Гость
Статьи
Не понравился секс с …

Не понравился секс с девушкой

Очень нравилась одна девушка ,мы месяц общались ,ходили на свидания и однажды случился секс ,но мне не понравилось .Не секс не половые органы .Я вообще впервые такое встречаю что там у девушки все …

Андрей
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
PT Boat
#101
Гость

Вряд ли! Эта огромная вагина не почувствует даже пэнис больше среднего. Тем более, что у автора и так немаленький. Либо нужна ялда толщиной с руку, как гигантский дильдо. Но таких не бывает..

бывают, у Геракла такая как раз
и в порнухе у многих, дажэ у любителей

Гость
#102
Таня

Отношения не строятся на конечностях и возбуждениях. Такое чувство, что ты себе снял профурсетку и не доволен. А девушку жаль, ей нужно найти того, кто её полюбит такой.

Так а кто полюбит девушку, точнее уже женщину, у котрой судя по всему столько партнеров половых было

Гость
#103

Вообще хотелось бы увидеть фотку этой большой пыси.

PT Boat
#104
Таня

Или уменьшить вагину.

не факт что она потом не увеличится
у мэня у жэны так было, дэлали пластику, первое врэмя узко потом опять все разъехалось

PT Boat
#105
Гость

Так а кто полюбит девушку, точнее уже женщину, у котрой судя по всему столько партнеров половых было

ну ей соотв елдач с большим х уем у которого было 100+ бап

Гость
#106
Гость

А когда серьезные начинается тогда? По вашему

У кого как , а месяц это мало чтобы договариваться о чем то серьезном.

PT Boat
#107
Гость

Вообще хотелось бы увидеть фотку этой большой пыси.

так набери в гугле - фото большой вагины
что ты как малэнькый

Гость
#108
PT Boat

не факт что она потом не увеличится у мэня у жэны так было, дэлали пластику, первое врэмя узко потом опять все разъехалось

Это чем ты жену так долбил, что у нее снова дырень растянулась?))

PT Boat
#109

есть жэ ебыри с большущими пэнисами, вот им как раз такая баба за счастье

PT Boat
#110
Гость

Это чем ты жену так долбил, что у нее снова дырень растянулась?))

я ничэм особо
но такое впэчатлэние, что я там не один работал

Гость
#111
PT Boat

не факт что она потом не увеличится
у мэня у жэны так было, дэлали пластику, первое врэмя узко потом опять все разъехалось

Может у вашей жены любовник с большим пэнисом?

Таня
#112
Гость

Так а кто полюбит девушку, точнее уже женщину, у котрой судя по всему столько партнеров половых было

Ну и что, что много было? Не всем это важно.

Гость
#113
PT Boat

я ничэм особо
но такое впэчатлэние, что я там не один работал

Аххаха а может у тебя пэнис с годами усох?

Таня
#114
Гость

Так а кто полюбит девушку, точнее уже женщину, у котрой судя по всему столько партнеров половых было

Ну и что, что много было? Не всем это важно.

PT Boat
#115
Гость

Может у вашей жены любовник с большим пэнисом?

возможно! ну я лично не особо против

PT Boat
#116
Гость

Аххаха а может у тебя пэнис с годами усох?

возможно!"
надо произвести контрольный замер!"

PT Boat
#117
Таня

Ну и что, что много было? Не всем это важно.

ну как нэ важно
вот ты машину бу покупаешь, провэряешь жэ сколько хозяев по ПТС было!

Гость
#118

Повезло мне, что у меня узенькая и маленькая, а то так и без ебыыыря остаться можно

Таня
#119
PT Boat

ну как нэ важно вот ты машину бу покупаешь, провэряешь жэ сколько хозяев по ПТС было!

Сравнение стрёмное.

Таня
#120
PT Boat

возможно!" надо произвести контрольный замер!"

Записи из архива подними, а то не с чем сравнить будет.

Гость
#121
PT Boat

возможно! ну я лично не особо против

Так никто не против больших пэнисов

..........
#122
Гость

Блондинка на видео по-польски лепечет, если я не ошибаюсь.

Ну а тематика? Самый общий смысл понятен или нет?

Гость
#123
PT Boat

спс, немного подро чил))

Давно было, но помню как сейчас!

Гость
#124
Таня

Да не в сексе счастье. Прими её такой, какая есть.

С чего бы? И в сексе в том числе счастье и удовольствие, пока молодые. Никого принимать не надо и терпеть, надо искать таких людей, которые понравятся и взаимно.

Тающая зефирка
#125
Андрей

У вас там тоже все до колен?)

Мой любовник говорит, что у меня очень красивые половые органы, но у Вас шанса убедиться в правдивости этого заявления не будет.
Зато мы все наглядно видим и Вашу грамотность, и то, чем Вы руководствуетесь при выборе партнера, и даже трусость.

Меган
#126
Гость

Всякие бывают! Была девственница, сама меня раскрутила секс, сама вся такая как монашка, но как возбудилась ощупала мою эрекцию, пол часа кувыркались, потом села на меня, ойкнула и страстно двигалась и даже кончила! Хотя первый раз долго трахатся не рекомендуется, но было еще пару раз, Вот во время куни удивился у нее и губы, большие длинные и вагина как у рожавшей но в тонусе когда кончает прямо пульсирует! Так что разные бывают!

С чего Вы взяли, что она была девственницей до Вас?

Дрон Чупрыгин
#127

Слейтесь втихую да и все, не надо девушке ничего говорить про секс и половые органы. Не создавайте ей комплексов. Вам не понравилось - другим понравится.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#128
Андрей

мы месяц общались ,ходили на свидания

.
Вот поэтому никогда не ходи на свидания так долго, второе свидания не дала, считай тратишь время зря, попрощался пожал руку, все иди ищи следующую.
.
_

Гость
#129
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Вот поэтому никогда не ходи на свидания так долго, второе свидания не дала, считай тратишь время зря, попрощался пожал руку, все иди ищи следующую. . _

поэтому ты с котиком и на вуман 10 лет бомбишь..лол

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#130
Гость

поэтому ты с котиком и на вуман 10 лет бомбишь..лол

.
С каким котиком, что вы несете?
.
_

Гость
#131
Андрей

Очень нравилась одна девушка ,мы месяц общались ,ходили на свидания и однажды случился секс ,но мне не понравилось .Не секс не половые органы .Я вообще впервые такое встречаю что там у девушки все очень большое и висячие .Она относительно молодая 25 лет ,но вагина как у женщин за 50 (видел в кино )) девушка приличная ,хорошо выглядит ,но мне не зашло .Она все пишет ,хочет приехать в гости ,но я не хочу ,как бы ей отказать и не обидеть ?

Висячки у них бывают ужас, как ветчина протухшая свисает и клитор огромный . Но есть и аккуратненькие. Не стоит переживать. Ты еще не встретил такую)

Марина
#132

А может девушка просто была сильно возбуждена и соответственно половые губы были увеличены. Обычно мужчины наслаждаются такими губами и ищут такие

Ирина
#133

не понимаю, почему некоторые женщины так накинулись на автора темы? Это его личное мнение, его личные впечатления.
А правда в реальности такова, что человеческие гениталии НЕ всегда эстетичны - бывают у мужиков некрасивые куи, бывают женщины с некрасивыми п%ёздами (как автор описал в стартпосте).
Я видела такие женские "лопухи" в фильмах для взрослых... и реально они имеют очень не эстетичный вид, прямо блевотный. НО как говорится на вкус и цвет... есть мужчины, которым нравятся и возбуждают именно такие "мясистые вагины", для них даже специальные видео снимают. Вот они тащатся от такого зрелища.
Автор же к таким любителям не относится, это его личное дело! И никому никакую пластику он не должен оплачивать, тем более девушке, которую знает всего лишь месяц и которая ему никто.
Причину расставания, имхо, не стоит озвучивать в лоб. Мы женщины при расставании жалеем самолюбие мужчин, не говоря им про их членики или неумения в постели... Так и мужчина может проявить деликатность и расстаться с женщиной, не навешивая ей комплексы по поводу собственного тела.
Там на первой страницы темы девушка предложила вариант безболезненного расставания, имхо так лучше (без генитальных подробностей).

Гость
#134
Андрей

Очень нравилась одна девушка ,мы месяц общались ,ходили на свидания и однажды случился секс ,но мне не понравилось .Не секс не половые органы .Я вообще впервые такое встречаю что там у девушки все очень большое и висячие .Она относительно молодая 25 лет ,но вагина как у женщин за 50 (видел в кино )) девушка приличная ,хорошо выглядит ,но мне не зашло .Она все пишет ,хочет приехать в гости ,но я не хочу ,как бы ей отказать и не обидеть ?

Фу Фу зачем такая у которой до колен висит все, мерзость. А советы про то, чтоб дать ей денег на пластику вообще поражают. Эта пластика ей нужна, пусть идет и делает за свои деньги.

#135

Зараза а мне так наоборот больше нравится)

#136

Не понравилась так и скажи, зачем из себя жертву делать, но и подробности опусти, половые органы это дело такое субъективное, у меня тоже было что любимую девушку после секса расхотел, для этого секс и нужен чтоб расставить точки, и чтоб не было недопониманий

Гость
#137
Марина

А может девушка просто была сильно возбуждена и соответственно половые губы были увеличены.

Ага, как уши у чебурашки

Гость
#138
Андрей

Ну конечно ,после 3 аборта ))

Твоей мамы перед твоим рождением?

Гость
#139

У каждой там все индивидуально и хоть девушка будет трахаться 24/7 ничего не изменится, это у тебя проблемы если ты на этом зацикливаешься, смотри, а то у следующей девушке вообще член будет)))))

Правдарубка
#140
Андрей

Чтобы не обидеть можно сказать или написать, если сказать трудно, что "прости, но мне кажется, что тебе подойдет мужчина с реально огромным мужским достоинством, не ожидал, что так скажу, просто я это понял, когда уже все произошло.... извини, мол, но секс это важная компонента взаимоотношений мужчины и женщины". Тут Вы и не соврете и она подумав поймет в чем дело, если голова есть на плечах, задумается.... Я за правду. Только корректно надо.

Я так думаю
#141
Дрон Чупрыгин

Слейтесь втихую да и все, не надо девушке ничего говорить про секс и половые органы. Не создавайте ей комплексов. Вам не понравилось - другим понравится.

Всегда руководствуюсь тем что сделаю человека счастливее если помогу ему . Но некоторые обижаются конечно .
Когда бывал в той же ситуации что и автор , говорил что то вроде - " извини ,но видимо мой размер слишком мал ,я с тобой почти ничего не чувствую "
Кто там что подумает про меня мне не важно . Дама если адекватна - почитает как решить проблему ( либо с помощью упражнений либо найдет кого то покрупнее ). Если неадекватна .... ну это тоже не моя проблема )

Я так думаю
#142

Упустил что то . Если у нее висит там что то ....Хммм . Ну да ,не эстетично .Без операции не исправить .
Обычно когда не хочу обидеть при расставании после недолгих встречаний говорю что то вроде " извини ,помирился с бывшей ".
По себе заметил что когда мне что то подобное говорила дама с которой только начались отношения то это сильно не задевает ( если влюбиться не успел )

Гость7
#143
Гость

Пусть эта мадам найдет себе любителя огромных вагин, который будет делать ей куни. Будет нырять в нее))

Вот он пытается узнать, как сформулировать покрасивше и как сказать.
Бггг

Гость
#144

Автор, посмотри в гугле слепки вульв обычных женщин в работе художника Jamie McCartney. Они все являются вариантами нормы и нет там ничего отвратительного. Может быть, ты мало настоящих видел?

Гость
#145

мне понравился коммент 142 , про бывшую . Можно добавить : ,, Прости , позвонила бывшая , она оказалась беременна от меня . Я обязан ее поддержать ". Тетки любят темы детей и ответственных мужиков. И карму себе не попортишь

Гость
#146

Такое бывает от секса с неграми. Вагина белой женщины не рассчитана на их огромные черные агрегаты. Можно исправить хирургией и упражнениями, но психологические моменты никуда не денутся. Она каждый раз будет сравнивать ощущения от вашего маленького белого пениса с тем, что было тогда, да и вам, наверное, будет неприятно осозновать ,что ваша женщина пропустила через себя баскетбольную команду.

Гость
#147
Таня

Отношения не строятся на конечностях и возбуждениях. Такое чувство, что ты себе снял профурсетку и не доволен. А девушку жаль, ей нужно найти того, кто её полюбит такой.

Слушайте, ну не будьте лицемеркой! Я бы тоже (и был не единожды опыт) не стала встречаться с мужчиной, внешний вид половых органов которого меня не устраивает! Зачем эти мучения, если от одной мысли о сексе у тебя не возбуждение, а отвращение или усмешка?

Гость
#148

Кстати да. Далеко не все пенисы так же эстетически прекрасны как мой.

Гость
#149
Дрон Чупрыгин

Слейтесь втихую да и все, не надо девушке ничего говорить про секс и половые органы. Не создавайте ей комплексов. Вам не понравилось - другим понравится.

Нужно говорить! Потому что врать -это не хорошо)

Гость
#150

Есть 2 дырка посмотрите может там узко, если проваливается ищите новую

Предыдущая тема