Гость
Статьи
Необычное предложение

Необычное предложение

Я старше мужа на 21 год,в браке более 5-ти лет.Никогда не давал и не дает повода для ревности.Не эгоистичен в постели,можно сказать даже послушен.Да,я понимаю,что звучит это нереально.Недавно предложил надеть на него пояс верности,а я и не нашлась,что ему сказать на это..а с подругами эту тему затрагивали мимолетом.Кто сталкивался?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
старый
#1

Никто не страдает такой ерундой из живущих в браке))))

Верующая
#2

Не слушайте глупых тут людей!) Это очень хорошо, что он вам такое предложил. Я своему тоже надела, правда пришлось настоять, даже санитаров вызывать, чтоб они его держали. Но зато я точно уверена в нем, приходит домой, я ключиком открываю, мы совокупляемся и потом надеваю обратно. Это высшая ступень духовного доверия, когда его сокровенный орган спрятан от чужих нерадивых людей со злым помыслами.

Гость
#3
Верующая

Не слушайте глупых тут людей!) Это очень хорошо, что он вам такое предложил. Я своему тоже надела, правда пришлось настоять, даже санитаров вызывать, чтоб они его держали. Но зато я точно уверена в нем, приходит домой, я ключиком открываю, мы совокупляемся и потом надеваю обратно. Это высшая ступень духовного доверия, когда его сокровенный орган спрятан от чужих нерадивых людей со злым помыслами.

А писить как!?

Верующая
#4
Гость

А писить как!?

Там есть специальное отверстие для мочеиспускания, но не позволяющая прикоснуться к органу.

Наталья
#5
Верующая

Не слушайте глупых тут людей!) Это очень хорошо, что он вам такое предложил. Я своему тоже надела, правда пришлось настоять, даже санитаров вызывать, чтоб они его держали. Но зато я точно уверена в нем, приходит домой, я ключиком открываю, мы совокупляемся и потом надеваю обратно. Это высшая ступень духовного доверия, когда его сокровенный орган спрятан от чужих нерадивых людей со злым помыслами.

Вроде и лестно это предложение,но специфично для меня очень

Тающая зефирка
#6
Наталья

Вроде и лестно это предложение,но специфично для меня очень

Вероятно, у него есть какая то фантазия на эту тему давняя. Советую соглашаться. Оно безвредно, а если откажетесь, можете пошатнуть его доверие. Он ведь скорее всего долго решался о таком сказать.

Светлана
#7

Наталья, обязательно соглашайтесь. Я считаю, что это высшее проявление доверия и любви со стороны Вашего мужа. Мой тоже предложил надеть на него пояс верности, но это было после неприятного случая на его работе. Более полно я изложила свою историю в этой ветке форума (мой основной пост там под номером 63):
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4857240/
Я реально убедилась, насколько сильно пояс верности меняет отношения в лучшую сторону.

Сэмен
#8
Светлана

Наталья, обязательно соглашайтесь. Я считаю, что это высшее проявление доверия и любви со стороны Вашего мужа. Мой тоже предложил надеть на него пояс верности, но это было после неприятного случая на его работе. Более полно я изложила свою историю в этой ветке форума (мой основной пост там под номером 63):
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4857240/
Я реально убедилась, насколько сильно пояс верности меняет отношения в лучшую сторону.

Да соглашайся но самое главное после этого самой не перегнуть палку. Самое главное уважать и любить друг друга, прислушиваться и к себе и к тому кто тебе нужен и дорог.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: