Гость
Статьи
Первый интим

Первый интим

Боюсь что налажаю.... Вдруг я бревно.... И ещё я стесняюсь формы своих сосков и больших половых губ, которые кстати потемнели. Хочу секса до безумия, и парень тоже,но мне страшно😭 Мужчины вам важна информация об этом?

Сашенька🤖😈
11 ответов
Последний — Перейти
Барсук
#1

Нет. Нам важно только чтобы наша любимая ни с кем не спала до свадьбы.

Гость
#2

Нет. Главное справить нужду.

#3

А я стесняюсь маленькой груди. Только ни один мужчина(их трое было) ничего не говорили по этому поводу, наоборот всегда подчёркивали, что я мол, такая маленькая, худенькая и т.д. А что не так с формой сосков у вас? Квадратные что-ли?😂
И на счёт бревна, меньше страха автор, здесь многое и от партнёра зависит. Если есть доверие, чувства, страсть, то все должно быть нормально

#4

Если любишь человека, то любишь целиком. Ваша зажатость может повредить - я бы расценил её как недоверие. А если жених Вас любит и Вы расслаблены, то остальное не важно.
А когда свадьба?

Умная
#5

Может не с тем человеком,если столько стеснения.

Гость
#6

Двигайтесь чтобы не посчитали бревном

Кобеллино
#7
Барсук

Нет. Нам важно только чтобы наша любимая ни с кем не спала до свадьбы.

Не гони.
Быть целкой это дно.

Мишатка
#8
Forever16

А я стесняюсь маленькой груди. Только ни один мужчина(их трое было) ничего не говорили по этому поводу, наоборот всегда подчёркивали, что я мол, такая маленькая, худенькая и т.д. А что не так с формой сосков у вас? Квадратные что-ли?😂
И на счёт бревна, меньше страха автор, здесь многое и от партнёра зависит. Если есть доверие, чувства, страсть, то все должно быть нормально

После родов, даже большая грудь становится маленькой. Так что не комплексуй.
Не всем нравиться именно большая. Миниатюрные девчонки по своему желанны.

Барсук
#9
Кобеллино

Не гони. Быть целкой это дно.

Меняй ник на КУКОЛД.

#10
Мишатка

После родов, даже большая грудь становится маленькой. Так что не комплексуй.
Не всем нравиться именно большая. Миниатюрные девчонки по своему желанны.

Не у всех после родов грудь уменьшается, бывает и наоборот.
Да я и не комплексную уже особо, привыкла. Уже даже не представляю, чтоб я делала с большой грудью

Гость
#11

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, а у вас мандраж, такое бывает . Занимайтесь сексом и не комплексуйте.А чтоб все прошло гладко и спокойно бросьте монетки .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: