное звучание? ты ведь пишешь а не говоришь WTF

#88
Гость

лидер тебе для чего? ты хочешь под лидера прогибаться? лидер нужен ведь только тому, кто сам лидером не является. если лидер прогибает под себя других, то лидер и тебя будет под себя прогибать. лидер не лучшее решение для отношений. отношения партнерские должны быть. если человек лидер в одном, например, в мойке унитазов, то это не значит, что он будет лидером в другом. лидер человек только в той области, которой он время уделяет. и то не факт, что он лидер. да даже, если и лидер, то чем это для тебя хорошо? вот моет человек унитазы лучше всех, он лидер по мойке унитазов. тебе то с этого что? это же унизительно с лидером таким отношения строиться и должно быть очень брезгливо. пусть лучше не будет человек лидером. пусть лучше он будет богачом.

Вот вы сейчас описали лидера, как человека, который совершенно не готов идти на компромисс, прям чудовище какое-то, которое только и делает, что прогибает под себя)
Может дело в том, что вы сами боитесь под кого-то прогнуться ?

Гость в горле кость
#89
Кобеллино

Чтобы понять, будете ли вы заниматься сексом с мужчиной которого увидели впервые?

Если этот мужчина нормальный, то - после женитьбы с ним.

Кобеллино
#90
Гость

Тебе 20 лет? Вкладываться условие обязательное, но не достаточное. И да, для бомжа пачка сигарет важнее тачки для богатого. Цена и ценность - разные вещи.

Тут все поняли давно что ты из эскорта не трудись излагать философию бытовой проституции,
старикашка 80 лет со сморщенными яйцами подарил тебе порш панамера - готова полюбить его всем своим молодым телом и как долго?

Кобеллино
#92
Гость в горле кость

Если этот мужчина нормальный, то - после женитьбы с ним.

и как, много желающих на дряблые сиськи в стиле уши спаниэля и целлюлитную сморщенную жепку с мочалкой снизу?

Гость
#93
Marta

Вот вы сейчас описали лидера, как человека, который совершенно не готов идти на компромисс, прям чудовище какое-то, которое только и делает, что прогибает под себя) Может дело в том, что вы сами боитесь под кого-то прогнуться ?

в моей ситуации стоит опасаться лишь нищеты и как следствия нищеты - работы на работодателя. это самое унизительное, что может случиться с человекам. это как есть человечские экскременты за деньги или как вступать в интимную связь за деньги с человеком, к которому ты испытываешь неприязнь.

#94
Кобеллино

я не понял - вопрос был к девушкам откуда в теме эти фрики?

Барачник?
А вы попробуйте забанить его - фиг вам!))
Я уже десятую тему стараюсь - не выходит. Придётся администраторам напрямую писать и просить убрать с форума ЭТО!

#95
Гость

конечно. если девственница пришла на свидание, то пришла она для того, чтобы ее отымел мужчина. вот только мужчины не всегда женщина на свидание приглашают, чтоб иметь их. приглашают мужчины женщин для того, чтобы время с ними проводить. а женщина думает, что если пригласил, то пригласил для того, чтобы отыметь. вот и готовятся жензины к свиданиям. подмываются, бреются, самое лучшее нижнее белье надевают и облачаются в самые дорогие свои наряды, чтобы в мужчине желание вызывать. женщины полагают, что после общения на свидании, у мужчины может пропасть желание совокупляться с этой женщиной и чтобы желание это не пропало, женщина одевается красиво, делает красивую прическу, макияж, посещает маникюрный, педикюрный салон и шугаринг.

Вот честно, когда я собираюсь на свидание, конечно мне хочется выглядеть как-то по особенному, в пределах разумного конечно) без гнёзд на голове))))и коротких юбках, которые еле-еле прикрывает попу)
И это совершенно не для того, чтобы потом заняться сексом с мужчиной)
На свидания ходят не обязательно для секса)

#96
Гость

в моей ситуации стоит опасаться лишь нищеты и как следствия нищеты - работы на работодателя. это самое унизительное, что может случиться с человекам. это как есть человечские экскременты за деньги или как вступать в интимную связь за деньги с человеком, к которому ты испытываешь неприязнь.

Тогда к сожалению, у нас большинство людей унижены тем, что работают на работодателя.
И я в том числе )))

Кобеллино
#97
Гость

в моей ситуации стоит опасаться лишь нищеты и как следствия нищеты - работы на работодателя. это самое унизительное, что может случиться с человекам. это как есть человечские экскременты за деньги или как вступать в интимную связь за деньги с человеком, к которому ты испытываешь неприязнь.

что за......в рот?? что вы вообще несете
вы всегда работаете на кого то - либо это клиент либо работодатель в чем унижение приносить пользу другим? вы не умеете быть полезным фирме откуда вы можете научиться приносить пользу клиентам, для этого нужно знать в 10 раз больше?
откуда эта философия высокопоставленных взяточников что работать это днище ?

Гость
#98
Кобеллино

что за......в рот?? что вы вообще несете вы всегда работаете на кого то - либо это клиент либо работодатель в чем унижение приносить пользу другим? вы не умеете быть полезным фирме откуда вы можете научиться приносить пользу клиентам, для этого нужно знать в 10 раз больше? откуда эта философия высокопоставленных взяточников что работать это днище ?

я из богатой, образованной и воспитанной семьи. мне не надо работать. работают только НИЩИЕ. быть нищим и работать очень унизительно. я не приношу пользу. пользу приносят мои деньги. пользу деньги приносят мне, пользу деньги приносят тем, кто работает. работающие обеспечивают меня, работая за себя и за меня.

#99
Гость

я из богатой, образованной и воспитанной семьи. мне не надо работать. работают только НИЩИЕ. быть нищим и работать очень унизительно. я не приношу пользу. пользу приносят мои деньги. пользу деньги приносят мне, пользу деньги приносят тем, кто работает. работающие обеспечивают меня, работая за себя и за меня.

Оооох, девушка, я ещё с вами обсуждала тему лидерства в мужчине.
Что ж вы раньше то своё такое мнение не высказали.
И да, если бы вы были действительно воспитаны, вы бы уважали других людей, нищих, как написали ранее.

#100
Marta

Тогда к сожалению, у нас большинство людей унижены тем, что работают на работодателя. И я в том числе )))

А вот я работаю на себя!
Хо-хоооо!
Я - белая кость и голубая кровь!
Падайте ниц!
Ха-ха!!!