Гость
Статьи
Границы унижения в …

Границы унижения в сексе у мужчин и женщин разные?

Как по вашему есть разница в дозволенности тех или иных действий сексуального характера для девушек и парней? Может есть то что могут одни и не должны делать другие? Особенно интересует мнение фиминисток и мдешников!
Только просьба без оскорблений других друга и с аргументами!!!

Яна
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Дело в том, что все "понятия" придуманы людьми, на чисто материальном уровне их нет. Порог "Хмм, разве это трудно сделать?" и "Фуфуфу, такое я никогда не буду" у всех людей разный, также он меняется со временем в силу привыкания.
Женщины тут или мужчины вообще без разницы.

Тть
#2

Унижение это когда вы делаете то,что вам неприятно. А вообще, на мой субъективный взгляд, да.

Яна
#3
Тть

Унижение это когда вы делаете то,что вам неприятно. А вообще, на мой субъективный взгляд, да.

И где разница?

Одинокий Волк
#4

Уважающий себя человек никогда не будет заниматься извращениями в сексе. Собственно это всё то, от чего нельзя забеременеть. АС, ОС и т.д. и т.п.

Гость
#5

Нет. Никаких границ, если это устраивает обоих. А слово унижение в сексе возможно только при насилии

Лера
#6

Мужчины во время кунилингуса на коленях не стоят.

Гость
#7

Границы дозволенного от пола не зависят,так как в сексе участвуют и мужчина и женщина. ЛГБДТ не рассматриваем .

Гость
#8
Лера

Мужчины во время кунилингуса на коленях не стоят.

Почему это? Может быть по всякому.

Гость
#9

6. С чего Вы взяли ))))))

Гость
#10
Лера

Мужчины во время кунилингуса на коленях не стоят.

смотря какая поза)

#11

"Разницу в дозволенности тех или иных действий сексуального характера для девушек и парней" увидит только крайне упоротый человек, для которого секс это репрессивный механизм.

Тть
#12
Яна

И где разница?

У женщины традиционно ведомая роль. Поэтому для меня,например, доминирование мужчины не унизительно. Но,при условии, что он не старается унизить своими действиями и сам не расценивает подчинение ему как унижение. С другой стороны, подчиняющиеся командам женщины мужчины, для меня, субъективно,антисекс

Гость
#13
Лера

Мужчины во время кунилингуса на коленях не стоят.

Сколько значимых событий
День приносит каждый раз!
Сколько же больших открытий
Уготовано для нас!

#14
Тть

У женщины традиционно ведомая роль. Поэтому для меня,например, доминирование мужчины не унизительно. Но,при условии, что он не старается унизить своими действиями и сам не расценивает подчинение ему как унижение. С другой стороны, подчиняющиеся командам женщины мужчины, для меня, субъективно,антисекс

вы, наверное, не принимаете в расчет, что у "доминанта" в сексе роль обслуживающая.

Яна
#15
Принцесса-мильонщица

вы, наверное, не принимаете в расчет, что у "доминанта" в сексе роль обслуживающая.

Уточните.

Тть
#16
Одинокий Волк

Уважающий себя человек никогда не будет заниматься извращениями в сексе. Собственно это всё то, от чего нельзя забеременеть. АС, ОС и т.д. и т.п.

А что делать если вы по жизни очень сдержанный человек и слабо прогибающийся и чтобы расслабиться вам нужно чтобы вас задоминячили на контрасте?)

#17
Яна

Как по вашему есть разница в дозволенности тех или иных действий сексуального характера для девушек и парней? Может есть то что могут одни и не должны делать другие? Особенно интересует мнение фиминисток и мдешников!
Только просьба без оскорблений других друга и с аргументами!!!

А зачем в сексе унижать партнера? У вас какие-то ненормальные наклонности, что ли?

Тть
#18
Принцесса-мильонщица

вы, наверное, не принимаете в расчет, что у "доминанта" в сексе роль обслуживающая.

Это игрушечный доминант))). Таким доминантом и я могу быть)))

Тть
#19
Принцесса-мильонщица

вы, наверное, не принимаете в расчет, что у "доминанта" в сексе роль обслуживающая.

Доминант должен быть сам личностью. Человеком, способным психологически подчинить. То есть это не любой желающий

Яна
#20
ПРОХОЖИЙ

А зачем в сексе унижать партнера? У вас какие-то ненормальные наклонности, что ли?

Я не предлагаю унижать мужчин а просто интересуюсь мнением!

#21
Яна

Уточните.

актив обслуживает пассива, который просто кайфует.
Если вы думаете, что для мужика девушка, которая садится ему на лицо в латексе, а потом сверху наездницей - это Большое Унизительное Подчинение.... - ахахах. Нет. Это не так.

Тть
#22
Принцесса-мильонщица

актив обслуживает пассива, который просто кайфует.
Если вы думаете, что для мужика девушка, которая садится ему на лицо в латексе, а потом сверху наездницей - это Большое Унизительное Подчинение.... - ахахах. Нет. Это не так.

Хм))) вот почему то никогда не привлекали мужики,которые садятся на лицо, или которым садятся. Как ваще можно сесть на лицо и зачем)))). Но,о вкусах не спорят)))

Тть
#23

Сесть на лицо это унижение))) для фсех)))

Гость
#24

Граница только одна. Никто не должен делать того, что ему не хочется.

#25
Тть

Хм))) вот почему то никогда не привлекали мужики,которые садятся на лицо, или которым садятся. Как ваще можно сесть на лицо и зачем)))). Но,о вкусах не спорят)))

меня привлекали и еще как ))) Правда, мне на лицо никто не садился, ахахахах.
Зачем - ну... мягко.

Гость
#26
Тть

Сесть на лицо это унижение))) для фсех)))

Для вас может унижение, а многие мужчины от этого кайфуют

#27
Тть

Доминант должен быть сам личностью. Человеком, способным психологически подчинить. То есть это не любой желающий

о, нет, вот это для меня лишнее.
Перефразируя Пелевина "нам бы пое..стись, а не психологически подчиняться".

#28
Гость

Для вас может унижение, а многие мужчины от этого кайфуют

да тут дошколята в треде.

Тть
#29
Принцесса-мильонщица

о, нет, вот это для меня лишнее.
Перефразируя Пелевина "нам бы пое..стись, а не психологически подчиняться".

Одно с другим связано))

Тть
#30
Принцесса-мильонщица

меня привлекали и еще как ))) Правда, мне на лицо никто не садился, ахахахах.
Зачем - ну... мягко.

Хм...к сожалению у меня бы пропало уважение после таких посиделок((((

Фархад
#31
Принцесса-мильонщица

меня привлекали и еще как ))) Правда, мне на лицо никто не садился, ахахахах.
Зачем - ну... мягко.

Любиш садится на лицо мужчины и ощущения когда тибе мужчины анус лижут? В попу потом дайош?

Лера
#32
Фархад

Любиш садится на лицо мужчины и ощущения когда тибе мужчины анус лижут? В попу потом дайош?

Анальный секс для девушек унижение! Для мужчины это массаж простаты.

Гость
#33
Лера

Анальный секс для девушек унижение! Для мужчины это массаж простаты.

Еще минет унижение для женщины, потому что она с0сет если в просторечье!

м
#34
Лера

Анальный секс для девушек унижение! Для мужчины это массаж простаты.

Массаж простаты анальным сексом не делают, она и расположена то в стороне!
А вот для женщин анальный секс имеет терапевтический эффект,
повышает фертильность, открывает доступность вагинального оргазма!
Конечно если с подготовкой нежно и без боли!

Гость
#35

Унижения от мужчины: п/акт в рот; п/акт в зад; кончать на лицо; и т.д...
Губы женщины, похожи на вульву, если мы их увеличиваем и красим блеском!
Наряды женщин, которые предназначены только для секса.
Все, только для мужчин!
Мужчины, так не делают!
Их одежда-презерватив, если для женщин!

Фархад
#36
Гость

Унижения от мужчины: п/акт в рот; п/акт в зад; кончать на лицо; и т.д...
Губы женщины, похожи на вульву, если мы их увеличиваем и красим блеском!
Наряды женщин, которые предназначены только для секса.
Все, только для мужчин!
Мужчины, так не делают!
Их одежда-презерватив, если для женщин!

Чем анальный секс унижает женщин?

Гость
#37

Границы устанавливают для секса мужчина и женщина между собой. Для кого-то оральный секс - унижение.
У женщинв есть предпочтения, у мужчины тоже. Он выполняет её желания, а она его. Но это одна сторона медали.
Ведь он/она может делать это "черезнехочу". Важно, чтобы обеим сторонам нравилось исполнять желания друг друга в постели.
И для начала нужно быть откровенными)

Гость
#38
Фархад

Чем анальный секс унижает женщин?

Честно? Ничем) В прочем, как и оральный секс.
Женщину не унижают ласки, разные позы, даже доминирование мужчины.

Гость
#39
Фархад

Чем анальный секс унижает женщин?

Тогда, почему мужчина, который предпочитает женщин, считает оскорблением анальный секс ему?

Фархад
#40
Гость

Тогда, почему мужчина, который предпочитает женщин, считает оскорблением анальный секс ему?

Какое удовольствие пренесьот анал женщине? Объясните мне пожалуйста. Мне анальный секс приносит удовольствие. У неё члена нет. Ей этого не надо!

Гость
#41
Фархад

Какое удовольствие пренесьот анал женщине? Объясните мне пожалуйста. Мне анальный секс приносит удовольствие. У неё члена нет. Ей этого не надо!

У неё есть женские пол.органы, которые предназначены для секса.

Фархад
#42
Гость

У неё есть женские пол.органы, которые предназначены для секса.

Но вы говорили об её предложении и моём отказе.

Гость
#43
Фархад

Но вы говорили об её предложении и моём отказе.

Не «её» предложении, а «его», например!
Ваше желание понятно.

Гость
#44
Лера

Мужчины во время кунилингуса на коленях не стоят.

Я тоже во время минета НИКОГДА на коленях не стою, и по самое горло до рвоты себе не пихаю. Хз меня не унижает. Мне вообще секс без куни не нравится, да и без минета, это гов.... Но а не секс. Но это ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. тухляк если одна классика. Но это для меня. Меня отсутствие ос унизит

Гость
#45
Гость

Тогда, почему мужчина, который предпочитает женщин, считает оскорблением анальный секс ему?

Потому что мужчина берёт/входит, и это касается классического секса, орального и анального, а женщина даёт/впускает.

P.S! Кстате некоторые гетеросексуальные мужчины предпочитают анал)

Гость
#46
Гость

Честно? Ничем) В прочем, как и оральный секс. Женщину не унижают ласки, разные позы, даже доминирование мужчины.

Минет - самое грязное унижение для женщины, находиться у мужчины между ног, насаженной на член, выглядит женщина в этот момент тошнотворно, после отсоса невозможно смотреть на женщину как раньше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: