Гость
Статьи
Был секс

Был секс

Збил или нет? Я была\есть девственница, мне 19. Был у меня парень, случился секс (если так можно сказать) . Он начал пихать, так скажем, но я ничего не чуствовала, ни боли, ничего. Не было приятно, было никак. Длилось это совсем немного, может 5мин или менше. Мы расстались. Сейчас у меня есть парень, был секс. Было больно, немного покалывало и чуство что все там сжалось к чертям. 2,3..секс было уже не так больно, но все равно потягивало и сжимало, если полностью засовывал (размер приличный) было безумно больно, но это со времен прошло, сейчас все нормально. Так збил ли мне первый парень или нет?

Кока
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты неполноценная какая-то
Все тетки кайфуют от секса, и лишь у тебя все не слава богу

Аня
#2

Мне кажется у того первого был как у ребёнка, см 3-4,поэтому считайте, что ничего не было и этот нынешний конь вам збил

Василиса
#3

Был, прямо это важно так, а вот как с плевой дела - это надо, чтобы кто-то смотрел.

Сумрак
#4
Аня

Мне кажется у того первого был как у ребёнка, см 3-4,поэтому считайте, что ничего не было и этот нынешний конь вам збил

А может то и был ребенок, охмурила дедсадовца, а мы теперь тут читаем, мемуары))))

Просто Гном
#5

Сходи к гинекологу)

Аня
#6
Сумрак

А может то и был ребенок, охмурила дедсадовца, а мы теперь тут читаем, мемуары))))

И кто её знает, может и вправду педофилка

Злой Жадный Мужло
#7

А что значит "збил" ?

Гость
#8
Злой Жадный Мужло

А что значит "збил" ?

Это скорее всего в переводе с украинского на русский-порвал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: