Гость
Статьи
Оргазм

Оргазм

Нормально ли во время секса помогать себе ручкой, массировать клитор?Это нормально вообще для секса? Я не унижу этим парня? Ну типо подумает что мне не приятно и я стимулирую рукой, просто мне приятнее когда клитор массируется во время секса..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
В сексу нормально все, что приносит сексуальное удовлетворение Вам и партнеру.
Как конкретно Ваш парень отнесется к Вашим действиям, предсказать трудно, бывает по-разному. Думаю, лучше всего найти способ обсудить с ним то, что Вам приятно, как именно и как можно этот вопрос решить. Возможно он, когда узнает о Ваших предпочтениях, сумеет помочь Вам в этом.

Гость
#1

Массируй на здоровье,я все время так делаю!

Гость
#2

Как вариант можно и его об этом попросить

Василиса
#3

Да, это нормально, клитор - самое чувствительное, ну и если оргазма от члена нет, то это абсолютно правильно, как и грудь ласкать, сжимая пальцами сосок, а в попе анальную пробку держать.

#4
Автор

Нормально ли во время секса помогать себе ручкой, массировать клитор?Это нормально вообще для секса? Я не унижу этим парня? Ну типо подумает что мне не приятно и я стимулирую рукой, просто мне приятнее когда клитор массируется во время секса..

Это вполне естественная реакция, и мне даже приятно, что девушка таким образом проявляет участие во взаимном получении удовольствия. я точно также могу сам закончить процесс в конце, особенно если девушка в растянуто-расслабленном состоянии после оргазма

Гость
#5

извините, но это маст-ция, а не секс. Партнера надо любить и возбуждаться от него-тогда и оргазм не заставит себя ждать.

#6
Гость

извините, но это маст-ция, а не секс. Партнера надо любить и возбуждаться от него-тогда и оргазм не заставит себя ждать.

Вы каждый раз при таком подходе достигаете оргазма?

Гостья
#7
ayst78

Вы каждый раз при таком подходе достигаете оргазма?

Всегда.
Не стимулирую клит@р руками никогда! Зачем это, когда есть муж и его ПЧ?
Ласки бывают в процессе прелюдии. Но такого, чтобы во время фрикций наяривать- никогда. Я и так сильно возбуждаюсь и получаю оргазм от ПЧ мужа. И во даже во время прелюдии не нуждаюсь в ласках клит@ра, мне и от поцелуев крышу сносит)

Говорю как есть
#8
Гость

извините, но это маст-ция, а не секс. Партнера надо любить и возбуждаться от него-тогда и оргазм не заставит себя ждать.

А что заминосовали? Правильно Гость пишет. Оргазм должен быть от мужчины! И в природе такого нет. Это только у человека: Доводит себя до оргазма -Женщина, рожает в муках-
Женщина, хлеб добывает в поте лица- Женщина!
Любить надо по настоящему и чувствовать любовь своего мужчины, тогда и оргазмы будут. Он вообще-то в голове зарождается, если вы не знали. А теребоньки во время полового акта- сродни оnaniзму

Гость
#9

В вагине шесть эрогенных точек зон!
Клитор не только головка, но и длинные ножки рецепторы около 17 см в длину!!

правда
#10
Гостья

Всегда. Не стимулирую клит@р руками никогда! Зачем это, когда есть муж и его ПЧ? Ласки бывают в процессе прелюдии. Но такого, чтобы во время фрикций наяривать- никогда. Я и так сильно возбуждаюсь и получаю оргазм от ПЧ мужа. И во даже во время прелюдии не нуждаюсь в ласках клит@ра, мне и от поцелуев крышу сносит)

Вы судите со своей колокольни.Крнечно,так же проще!А если далеко не каждой так ПОВЕЗЛО,чтобы были ВЗАИМНЫЕ страсть и любовь!?как быть?если судьба вмешивается и мешает???Вот я ТОЛЬКО ОДНОГО мужчину ХОЧУ до дрожи-а он недоступен,НЕ ДАЕТ,А др мужчины не интересуют.Пытылась полюбить,ЗАХОТЕТЬ того,кто меня хочет/любит...не получается!
НЕ СУДИ ПО СЕБЕ.Все мы разные!Это только ТВОЕ МНЕНИЕ,а не всеобщая правда.

Гость
#11

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Есть такие насадки, когда во время секса масируется клитор. Когда будете идти покупать бросте мелочь, и купите то что надо. И вообще чем чаще мелочь бросать тем лучше. Это нормальная, жизненная магия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема