Гость
Статьи
Откуда такие нормы?

Откуда такие нормы?

Почему заниматься сексом как животные спариваться, и раком, и лизать и сосать это норм? В анал давать тоже, и куча других поз и тд. А при друг друга пукнуть, сходить в туалет, поменять прокладку это …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анжелика
#51

Мой парень рассказывал смешную историю про свою бывшую.
Они перепили пива, он ее начал на кровати пердолить в анал.
И тут появился резкий запах. Он ее отодвигает, а на подушке лежит маленькая личинка. Он говорит бышвей "Лена, что это?" А она ответила "Это не моё".

----
Потом она призналась, что выпила много пива, хотела пукнуть и нечаянно личинку отложила.

Гость
#52
Гость

но родители вас видели голой, обкаканной, попу вам подтирали. муж вам только 3,14сю в 3,14сю вставлял. нелогично. при родителях стыдно, а при муже нет? скорее всего вы банальная копрофилка и все.

Я написала выше нет мы не копрофилы, тем более причём тут прокладка и другое, просто я не стесняюсь мужа и муж не стесняется меня, я не знаю как обьяснить, чтобы не сложилось впечатление, что мы извращенцы, вот например мы давно ещё ехали в поезде в Сочи, проводник молодой загулял и не разбудил как положено, муж проснулся сам и разбудил меня и мы побежали а туалет и чистить зубы, потому что Остановка конечная, народ щас проснётся, времени мало, сходили в туалет друг при друге, умылись и пошли дольше в купе собираться, вот что тут такого?

Анжелика
#53
Гость

И в критические дни можно делать кунилингус тк так даже вкуснее

Вампир?

Гость
#54
Гость

Я не понимаю что здесь такого? Ну конечно если не стесняешься Мы можем и голые ходить весь день если есть такое желание

Вот, вы и пукаете и голые весь день ходите и прокладки меняете. Не задумывались, что ваш мужчина вас уже не воспринимает как сексуальный объект, а только как родственную душу. В женщине должна быть загадка, тайна. И всю жизнь так со своим мужиком надо. Он уже на ваше голое тело не реагирует. Ходи такая Маня голая, живот не втянула, целлюлитом трясет( даже если тощая), да еще и попукивает. И как после этого вас хотеть как при первой встрече?

Гость
#55
Гость

Вот, вы и пукаете и голые весь день ходите и прокладки меняете. Не задумывались, что ваш мужчина вас уже не воспринимает как сексуальный объект, а только как родственную душу. В женщине должна быть загадка, тайна. И всю жизнь так со своим мужиком надо. Он уже на ваше голое тело не реагирует. Ходи такая Маня голая, живот не втянула, целлюлитом трясет( даже если тощая), да еще и попукивает. И как после этого вас хотеть как при первой встрече?

У нас все в порядке с половой жизнью, загадка тела? Вы серьезно? Что он там не видел за 6 лет то? Так происходит не всегда, обычно я одета в милую пижамку из h&m муж в трусах просто ходит, но выхожу из душа голая и одеваюсь, муж - аналогично. Мы не пропагандируем так всем, я лишь задала вопрос

Гость
#56
Анжелика

Вампир?

Нет но так приятнее

Гость
#57
Гость

Вот, вы и пукаете и голые весь день ходите и прокладки меняете. Не задумывались, что ваш мужчина вас уже не воспринимает как сексуальный объект, а только как родственную душу. В женщине должна быть загадка, тайна. И всю жизнь так со своим мужиком надо. Он уже на ваше голое тело не реагирует. Ходи такая Маня голая, живот не втянула, целлюлитом трясет( даже если тощая), да еще и попукивает. И как после этого вас хотеть как при первой встрече?

Бывает, когда и родственная душа и выдрать хочется, редко но бывает. Мы совпали и в быту и в постеле

Гость
#58

Когда долго живешь то да это все присутствует а иначе не получается быть идеальным в чем то

Гость
#59
Анжелика

Мой парень рассказывал смешную историю про свою бывшую. Они перепили пива, он ее начал на кровати пердолить в анал. И тут появился резкий запах. Он ее отодвигает, а на подушке лежит маленькая личинка. Он говорит бышвей "Лена, что это?" А она ответила "Это не моё". ---- Потом она призналась, что выпила много пива, хотела пукнуть и нечаянно личинку отложила.

Личинка? В смысле у нее глист из задницы выпал?

Гость
#60
Гость

Да никто намеренно и не делает...
Просто все живут как привыкли, как комфортно...Да и вообще нормальный человек, нормально ко всему этому относится. Я вообще блевала 🤮на 1м свидании со своим мужем, он мне наоборот помогал, волосы держал, потом за таблетками поехал. А в плане пуков и покакать , лично у меня было стеснение в самом начале...но оно быстро прошло-в начале отношений полетели отдыхать и траванулись оба.... вот мы носились к толчку на перегонки... и естественно если кто-то был в душе а у другого «началось» конечно заходили и делали свои дела.... что такого то? Или что надо было обос.₽аться чтоль?

Тут речь явно не о том, что нельзя при партнёре сходить в туалет или нечаянно пукнуть. Если уж приспичило, то можно. Автор явно гонит в ту сторону, что это принципиально нужно делать при партнёре. Не ходить в туалет по одному, а намеренно это делать вместе. Одно дело, когда вы отравились и вас рвёт или муж моется, санузел совмещённый а у вас сильно схватило живот. Совсем другое , когда вам просто захотелось покакать, туалет пуст, но вы специально знаете с собой мужа. Автор ведь гнёт именно вторую линию. Та же прокладка,ну зачем менять ее при мужике? Почему нельзя для этого процесса уединиться?

Гость
#61
Гость

Тут речь явно не о том, что нельзя при партнёре сходить в туалет или нечаянно пукнуть. Если уж приспичило, то можно. Автор явно гонит в ту сторону, что это принципиально нужно делать при партнёре. Не ходить в туалет по одному, а намеренно это делать вместе. Одно дело, когда вы отравились и вас рвёт или муж моется, санузел совмещённый а у вас сильно схватило живот. Совсем другое , когда вам просто захотелось покакать, туалет пуст, но вы специально знаете с собой мужа. Автор ведь гнёт именно вторую линию. Та же прокладка,ну зачем менять ее при мужике? Почему нельзя для этого процесса уединиться?

Поясню, мы как два попугая не разлучника, он как с работы приезжает, мы наговорится не можем, мы не замечаем уже что один моется в душевой, другой сидит чай пьёт и болтает, это делается не намерено, у нас студия, у меня иногда сильно живот болит в первый день, лежу весь день, меняю на месте потому что так удобнее а не демонстративно.

Гость
#62
Гость

Бывает, когда и родственная душа и выдрать хочется, редко но бывает. Мы совпали и в быту и в постеле

А при чем здесь нормы? Вы совпали так, и кто-то совпал с любовью ссрать друг перед другом. А кто-то ссрет друг другу в рот и счастливы. Это личное дело двоих, незачем это сюда выносить.

Гость
#63
Гость

А при чем здесь нормы? Вы совпали так, и кто-то совпал с любовью ссрать друг перед другом. А кто-то ссрет друг другу в рот и счастливы. Это личное дело двоих, незачем это сюда выносить.

Сюда выносят и не такое. Я захотела - я написала

Гость
#64
Гость

А при чем здесь нормы? Вы совпали так, и кто-то совпал с любовью ссрать друг перед другом. А кто-то ссрет друг другу в рот и счастливы. Это личное дело двоих, незачем это сюда выносить.

Вот да ! То что естественно то не безобразно . Есть и кто писает и какает друг на друга и нет ничего приятнее тёплой струи и рот от любимого или от любимой с пузырьками

Автор
#65
Гость

Личинка? В смысле у нее глист из задницы выпал?

Нет у нас в поселке говорят отложить личинку = покакать. Синоним

Гость
#66
Гость

Сюда выносят и не такое. Я захотела - я написала

но вы обобщили свои личные предпочтения в категорию "нормы" и удивляетесь почему все так не делают

Гость
#67
Гость

но вы обобщили свои личные предпочтения в категорию "нормы" и удивляетесь почему все так не делают

Я спросила, а не удивилась

Гость
#68
Гость

но вы обобщили свои личные предпочтения в категорию "нормы" и удивляетесь почему все так не делают

Не норма стесняется мужа и не пукать при нем. Это естественно все какают надо какать при муже давить личинку изо всех сил тужится

#69
Гость

Да никто намеренно и не делает...
Просто все живут как привыкли, как комфортно...Да и вообще нормальный человек, нормально ко всему этому относится. Я вообще блевала 🤮на 1м свидании со своим мужем, он мне наоборот помогал, волосы держал, потом за таблетками поехал. А в плане пуков и покакать , лично у меня было стеснение в самом начале...но оно быстро прошло-в начале отношений полетели отдыхать и траванулись оба.... вот мы носились к толчку на перегонки... и естественно если кто-то был в душе а у другого «началось» конечно заходили и делали свои дела.... что такого то? Или что надо было обос.₽аться чтоль?

Это понятное дело, у самой таких историй вагон. Это как бы больше безвыходная ситуация.
Просто, если есть выбор, то лично я бы предпочла блевать в одиночестве, как и совершать некоторые другие действия.
Хотя даже делай я это все при муже, он бы не сбежал.

Гость
#70
Гость

Тут речь явно не о том, что нельзя при партнёре сходить в туалет или нечаянно пукнуть. Если уж приспичило, то можно. Автор явно гонит в ту сторону, что это принципиально нужно делать при партнёре. Не ходить в туалет по одному, а намеренно это делать вместе. Одно дело, когда вы отравились и вас рвёт или муж моется, санузел совмещённый а у вас сильно схватило живот. Совсем другое , когда вам просто захотелось покакать, туалет пуст, но вы специально знаете с собой мужа. Автор ведь гнёт именно вторую линию. Та же прокладка,ну зачем менять ее при мужике? Почему нельзя для этого процесса уединиться?

Ааа... понятно) такого у нас нет) просто и я и муж понимаем что мы оба человеки и это естественные потребности, и уж если вынужденная ситуация, то не придаем этому значения, а спокойно делаем свои дела) Конечно в основном все это за закрытой дверью и наедине с собой.
Но вот ради пуков у нас никто не подрывается и не бежит в туалет, как бэ эт для нас норма

Гость
#71
Автор

Нет у нас в поселке говорят отложить личинку = покакать. Синоним

поселок чужих)

Гость
#72
Гость

Ааа... понятно) такого у нас нет) просто и я и муж понимаем что мы оба человеки и это естественные потребности, и уж если вынужденная ситуация, то не придаем этому значения, а спокойно делаем свои дела) Конечно в основном все это за закрытой дверью и наедине с собой.
Но вот ради пуков у нас никто не подрывается и не бежит в туалет, как бэ эт для нас норма

Ну и правильно пукать и рыгать это абсолютная норма для любящих людей я часто пукаю кстати

Гость
#73
Юленька

Это понятное дело, у самой таких историй вагон. Это как бы больше безвыходная ситуация.
Просто, если есть выбор, то лично я бы предпочла блевать в одиночестве, как и совершать некоторые другие действия.
Хотя даже делай я это все при муже, он бы не сбежал.

Вот и я говорю о безвыходных, если в туалет приспичило.
А вот блевать, точно не в одиночестве... и всегда так было, с детства если блевала, все сбегались, родители, бабушки....
И муж тоже... и на 1м свидании я выбежала на улицу, тк туалет в кафе занят был, он за мной.... и уже в браке, если блевала бежала в туалет, он со мной всегда, мало ли вдруг мне еще хуже станет.... не оставляет в таких ситуациях никогда

Анжелика
#74

У меня хроническое несварение желудка, дристаю постоянно дома у парня, он потом ободок и сиденье унитаза отмывает от коричневых брызг, и один раз при анальном сексе я начала дристать салатом ольвье и он достает член, а там кожура от горошка и продукты моего несварения.

Гость
#75

Ну потому что секс это красиво и приятно, а г?но - нет. И вообще тема крайне странная - для вас дефекация и секс это и правда одно и то же и стоит в одном ряду? Как по мне это дичь. Вы бы и прием пищи поставили в один ряд - типа есть вы со своими бизнес-партнерами не стесняетесь, а сесть при нем пос?ать не можете. Ненуачо, все это же естественные потребности - еда, секс, нужда. Но у цивилизованных людей есть между этим все-таки некая разница.

Гость
#76
Гость

Ну потому что секс это красиво и приятно, а г?но - нет. И вообще тема крайне странная - для вас дефекация и секс это и правда одно и то же и стоит в одном ряду? Как по мне это дичь. Вы бы и прием пищи поставили в один ряд - типа есть вы со своими бизнес-партнерами не стесняетесь, а сесть при нем пос?ать не можете. Ненуачо, все это же естественные потребности - еда, секс, нужда. Но у цивилизованных людей есть между этим все-таки некая разница.

Пусть я буду в ваших глазах нецивилизованным человеком, зато счастливой в своей семье со своим любимым мужчиной, нам хорошо 👌🏼

Василиса
#77
Гость

У нас все в порядке с половой жизнью, загадка тела? Вы серьезно? Что он там не видел за 6 лет то? Так происходит не всегда, обычно я одета в милую пижамку из h&m муж в трусах просто ходит, но выхожу из душа голая и одеваюсь, муж - аналогично. Мы не пропагандируем так всем, я лишь задала вопрос

Я и сестра по квартире голые ходим, не только у себя, но и у подруг в том числе.

Гость
#78
Гость

Пусть я буду в ваших глазах нецивилизованным человеком, зато счастливой в своей семье со своим любимым мужчиной, нам хорошо 👌🏼

и цель создания этой темы? рассказать всему как вы счастливы испорожняясь при муже?

Гость
#79
Анжелика

У меня хроническое несварение желудка, дристаю постоянно дома у парня, он потом ободок и сиденье унитаза отмывает от коричневых брызг, и один раз при анальном сексе я начала дристать салатом ольвье и он достает член, а там кожура от горошка и продукты моего несварения.

Вы отвратительны, а парень наверное, извращенец. Меня теперь тошнит, спасибо

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#80
Автор

Почему заниматься сексом как животные спариваться, и раком, и лизать и сосать это норм? В анал давать тоже, и куча других поз и тд. А при друг друга пукнуть, сходить в туалет, поменять прокладку это фууууууу? Как так то? Что вы там не видели у своего мужа или жены? Вы одна семья, одно целое. Конечно при посторонних так делать НЕ надо, но когда вы вдвоём живете то почему это не норма?

.
Муж пердеть запрещает? Свободу теткам пердеть где хоться и менять прокладки.
.
В тетках должна быть ну хоть какая-то загадка, если нормальной загадки нет.
.
_

Гость
#81
Гость

У нас все в порядке с половой жизнью, загадка тела? Вы серьезно? Что он там не видел за 6 лет то? Так происходит не всегда, обычно я одета в милую пижамку из h&m муж в трусах просто ходит, но выхожу из душа голая и одеваюсь, муж - аналогично. Мы не пропагандируем так всем, я лишь задала вопрос

Послушайте мудрую женщину. Как можно реже демонстрируйте свое голое тело своему мужчине. Пижамка хорошо. Сексуальные топики и шортики- отлично. Но не полностью голая баба, с голой опой и сиськами. Итак секс надоедает за столько лет, так вы еще постоянно вне постели мелькаете своими прелестями. Это утопия. Надо всегда быть ухоженной красивой кошкой, но слегка недоступной и загадочной.

Игорек
#82

Кто вам такие нормы сказал, что нельзя писать и какать при жене/муже ? Я пока пукнуть как то еще не готов, стесняюсь, но я также могу и при знакомых стеснятся это сделать открыто.
С женой мы можем и голые ходить по комнате, и даже, если увижу ее прокладку с кровью, нечего не случится, в этом нету нечего такого, ну а какать и пукать, тут больше стеснения, хоть уже ее подкалываю, когда же услышу ее выстрел наконец, пока что отшучивается)

Игорек
#83
Гость

Послушайте мудрую женщину. Как можно реже демонстрируйте свое голое тело своему мужчине. Пижамка хорошо. Сексуальные топики и шортики- отлично. Но не полностью голая баба, с голой опой и сиськами. Итак секс надоедает за столько лет, так вы еще постоянно вне постели мелькаете своими прелестями. Это утопия. Надо всегда быть ухоженной красивой кошкой, но слегка недоступной и загадочной.

Недоступная и загадочная вы можете быть для чужих, уж точно не для мужа, а если вам так быстро под надоедает секс и голое тело одного партнера, тогда меняйте партнеров раз в 2 года.

Гость
#84
Гость

Мы 6 лет живем как я описала в теме, любовь только крепчает, потому не с каждым есть такой конект и ноль стеснения, а мы и духовно близки и физически во всех смыслах

Это тебе только так кажется,
Он, на самом деле думает по -другому

Петя
#85
Гость

Мы 6 лет живем как я описала в теме, любовь только крепчает, потому не с каждым есть такой конект и ноль стеснения, а мы и духовно близки и физически во всех смыслах

Замечательно!
Но какое вам дело, как живут другие пары? Они что, засталяют вас заниматься тем, чем вам не хочется? Испражняются при вас?
Живите сами, как вам хочется и не мешайте жить другим. Не советуйте и не осуждайте.

Гость
#86
Гость

Это тебе только так кажется,
Он, на самом деле думает по -другому

Откуда вы можете знать, что думает мой муж? Он очень рад что у нас сложились именно такие отношения. Когда мы только познакомились, начали встречаться, то стеснялись друг друга, выбегали в разные комнаты чтобы пукнуть или рыгнуть, ни мне ни ему это не было комфортно, как потом друг другу рассказали. Я как женщина чувствую любовь, страсть, постоянное увлечение мной, он если не сильно устал на работе или тем более дома может зажимать по всем углам, даже если я только что вышла с туалета, или он вышел. У нас вот так, я по другому уже даже не представляю, и другого мужчину не хочу потому что шанс что мы будем так жить равны нулю, а по другому я уже не хочу.

Гость
#87

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, то что вы написали для меня например все норма, и это хорошо, это близость. Бросайте мелочь регулярно и у вас она будет.

гость
#88
Автор

Почему заниматься сексом как животные спариваться, и раком, и лизать и сосать это норм? В анал давать тоже, и куча других поз и тд. А при друг друга пукнуть, сходить в туалет, поменять прокладку это фууууууу? Как так то? Что вы там не видели у своего мужа или жены? Вы одна семья, одно целое. Конечно при посторонних так делать НЕ надо, но когда вы вдвоём живете то почему это не норма?

Это норма. Пукать и блевать и голыми ходить) Это все нормально и естественно.
Нормальные люди друг друга не стесняются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема