Гость
Статьи
Был секс, один раз

Был секс, один раз

Был секс, один раз. Теперь мы переписываемся и все,любовь на расстояний... просто отправляет поцелуи и все.
На секс не зовет, в чем проблема?
#секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык, понятно, в чём... не хочет больше.

Гостьюшка
#2

Думаю у него таких много, очередь ваша ещё не подошла, ждите ..

#3

Может вы показали себя плохо ?

Гость
#4

Хуевый секс был

Гость
#5

Не хочет отношений

Гость
#6

Какая такая любовь? Он из тебя энергию выкачивает сейчас и всё) Скажи, что предпочитаешь живое общение, и хватит с ним переписываться. Если захочет, найдёт возможность увидеться.

Гость
#7

так он тебя оплодотворил, дело сделано. ждите подарочек через 9 месяцев.

Гость
#8

в тебе, не понравился секс с тобой - вот и не завет. самый простой ответ, самый верный.

Гость
#9

Поздравляю! Ты в коллекции! :) И таких, как ты, скорее всего, целый букетик) Не переживай, скоро позовет

Гость
#10

Чтобы выйти замуж надо просто не тpaxaться без брака.

Гость
#11

А мне не надо выходить замуж,просто общеемься и все. Детский сад. Секса нету. Просто типа дружба и флирт!

Гость
#12

Ну вот его на прямую и спросите почему. Интересные сексом занимаются а спросить стесняются.

Гость
#13
Гость

Ну вот его на прямую и спросите почему. Интересные сексом занимаются а спросить стесняются.

Так и спросите, когда повтор будет, в чем дело? Надо прояснять такие обстоятельства.

Гость
#14
Гость

А мне не надо выходить замуж,просто общеемься и все. Детский сад. Секса нету. Просто типа дружба и флирт!

Блин какие-то мужчина есть да девушка хочет секса парень нет как это невозможно давай я хочу с тобой общаться дайте номер телефона ок

Гость
#15
Гость

Блин какие-то мужчина есть да девушка хочет секса парень нет как это невозможно давай я хочу с тобой общаться дайте номер телефона ок

Ничего не понятно... бред какой то... знаки препинания в школе изучали?

#16

Увы: секс был, а искра не пробежала, партнер убежден, что не хочет серьезного продолжения, т.к. искал, очевидно, другого. Качество секса тут не при чем. Автор была сразу же помещена во френд зону, но разглашать свои решения партнер не готов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: