Гость
Статьи
Мужчина отправляет …

Мужчина отправляет меня на курсы игры на волшебной флейте

Девочки, как реагировать на это? Соглашаться ли или послать его куда подальше?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам откуда знать? Если он вам нужен и хочется его порадовать - конечно соглашаться. Если вы сильная и независимая феминистка-мужененавистница, тогда посылать подальше, разумеется.

Гость
#2

Даже опера такая есть мировая "волшебная флейта". Сходите, может вас чему научат хоть

Гость
#3

Я б послала бы взамен на курсы облизывания тычинок лотоса

Гость
#4
Гость

А нам откуда знать? Если он вам нужен и хочется его порадовать - конечно соглашаться. Если вы сильная и независимая феминистка-мужененавистница, тогда посылать подальше, разумеется.

Рекомендую тебе порадовать себя и пойти на курсы аутофелляции.

Гость
#5

Хорошо друзей не зовёт для тренировок.

Гость
#6

Я так понимаю флейта это пенис?

Гость
#7

Если вам нравится в принципе заниматься ОС, но не хватает техники и опыта, почему бы не сходить. Если вам не нравится делать минет, отправляйте мужчину куда подальше.

Лена
#9
Гость

А нам откуда знать? Если он вам нужен и хочется его порадовать - конечно соглашаться. Если вы сильная и независимая феминистка-мужененавистница, тогда посылать подальше, разумеется.

Если женщина должна радовать мужчину, претворяя его интимные желания в жизнь, то и мужчина должен это делать.
Т.е. если у меня желание увидеть как муж отсасывает другому мужчине, то он сам пойдет на курсы "волшебной флейты"? Если да, то я, так уж и быть, составила бы ему там компанию. Заодно и время бы вместе провели))

Лена
#10

"Волшебная флейта"... Забавно, у мужиков нередко там не флейта, а максимум губная гармошка.

Я бы сходила чисто поорать с того, что там на курсах происходит. Уж не знаю, как они там тренируются, но это стоит видеть.

Гость
#11
Гость

Я так понимаю флейта это пенис?

Вы гениальны.

#12

Послать конечно. Для порядочной девушки это неприемлемо.

Гость
#13

Потренируйтесь на банане

Гость
#14
Модная - фифа

Послать конечно. Для порядочной девушки это неприемлемо.

Порядочные девушки любимому тоже делают

Гость
#16

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Найдите компромис в нете полно безплатного материала по теме,и ходить никуда не надо. А что быстрее научится, бросайте мелочь почаще. Удачи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема