Гость
Статьи
оргазм

оргазм

Вы испытывали хоть когда-нибудь вагинальный оргазм? И вообще, я читала, что влагалище не имеет нервных окончаний и поэтому это в принципе невозможно 🤷 Может ли девушка испытать вагинальный оргазм, если никак не получается? Ну про клиторальный все понятно)

Гость98
14 ответов
Последний — Перейти
Персик
#1

Он почти не чувствуется, испытывала, всего 2 раза было так, что я его прям сильно чувствовала. Обычно он проходил как 1 секунда перевозбуждения

Ума
#2

Я могу кончить от стимуляции сосков, но это не значит что у меня сосочный оргазм. Оргазм всегда клиторальный, хотя стимуляции могут быть совершенно разными.

Гость
#3

Честно? Никогда не испытывала даже близко. Я думаю, его вообще не все могут испытать чисто физиологически.... Я наверное из тех, кто не может. Правда на мою сексуальную жизнь это никак не влияет. Тут главное найти партнёра, который сумеет вам помочь с клиторальным))

Гость
#4

Да, иногда испытываю, если очень сильно возбуждена, он у меня более сильный, чем клиторальный и ощущается глубже. Оч. классное ощущение.
А так в основном кончаю в позе наездница, когда мужчина мне клитор массирует.

Гость
#5

У меня оргазм как от стимуляции клитора, так и от стимуляции где то там совсем глубоко, при это не трогая клитор совсем. Всегда считала его вагинальным. Ощущается по разному. От стимуляции клитора более яркий и быстрый, вообще на раз достигается просто от физического воздействия. Вагинальный достигнуть труднее, мне лично нужно именно эмоциональное возбуждение, просто трением он не получается. Он более продолжительный, как будто волнами накатывает на весь низ живота. Но сам помягче, не такой яркий как клиторальный.

Гость
#6

У меня наоборот вагинальный сильнее клиторального

Персик
#7
Гость

У меня оргазм как от стимуляции клитора, так и от стимуляции где то там совсем глубоко, при это не трогая клитор совсем. Всегда считала его вагинальным. Ощущается по разному. От стимуляции клитора более яркий и быстрый, вообще на раз достигается просто от физического воздействия. Вагинальный достигнуть труднее, мне лично нужно именно эмоциональное возбуждение, просто трением он не получается. Он более продолжительный, как будто волнами накатывает на весь низ живота. Но сам помягче, не такой яркий как клиторальный.

Дааааа вот, у меня точь в точь...на счет эмоционального возбуждения прям в яблоко

Василиса
#8

Чувствительность прежде всего в начале, а не на глубине, получается, конечно, клитор же вроде как ножки имеет, которые внутри, не знаю анатомию особо, а вообще у всех всё по разному.

Василиса
#9
Гость

Честно? Никогда не испытывала даже близко. Я думаю, его вообще не все могут испытать чисто физиологически.... Я наверное из тех, кто не может. Правда на мою сексуальную жизнь это никак не влияет. Тут главное найти партнёра, который сумеет вам помочь с клиторальным))

Есть ещё психологические вопросы, если к клитору привыкнуть, то вагинальный оргазм уже не будет, а клитор и самой можно при сексе ласкать.

Гость
#10
Василиса

Есть ещё психологические вопросы, если к клитору привыкнуть, то вагинальный оргазм уже не будет, а клитор и самой можно при сексе ласкать.

" провода из электрической розетки присоединяешь к клитору и фонтанируешь мочей и кончаешь моментально

Тающая зефирка
#11
Василиса

Чувствительность прежде всего в начале, а не на глубине, получается, конечно, клитор же вроде как ножки имеет, которые внутри, не знаю анатомию особо, а вообще у всех всё по разному.

Во влагалище 6 чувствительных зон, а внутренняя часть клитора достигает что-то вроде 17 см и, в зависимости от его расположения, женщина будет реагировать на ту или иную стимуляцию.

Мария
#12

Я во время секса трогаю клитор, подкатывает оргазм я его трогать перестаю и кончаю от члена, оргазм вагинальный.

Гость
#13

даа)

Соня
#14

http://vladimir-dosug.ru тут лучшие девочки! Самые горячие!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: