Гость
Статьи
Секс

Секс

Как мужчина понимает, что девушка не кончила?

Кс-кс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Смазка есть, просимулировала вздохи. Вот бывает подхватить, схватит и сожмет - тогда ей скорее всего кайфово, а так хрен поймешь.

Гость
#2

Спросить нельзя что ли?

Василиса
#3

Что значит кончила, эякуляция была или нет - это видно, но обычно у девушек оргазм без сквирта.

Гость
#4

Не чувствую сокращение мышц влагалища, сразу ясно, что симулирует.

Гость
#5

Умный мужчина понимает, что такого понятия как женский оргазм в принципе не существует. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Гость
#6

——————
Я очень сочувствую, что тебе попадались только такие девушки :(
Я своего парня очень люблю, он у меня самый лучший, и я никогда не буду что-либо обсуждать за его спиной.
По теме: у меня сильно и непроизвольно сжимаются мышцы там... и мой парень знает какого это... просимулировать не получится, он сразу поймет.

Гость
#7
Гость

——————
Я очень сочувствую, что тебе попадались только такие девушки :(
Я своего парня очень люблю, он у меня самый лучший, и я никогда не буду что-либо обсуждать за его спиной.
По теме: у меня сильно и непроизвольно сжимаются мышцы там... и мой парень знает какого это... просимулировать не получится, он сразу поймет.

Ой та ладно, не обсуждаешь с подругами парикмахершами и маникюрщицами, что подарил не тот подарок который ожидала кАзлина?

обыкновенный черт
#8

чувствую знаю и вижу но такого некогда не было не кто не притворялся . если она хотела она кончала и это было видно по ней так как тело изгибалось как у змии трепетало глаза закатывала а губы её были холодные как лед когда я касался их губами .

м
#9
обыкновенный черт

чувствую знаю и вижу но такого некогда не было не кто не притворялся . если она хотела она кончала и это было видно по ней так как тело изгибалось как у змии трепетало глаза закатывала а губы её были холодные как лед когда я касался их губами .

Оргазм может быть разный: от хорошо" до обморока!
Есть стадии возбуждения, почитайте и тогда не спутаешь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: